29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Уважаемые товарищи . Дамы и господа ..имею смелость Вас попросить поделиться народными рецептами от всяких болячек . Рецепт водки настоянной на чесноке уже записал . Хотелось бы услышать еще что то…
Самая счастливая! Наиля Ф, 18 марта 2015 17:57
Годовщина возвращения в Россию Таври ды — название Крымского полуострова после его присоединения в 1783 году. Кстати, именно в этом году появились США (из 13 восточных штатов), поскольку согласно…
Раскрашенная версия фильма «17 мгновений весны» была послана на кинофестиваль в Мексику и взяла там приз в номинации «За лучшую короткометражную ленту».
Вчера в Ленобласти наблюдал северное сияние. Скажу вам дамы и господа: КРАСИВО. За 40 лет такого не видел. Детей еле с улицы выгнал. Засмотрелись.))
Лера Ли, 18 марта 2015 11:30
Это Доцент с красавчиком на аве... Он так и сказал, что мейл будет работать только по выходным
КуКСов Алексей, 17 марта 2015 22:45
Смысл темы навеян сравнениями,встречаемых мною на дорогах. И сравнения не в нашу пользу. Первое.Автомобильные номера. В отечественных номерах отсутствуют буквы Я,Б,Г,Ч,Ц,Ф и др.,так как этих букв нет…
Оксана, 17 марта 2015 19:36
Говорят глюк какой-то тут у нас... Кто живой остался на форуме? Интересно, я одна писать теперь могу? Хочу проверить, насколько глюк массовый... Кто со мной, шаг вперёд!
Ворошиловский стрелок, 17 марта 2015 17:25
Предприятие Группы ГАЗ Олега Дерипаски продолжает поставлять на Харьковский танковый завод детали двигателей для украинских танков. Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков Булат…
Антонина Котельникова, 17 марта 2015 15:11
Контора где я работаю в основном обследует здания и я частенько наблюдаю жизнь россиян в домашних условиях. Чаще всего приходится обследовать всякие ужасы: общежития с рушащимися на нижний этаж…
Лев Бражин, 17 марта 2015 14:31
Только что создал форум о посевной. Но какой-то народный модератор снёс тему.
игорь мелянчук, 17 марта 2015 12:41
Что то не поют либералы и демократы оды хероям . Они же победили в Констатиновке. Кто нибудь из вас может сказать в чем ваши идеалы?
Maximus Isaev, 17 марта 2015 12:34
Достала до самых печенок необязательность большинства работников в РФ. Вот у нас, в Германии....
Юлиана из Древних, 17 марта 2015 12:17
государство -президент господь бог -дьявол сатана -дед мороз -баба яга -змей горыныч -кащей -рептилоиды -инопланетяне -америка европа украина россия -календари часы годы времена года -реал за…
* доцент, 17 марта 2015 10:47
Может перевести форум только на выходные,ну по типу -ярмарка выходного дня. Ну хоть какие то истории и новости за неделю будут ,ну и опять же соскучимся друг по дружке. А то эта ежедневная фуйня,ну…
Сивка-Бурка, 17 марта 2015 09:24
Навеяно старым походом в ГАИ.В 90-ые годы пришел в ГАИ с квитанцией об уплате штрафа ( не пройденный ТО)....Пригласили в кабинет и начали вопрошать когда я был в Москве?? Я-- ой давно пионером Ленина…
юстас алексович, 17 марта 2015 00:22
Кто куда ехать отдыхать собрался?
лев толстой, 16 марта 2015 20:55
все уже автомобилисты знают или нет что за проезд на красный свет светофора можно попасть на пересдачу ПДД?
Лера Ли, 16 марта 2015 19:31
То бишь в цепи Гименея..Аль Пачино женится..она на 40 лет моложе.. Совсем с ума сошла..что не в курсе, что Клуни уже разводится?)) А если серьёзно..зачем ей этот старик?..имя, деньги, наследство.. я…
Темы форума