Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Справедливость востержествовала!!!

Была моя тема о наложении на меня административного штрафа за неправильную парковку (3 000 руб.), выписанная авторегистратором МАДИ.
Я написала жалобу и сегодня получила ответ:

"В ходе рассмотрения жалобы сведения, приведенные "ФИО", подтвердились.
Постановление по делу об административном правонарушении в отношении "ФИО" ОТМЕНИТЬ, производство по делу ПРЕКРАТИТЬ."

Всем, кто меня поддержал в Курилке - большое спасибо!!!

Полтора года (!!!) все владельцы АС, которые имели несчастье остановиться в этом месте, безропотно платили по 3 000 руб. штрафа. Никто не обращался с жалобой в МАДИ, терпели.
Только двое, я и еще один автолюбитель, не поленились подать жалобу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Валенька
У меня тоже была похожая история...только я оплатила 3000, а они с меня ещё 3000 сняли ( арест на счёт наложили) До них, видите ли платежка не дошла...
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня тоже была похожая история...только я оплатила 3000, а они с меня ещё 3000 сняли ( арест на счёт наложили) До них, видите ли платежка не дошла...
СсылкаПожаловаться
Если история была похожая, то почему вы не подали жалобу?
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подала, вернули...через полгода...пришлось доказывать, что оплата двойная...
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае, при оплате штрафа через сбербанк, операционистка не указала номер постановления по штрафу. поэтому деньги пришли в МАДИ, а по какому постановлению - не указано, вот и арестовали счет через 2 месяца, а я-то оплатила - и все, забыла))) Пришлось много справок собрать...
СсылкаПожаловаться
Валенька
В моем случае, при оплате штрафа через сбербанк, операционистка не указала номер постановления по штрафу. поэтому деньги пришли в МАДИ, а по какому постановлению - не указано, вот и арестовали счет через 2 месяца, а я-то оплатила - и все, забыла))) Пришлось много справок собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я не платила штраф. Я подала жалобу в течение 10 дней, что наложение штрафа не имеет под собой законных оснований. МАДИ со мной согласился и штраф отозвали.
СсылкаПожаловаться
Анна
Только у нас справедливость "торжествует" через грыжу)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

Грыжи не было - просто надо было встать рано и тащиться метроМ в центр.
СсылкаПожаловаться
Нина

Грыжи не было - просто надо было встать рано и тащиться метроМ в центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, какие пустяки...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ура капитану Смоллетту! (с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться

Характер нордический, стойкий (с)
СсылкаПожаловаться
Надо нам как-нибудь питерцам и москвичам собрать подписи за отмену повышенных штрафов и платных парковок.
СсылкаПожаловаться
Надо нам как-нибудь питерцам и москвичам собрать подписи за отмену повышенных штрафов и платных парковок.
СсылкаПожаловаться
Ох, Антонина... не люблю (и никогда не любила) я эти колхозы и коллективные петиции.
СсылкаПожаловаться
Нина
Ох, Антонина... не люблю (и никогда не любила) я эти колхозы и коллективные петиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
обежать да объяснить, услышать" я,подумаю,я расскажу и посоветуюсь"))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
)))))
обежать да объяснить, услышать" я,подумаю,я расскажу и посоветуюсь"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) обежать да объяснить, услышать" я,подумаю,я расскажу и посоветуюсь"))

А в результате - пшик.
Если в Конституции записаны права гражданина, то я предпочитаю действовать единолично.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Коллективные петиции не катят. Только индивидуальные, чтобы завалить конторы письмами со входящими номерами... только тогда до них доходит истина.
СсылкаПожаловаться
Полтора года (!!!) и 3000 т. рублей!!!!
Конечно поздравляем.. Только -без обиды, Вы наверное самая бедная из тех кто не писал жалобу. Ну еще один. Остальные, наверное , просто посчитали , сколько времени уйдет на эту тяжбу. и плюнув-просто заплатили..
Всем известна афоризма-Время-это ..деньги. Вы потратили свое время, для отсуживания 3000 т. рулей. а некоторые за эти полтора года заработали не один миллион рублей. И что им эти 3000 т.р. -0.000001%. .от того что заработали. ( конечно не факт). А лично Вы потратив кучу времени-заработали 3000 т. рублей. Ну и какая производительность труда????1.5 года и 3000 р. на гора. Мрак-да и только. Конечно может Вы в потугах еще и на работет работали , и много заработали, но эти 3000 т. рублей (мне к примеру) съели б всю плещ. А нервов????Это вооще не описать. Но вам честь и хвала за стойкость. Я б не смог. Удачи....
СсылкаПожаловаться
Полтора года (!!!) и 3000 т. рублей!!!!
Конечно поздравляем.. Только -без обиды, Вы наверное самая бедная из тех кто не писал жалобу. Ну еще один. Остальные, наверное , просто посчитали , сколько времени уйдет на эту тяжбу. и плюнув-просто заплатили..
Всем известна афоризма-Время-это ..деньги. Вы потратили свое время, для отсуживания 3000 т. рулей. а некоторые за эти полтора года заработали не один миллион рублей. И что им эти 3000 т.р. -0.000001%. .от того что заработали. ( конечно не факт). А лично Вы потратив кучу времени-заработали 3000 т. рублей. Ну и какая производительность труда????1.5 года и 3000 р. на гора. Мрак-да и только. Конечно может Вы в потугах еще и на работет работали , и много заработали, но эти 3000 т. рублей (мне к примеру) съели б всю плещ. А нервов????Это вооще не описать. Но вам честь и хвала за стойкость. Я б не смог. Удачи....
СсылкаПожаловаться
Полтора года (!!!) и 3000 т. рублей!!!!Конечно поздравляем.. Только -без обиды, Вы наверное самая бедная из тех кто не писал жалобу. Ну еще один. Остальные, наверное , просто посчитали , сколько времени уйдет на эту тяжбу. и плюнув-просто заплатили.. Всем известна афоризма-Время-это ..деньги. Вы потратили свое время, для отсуживания 3000 т. рулей. а некоторые за эти полтора года заработали не один миллион рублей. И что им эти 3000 т.р. -0.000001%. .от того что заработали. ( конечно не факт). А лично Вы потратив кучу времени-заработали 3000 т. рублей. Ну и какая производительность труда????1.5 года и 3000 р. на гора. Мрак-да и только. Конечно может Вы в потугах еще и на работет работали , и много заработали, но эти 3000 т. рублей (мне к примеру) съели б всю плещ. А нервов????Это вооще не описать. Но вам честь и хвала за стойкость. Я б не смог. Удачи....

