29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что безопаснее

Один водитель вчера вечером выпил много черничного вина и хорошего соседского самогона, а у второго водителя температура 37,8 кашель и насморк. Какому водителю лучше вести машину (170 км). Ехать нужно часа через два, обязательно надо ехать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
IT
У кого кашель и насморк, до 38.5 норм терпимая температура, при ниже 38 больничный и вовсе не дают - рабочая температура. Аспирин дать выпить и за руль, но не Нурофен и тп (влияет на вождение)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Так у Вовы же 37... и 8...(
СсылкаПожаловаться
008
38 ещё терпимо. горсть" колёс" и в путь.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Рисковые парни питерские=Тоня на всякий случай сядь в багажник
СсылкаПожаловаться
defenderone x
я на работу не иду и отменяю все встречи уже при температуре 37,5. Зачем себя насиловать?выздоравливать нужно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на defenderone x
defenderone x
я на работу не иду и отменяю все встречи уже при температуре 37,5. Зачем себя насиловать?выздоравливать нужно.
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью. Никто не оценит этих "подвигов".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен полностью. Никто не оценит этих "подвигов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мой начальник так говаривал: "Ходить больным на работу - не подвиг, а преступление!" )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Один мой начальник так говаривал: "Ходить больным на работу - не подвиг, а преступление!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня деятельность лечит. Если лежу - то хреново совсем, а если жизнь заставляет делать срочное и необходимое, то как-то расхаживаюсь и легчает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
вопрос к автору.Если один был изначально болен,то какого хрена пил второй??? И ещё.В чём смысл темы если потом будет её снос?
Главное занос....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
вызови такси!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
Никто никуда не едет...сидите дома...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Весна
Весна
Никто никуда не едет...сидите дома...
СсылкаПожаловаться
Тоне на шабашку в контору надо!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Интрига однако, кто пил и кто болен??? Тоня или Вован?)))А вообще по уму,надо было тому кто болен и пить вчера самогон - лечиться, так сказать!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Интрига однако, кто пил и кто болен??? Тоня или Вован?)))А вообще по уму,надо было тому кто болен и пить вчера самогон - лечиться, так сказать!)))
СсылкаПожаловаться
Ночью мне поплохело. А Вове пофиг - пьёт вне зависимости от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
садюга
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фу) себе оставь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария