24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Бывший Летчик, 21 марта 2015 16:25
Сегодня, как обычно, никого не трогаю и вдруг звонок с незнакомого номера: - Алло, папа? - Да, я (сразу понял, что сынок липовый, но почему-то сердце забилось чаще) - Папа, меня в милицию забрали…
Максимыч, 21 марта 2015 16:10
Вот уже скоро (осенью) начнется,вероятно, очередной сезон проекта Голос , по моему, четвертый. Так что же это? Очередное шоу для пипла или ,в самом деле,попытка заменить, наконец, (как намекнул…
Кокетка, 21 марта 2015 13:45
не знала что на автофоруме так скушно и заунывно. суббота и никакого шабаша ни анекдотов ни историй о том что было и как он был герой) скушные вы злыдни писюкатые. что у всех такие машины плохие и…
Итак... ..., 21 марта 2015 12:44
Вопрос очень сурьёзный. Что есть по ту сторону солнца ? Туда кто-нибудь залетал? Опять НЛО над окном крутилося.. Ох украдут меня, как пить дать украдут....
Антонина Котельникова, 21 марта 2015 12:30
Хочется чтобы всё в РФ было устроено рационально и справедливо, чтобы была уверенность в жизни и чтобы не мозолили глаза попрошайки. Для этого надо деньги отменить, а каждому гражданину иметь счет с…
В 2001 году меня и моего мужа арестовали за нашу книгу Есть такая привычка сажать ни за что писателей написавших правду в мире лжи Произошло это в чужом нам городе куда мы приехали по приглашению…
Роман, 21 марта 2015 11:58
Дамы и господа. Прошу развеять мои сомнения.GM сваливает (а это крупнееееейшая американская фирма), бросая все и вся, Форд кричит об убытках и тоже грозится закрыть завод, инвесторы выводят деньги из…
Виталий Решетников, 21 марта 2015 10:42
На севере Волгограда сгорел ВАЗ-классикасегодня, 08:24 Причиной возгорание стала неисправность транспортного средства. Пожар автомобиля ВАЗ-2107 произошел этой ночью, около 3.36 в Тракторозаводском…
Наварра улетает звездолет в никуда, 21 марта 2015 08:52
Реальная Россия выглядит руинами безлюдными и страшными
ОВЕН-открывает Новый астрологический год! Проводим Мартовских котяр. Они поди оторали свои песни ?)))))
Ольга Нагаева, 20 марта 2015 23:43
а также всякие полезные и добрые дела. Пишите-что хорошего происходит в вашем городе или деревне...и в целом в стране. В экономике,культуре, спорте....медицине-ну, везде. Вот, например, сегодня в…
Maximus Isaev, 20 марта 2015 21:42
Где вы все, гиганты мысли? Где мои злейшие друзья и стервозные подруги? Скучаю тут без вас до ужаса в почках, до кошмара в пятках, до триллера в грёзах... Всех вас обожаю и ценю. Вернитесь взад, я всё…
Была моя тема о наложении на меня административного штрафа за неправильную парковку (3 000 руб.), выписанная авторегистратором МАДИ. Я написала жалобу и сегодня получила ответ: В ходе рассмотрения…
Валенька, 20 марта 2015 19:57
Друзья, у кого-нить есть в квартире, на вилле, на даче - фотошторы? Хотела спросить совета, стОит ли покупать, или нет...Смотрю на картинки - ну очень нравится! Думаю, если надоест, можно же всегда…
Twoflower, 20 марта 2015 18:42
коротко хотелось бы отметить... что чистый продукт.. это нетленная ценность....вот например.. .чистый спирт.. не единожды спасал человеческие жизни.. в отличии от каких-нить.. ликеров.. и пр…
Самая счастливая! Наиля Ф, 20 марта 2015 18:33
Теперь уже открытым текстом на ТВ. Может кто-то заступится?https://afisha.mail.ru/tvshow/news/45513... Как сообщила Алена Попова, приглашенная на съемки в качестве эксперта, на своей странице в…
Темы форума