Вы не правильно прочли мой пост (или я некорректно написала).
В течение полутора лет автолюбители, которые оставляли свои машины в этом месте, исправно, каждый, платили по 3 000 руб. штрафа.
Когда пришел штраф и мне, я просто встала рано утром, съездила в МАДИ, оставила жалобу. И все!
Менее, чем через месяц пришел ответ от МАДИ с признанием своей ошибки. Штраф аннулирован.
Так понятно?
СсылкаПожаловаться
Нина
Полтора года (!!!) и 3000 т. рублей!!!!Конечно поздравляем.. Только -без обиды, Вы наверное самая бедная из тех кто не писал жалобу. Ну еще один. Остальные, наверное , просто посчитали , сколько времени уйдет на эту тяжбу. и плюнув-просто заплатили.. Всем известна афоризма-Время-это ..деньги. Вы потратили свое время, для отсуживания 3000 т. рулей. а некоторые за эти полтора года заработали не один миллион рублей. И что им эти 3000 т.р. -0.000001%. .от того что заработали. ( конечно не факт). А лично Вы потратив кучу времени-заработали 3000 т. рублей. Ну и какая производительность труда????1.5 года и 3000 р. на гора. Мрак-да и только. Конечно может Вы в потугах еще и на работет работали , и много заработали, но эти 3000 т. рублей (мне к примеру) съели б всю плещ. А нервов????Это вооще не описать. Но вам честь и хвала за стойкость. Я б не смог. Удачи....

Вы не правильно прочли мой пост (или я некорректно написала).
В течение полутора лет автолюбители, которые оставляли свои машины в этом месте, исправно, каждый, платили по 3 000 руб. штрафа.
Когда пришел штраф и мне, я просто встала рано утром, съездила в МАДИ, оставила жалобу. И все!
Менее, чем через месяц пришел ответ от МАДИ с признанием своей ошибки. Штраф аннулирован.
Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Вы МОЛОДЕЦ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так понятно?Не совсем. Во что Вы были одеты, когда пришли в МАДИ, прическа, цвет волос, тон губной помады, тембр голоса...Поздравляю!)))

)))) Сонная. Без макияжа.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Дмитрий, не все деньгами меряется. Нина молодец!
СсылкаПожаловаться
Владимир _
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Но я все это провернула (хотя и проворачивать особо было нечего) не за полтора года, а за один день - написала жалобу и отвезла ее в МАДИ.
Делов-то.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир _
СсылкаПожаловаться
Так ей и написал в ответе.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

3/000. конечно, тоже деньги...
</a>
СсылкаПожаловаться
Aleks
я так понял,что данная тема-это приглашение на сабантуй? уже заказал билет в одну сторону)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
я так понял,что данная тема-это приглашение на сабантуй? уже заказал билет в одну сторону)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Для сабантуя трех тыс. маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Нина
)))))))))) Для сабантуя трех тыс. маловато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был бы повод и собеседник-своё добавлю)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
был бы повод и собеседник-своё добавлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ура!!!
Очень рада. Нельзя позволять над собой издеваться!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...EEEXCELLENT !!!SUPPPER !!!GRRREAT !!!MAAAGIC POWER !!!MEEEGA ENERGY !!!VERY NICE !!!Ну, корочь, нимагу подобрать и предумыть , автор, достойнех слоф а тибе... Пайду ищё салют пущщу штоли...
бггг...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Полностью справедливость бы восторжествовала,если бы этих чертей на столбах развешали
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вот с этого и начинается ЧЕЛОВЕК . Уважаю тех людей, которые уважают себя. Поздравляю. Не важна сумма, важно, что вы не позволили сделать себя лохушкой. И это урок тем "курильщикам" которые любят здесь плакать по поводу и без повода, что их кругом " обижают" , при этом они даже с печки слезть не хотят, чтобы за себя постоять. Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вот с этого и начинается ЧЕЛОВЕК . Уважаю тех людей, которые уважают себя. Поздравляю. Не важна сумма, важно, что вы не позволили сделать себя лохушкой. И это урок тем "курильщикам" которые любят здесь плакать по поводу и без повода, что их кругом " обижают" , при этом они даже с печки слезть не хотят, чтобы за себя постоять. Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Именно об этом мой пост. Не похвастаться ради, какая я умная, а доказать делом, что чего-то добиться можно только тогда, когда через "нехочу" идешь и делаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru