29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то не так.

Дамы и господа. Прошу развеять мои сомнения.GM сваливает (а это крупнееееейшая американская фирма), бросая все и вся, Форд кричит об убытках и тоже грозится закрыть завод, инвесторы выводят деньги из России с глупой отмазкой "из за Крыма"....Что не так.((
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Роман
Про военные учения у ВСЕХ я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"...господа все в Париже!" (с). А здесь - Россия...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Что не так? Всё так. История заканчивает очередной виток спирали. Подходит то время,когда опять кто-то жаждет получить люлей от России. Ну не могут неруси без этого. Каждое столетие выпрашивают.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Что не так? Всё так. История заканчивает очередной виток спирали. Подходит то время,когда опять кто-то жаждет получить люлей от России. Ну не могут неруси без этого. Каждое столетие выпрашивают.
СсылкаПожаловаться
В том то и вопрос: когда таких сильных бизнесменов заставляют бросить налаженный бизнес и они на это идут, значит они знают больше нас. и это пугает.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Всё абсолютно так. Когда поликика идет позади экономики, то сначала делают, а затем думают. И всё хреново получается. Без Джи ЭМ и Форда мы проживем. Но свято место пусто не бывает, потом на российский рынок вклеится будет трудно, нишу займут. А кроме того жадность не доводит до добра, порог снижения цен у них достаточный, но так не хотят снижать.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Всё абсолютно так. Когда поликика идет позади экономики, то сначала делают, а затем думают. И всё хреново получается. Без Джи ЭМ и Форда мы проживем. Но свято место пусто не бывает, потом на российский рынок вклеится будет трудно, нишу займут. А кроме того жадность не доводит до добра, порог снижения цен у них достаточный, но так не хотят снижать.
СсылкаПожаловаться
. Без Джи ЭМ и Форда мы проживем..
А что-Форд тоже уходит?-
http://globalural.com/?p=35050
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
. Без Джи ЭМ и Форда мы проживем..
А что-Форд тоже уходит?-
http://globalural.com/?p=35050
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд остановил производство, а Фолькс снижает модельный ряд.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Не было бы Крыма - было бы притеснение сексуальных меньшинств и "померанчевого" цвета на просторах России..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не было бы Крыма - было бы притеснение сексуальных меньшинств и "померанчевого" цвета на просторах России..
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Я и говорю "тупая отмазка". Я вот про военные учения со всех сторон больше волнуюсь. Хотя если задуматься- хрень полная. Не те времена.
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
садитесь на вилисипеды !!!дышать всем станет легче !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Менделеев
существует термин -экономическая нецелесообразность ,ну не выгодно и все тут вот и уходят ,спроси лучше почему по 150 ярдов баксов сами русские вывозят из России , ежегодно
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Россия вошла в международную систему разделения труда и экономической интеграции ...
За исключением ВПК практически все более-менее крупные предприятия имеют иностранных акционеров ,чаще всего западных ...
Поэтому "развод в благородном семействе" , конечно , весьма проблематичен ...
Если бы нас хотели экономически прижать к ногтю , то меры воздействия были ли куда более жесткими , в том числе и в плане продовольственного обеспечения ...
Этого пока не происходит ...Значит , Россия всё-таки нужна , как огромный потребительский рынок , как поставщик дешевых углеводородов ...
Мы же ещё не едим крыс ,как в Северной Корее ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Россия вошла в международную систему разделения труда и экономической интеграции ...
За исключением ВПК практически все более-менее крупные предприятия имеют иностранных акционеров ,чаще всего западных ...
Поэтому "развод в благородном семействе" , конечно , весьма проблематичен ...
Если бы нас хотели экономически прижать к ногтю , то меры воздействия были ли куда более жесткими , в том числе и в плане продовольственного обеспечения ...
Этого пока не происходит ...Значит , Россия всё-таки нужна , как огромный потребительский рынок , как поставщик дешевых углеводородов ...
Мы же ещё не едим крыс ,как в Северной Корее ...
СсылкаПожаловаться
А разве они не понимают, что уйдя вернутся будет очень тяжело? Понимают. И что их место сейчас займут Французы, Итальянцы и прочие не очень до сель востребованные на нашем рынке авто. Я думаю все понимают. Почему же в спешке сматывают, бросая все и вся.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
А разве они не понимают, что уйдя вернутся будет очень тяжело? Понимают. И что их место сейчас займут Французы, Итальянцы и прочие не очень до сель востребованные на нашем рынке авто. Я думаю все понимают. Почему же в спешке сматывают, бросая все и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимают,но не осознают.Ведь проще было бы опустить цены.создать свои кредитные линии.Опуститься на минимальную прибыль.Но первые прибыли видимо настолько ошеломили,что назад не хочется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Понимают,но не осознают.Ведь проще было бы опустить цены.создать свои кредитные линии.Опуститься на минимальную прибыль.Но первые прибыли видимо настолько ошеломили,что назад не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они про миллиардные убытки кричат. И что вообще не выгодно у нас делать производство, но пошли на это по требованию Путина.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Так они про миллиардные убытки кричат. И что вообще не выгодно у нас делать производство, но пошли на это по требованию Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы мне мог потребовать потратить свои деньги на заведомо убыточное производство?А за риски надо платить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кто бы мне мог потребовать потратить свои деньги на заведомо убыточное производство?А за риски надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче мутно как то.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Короче мутно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может они бьются за поддержку государства пугая.что уйдут.Я тоже слышал,что там такие убытки от ухода,что проще работать.чем бросить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так может они бьются за поддержку государства пугая.что уйдут.Я тоже слышал,что там такие убытки от ухода,что проще работать.чем бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и посмотрим. Может действительно просто каких то льгот добиваются.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Роман
Роман
А разве они не понимают, что уйдя вернутся будет очень тяжело? Понимают. И что их место сейчас займут Французы, Итальянцы и прочие не очень до сель востребованные на нашем рынке авто. Я думаю все понимают. Почему же в спешке сматывают, бросая все и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернуться в Россию при ином политическом раскладе будет легко ...
В России катастрофический инвестиционный голод ...Огромная недокапитализация экономики , советский ресурс которой, увы, заканчивается ...
А наши олигархи пока не спешат возвращать на Родину , "нажитое непосильным трудом" ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария