11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость востержествовала!!!

Была моя тема о наложении на меня административного штрафа за неправильную парковку (3 000 руб.), выписанная авторегистратором МАДИ.
Я написала жалобу и сегодня получила ответ:

"В ходе рассмотрения жалобы сведения, приведенные "ФИО", подтвердились.
Постановление по делу об административном правонарушении в отношении "ФИО" ОТМЕНИТЬ, производство по делу ПРЕКРАТИТЬ."

Всем, кто меня поддержал в Курилке - большое спасибо!!!

Полтора года (!!!) все владельцы АС, которые имели несчастье остановиться в этом месте, безропотно платили по 3 000 руб. штрафа. Никто не обращался с жалобой в МАДИ, терпели.
Только двое, я и еще один автолюбитель, не поленились подать жалобу.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Валенька
У меня тоже была похожая история...только я оплатила 3000, а они с меня ещё 3000 сняли ( арест на счёт наложили) До них, видите ли платежка не дошла...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Валенька
Валенька
У меня тоже была похожая история...только я оплатила 3000, а они с меня ещё 3000 сняли ( арест на счёт наложили) До них, видите ли платежка не дошла...
СсылкаПожаловаться
Если история была похожая, то почему вы не подали жалобу?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Нина
Нина
Если история была похожая, то почему вы не подали жалобу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подала, вернули...через полгода...пришлось доказывать, что оплата двойная...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Нина
Нина
Если история была похожая, то почему вы не подали жалобу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае, при оплате штрафа через сбербанк, операционистка не указала номер постановления по штрафу. поэтому деньги пришли в МАДИ, а по какому постановлению - не указано, вот и арестовали счет через 2 месяца, а я-то оплатила - и все, забыла))) Пришлось много справок собрать...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Валенька
Валенька
В моем случае, при оплате штрафа через сбербанк, операционистка не указала номер постановления по штрафу. поэтому деньги пришли в МАДИ, а по какому постановлению - не указано, вот и арестовали счет через 2 месяца, а я-то оплатила - и все, забыла))) Пришлось много справок собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я не платила штраф. Я подала жалобу в течение 10 дней, что наложение штрафа не имеет под собой законных оснований. МАДИ со мной согласился и штраф отозвали.
СсылкаПожаловаться
Анна
Только у нас справедливость "торжествует" через грыжу)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Только у нас справедливость "торжествует" через грыжу)
СсылкаПожаловаться
Только у нас справедливость "торжествует" через грыжу)

Грыжи не было - просто надо было встать рано и тащиться метроМ в центр.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Только у нас справедливость "торжествует" через грыжу)

Грыжи не было - просто надо было встать рано и тащиться метроМ в центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, какие пустяки...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ура капитану Смоллетту! (с)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ура капитану Смоллетту! (с)
СсылкаПожаловаться
Ура капитану Смоллетту! (с)

Характер нордический, стойкий (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо нам как-нибудь питерцам и москвичам собрать подписи за отмену повышенных штрафов и платных парковок.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо нам как-нибудь питерцам и москвичам собрать подписи за отмену повышенных штрафов и платных парковок.
СсылкаПожаловаться
Ох, Антонина... не люблю (и никогда не любила) я эти колхозы и коллективные петиции.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Нина
Нина
Ох, Антонина... не люблю (и никогда не любила) я эти колхозы и коллективные петиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
обежать да объяснить, услышать" я,подумаю,я расскажу и посоветуюсь"))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))
обежать да объяснить, услышать" я,подумаю,я расскажу и посоветуюсь"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) обежать да объяснить, услышать" я,подумаю,я расскажу и посоветуюсь"))

А в результате - пшик.
Если в Конституции записаны права гражданина, то я предпочитаю действовать единолично.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо нам как-нибудь питерцам и москвичам собрать подписи за отмену повышенных штрафов и платных парковок.
СсылкаПожаловаться
Коллективные петиции не катят. Только индивидуальные, чтобы завалить конторы письмами со входящими номерами... только тогда до них доходит истина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Полтора года (!!!) и 3000 т. рублей!!!!
Конечно поздравляем.. Только -без обиды, Вы наверное самая бедная из тех кто не писал жалобу. Ну еще один. Остальные, наверное , просто посчитали , сколько времени уйдет на эту тяжбу. и плюнув-просто заплатили..
Всем известна афоризма-Время-это ..деньги. Вы потратили свое время, для отсуживания 3000 т. рулей. а некоторые за эти полтора года заработали не один миллион рублей. И что им эти 3000 т.р. -0.000001%. .от того что заработали. ( конечно не факт). А лично Вы потратив кучу времени-заработали 3000 т. рублей. Ну и какая производительность труда????1.5 года и 3000 р. на гора. Мрак-да и только. Конечно может Вы в потугах еще и на работет работали , и много заработали, но эти 3000 т. рублей (мне к примеру) съели б всю плещ. А нервов????Это вооще не описать. Но вам честь и хвала за стойкость. Я б не смог. Удачи....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Полтора года (!!!) и 3000 т. рублей!!!!
Конечно поздравляем.. Только -без обиды, Вы наверное самая бедная из тех кто не писал жалобу. Ну еще один. Остальные, наверное , просто посчитали , сколько времени уйдет на эту тяжбу. и плюнув-просто заплатили..
Всем известна афоризма-Время-это ..деньги. Вы потратили свое время, для отсуживания 3000 т. рулей. а некоторые за эти полтора года заработали не один миллион рублей. И что им эти 3000 т.р. -0.000001%. .от того что заработали. ( конечно не факт). А лично Вы потратив кучу времени-заработали 3000 т. рублей. Ну и какая производительность труда????1.5 года и 3000 р. на гора. Мрак-да и только. Конечно может Вы в потугах еще и на работет работали , и много заработали, но эти 3000 т. рублей (мне к примеру) съели б всю плещ. А нервов????Это вооще не описать. Но вам честь и хвала за стойкость. Я б не смог. Удачи....
СсылкаПожаловаться
Полтора года (!!!) и 3000 т. рублей!!!!Конечно поздравляем.. Только -без обиды, Вы наверное самая бедная из тех кто не писал жалобу. Ну еще один. Остальные, наверное , просто посчитали , сколько времени уйдет на эту тяжбу. и плюнув-просто заплатили.. Всем известна афоризма-Время-это ..деньги. Вы потратили свое время, для отсуживания 3000 т. рулей. а некоторые за эти полтора года заработали не один миллион рублей. И что им эти 3000 т.р. -0.000001%. .от того что заработали. ( конечно не факт). А лично Вы потратив кучу времени-заработали 3000 т. рублей. Ну и какая производительность труда????1.5 года и 3000 р. на гора. Мрак-да и только. Конечно может Вы в потугах еще и на работет работали , и много заработали, но эти 3000 т. рублей (мне к примеру) съели б всю плещ. А нервов????Это вооще не описать. Но вам честь и хвала за стойкость. Я б не смог. Удачи....

Вы не правильно прочли мой пост (или я некорректно написала).
В течение полутора лет автолюбители, которые оставляли свои машины в этом месте, исправно, каждый, платили по 3 000 руб. штрафа.
Когда пришел штраф и мне, я просто встала рано утром, съездила в МАДИ, оставила жалобу. И все!
Менее, чем через месяц пришел ответ от МАДИ с признанием своей ошибки. Штраф аннулирован.
Так понятно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Полтора года (!!!) и 3000 т. рублей!!!!Конечно поздравляем.. Только -без обиды, Вы наверное самая бедная из тех кто не писал жалобу. Ну еще один. Остальные, наверное , просто посчитали , сколько времени уйдет на эту тяжбу. и плюнув-просто заплатили.. Всем известна афоризма-Время-это ..деньги. Вы потратили свое время, для отсуживания 3000 т. рулей. а некоторые за эти полтора года заработали не один миллион рублей. И что им эти 3000 т.р. -0.000001%. .от того что заработали. ( конечно не факт). А лично Вы потратив кучу времени-заработали 3000 т. рублей. Ну и какая производительность труда????1.5 года и 3000 р. на гора. Мрак-да и только. Конечно может Вы в потугах еще и на работет работали , и много заработали, но эти 3000 т. рублей (мне к примеру) съели б всю плещ. А нервов????Это вооще не описать. Но вам честь и хвала за стойкость. Я б не смог. Удачи....

Вы не правильно прочли мой пост (или я некорректно написала).
В течение полутора лет автолюбители, которые оставляли свои машины в этом месте, исправно, каждый, платили по 3 000 руб. штрафа.
Когда пришел штраф и мне, я просто встала рано утром, съездила в МАДИ, оставила жалобу. И все!
Менее, чем через месяц пришел ответ от МАДИ с признанием своей ошибки. Штраф аннулирован.
Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Вы МОЛОДЕЦ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так понятно?Не совсем. Во что Вы были одеты, когда пришли в МАДИ, прическа, цвет волос, тон губной помады, тембр голоса...Поздравляю!)))

)))) Сонная. Без макияжа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария