29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Антонина Котельникова, 22 марта 2015 20:02
Сегодня праздновали 53-хлетие моей подруги Оли на берегу Финского залива. Посмотрите какая моя Оля:
Самая счастливая! Наиля Ф, 22 марта 2015 19:03
Сначала про меня: Основными отличительными чертами Водолея являются: свободолюбие, общительность, интерес к жизни, коммуникабельность, высокие моральные принципы и четкое понятие в разделении добра и…
Юрьевич, 22 марта 2015 17:39
Сегодня богатый день на праздники! Сегодня - Наурыз,Комоедица - то есть настоящая Масленица,день весеннего равноденствия и день оленевода! Попал только на день оленевода,покушал шашлык,прокатился на…
Maximus Isaev, 22 марта 2015 16:32
Немецкие ученые из Грейфсвальдского университета расширили список животных, которые стремятся завести своего рода дружественные отношения с другими особями для получения выгоды в среде обитания. Такое…
Кот Шредингера, 22 марта 2015 14:55
Что-то хочется эдакого...То-ли на гитаре научиться играть, то-ли уехать на ПМЖ в Гондурас, то-ли Людку из второго подъезда....
СумеречникЪ, 22 марта 2015 13:13
Сегодня Горану Бреговичу 65! Для тех кто не в теме, Брегович, композитор автор музыки к массе фильмов, одни из самых известных Эмира Кустурицы Андеграунд, Время цыган, Аризонские мечтатели, Черная…
дмитрий самохин, 22 марта 2015 12:45
Две недели буду в Ростове отвисать, вчера приехал. Сейчас порядок навожу, пива купил, отпуск у меня))
Эндрю, 22 марта 2015 12:25
У меня соседи - казахи. Сегодня зашел поздравить их с праздником Весны (вчера, вроде-бы, начался).Форумчан - мусульман поздравляю с Праздником. P.S. : Просто так зашел, по-соседски. Никаких возлияний…
Maximus Isaev, 22 марта 2015 11:15
Не было любви Маши и Дубровского. Была любовь Дубровского к Маше. Да и любовь ли это была? Скорее романтическая влюблённость. Что довольно-таки странно. Всё же Дубровский 12 лет прослужил в…
СумеречникЪ, 22 марта 2015 10:55
Светлая память http://tass.ru/kultura/1846635
..не редко аналогичные образы.. встречаю в действительности.. а с некоторыми имею личное знакомство..)
Алекса, 22 марта 2015 09:07
Сегодня утром на крыльце магазина ,нашла промёрзшую собачонку ...породы французский бульдог.Он лежал свернувшись и трясся от холода.Ночью был дождь...я его забрала домой. Собаке где то около двух лет…
Максимыч, 22 марта 2015 08:47
Уход Опеля, это бизнес или политика?
Москва Воронеж Не догонишь, 22 марта 2015 06:16
у нас снег выпал и лед и морозминус 10 пошла разгонять тучи они вообще обнаглели висят низко как подушки и не уходят
ЖАННА НЕЧАЕВА, 22 марта 2015 00:30
От души поздравляю нашего форумчанина, Сергея Мартюшева, с Днем рождения! Желаю сладкого веселья И дня рожденья без похмелья, Улыбки светлой, как янтарь, И помни – ты сегодня царь! Пуская здоровья…
Silver Fox, 21 марта 2015 23:41
А кто скажет, на какой высоте начинается невесомость?
Антонина Котельникова, 21 марта 2015 22:37
Сегодня один мужчина в разделе что купить написал так: Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами. Понты…
Весна, 21 марта 2015 20:37
С 17 по 20 апреля буду в Питере.Кто готов со мной встретиться? ))))
Ирин@*, 21 марта 2015 17:50
Сегодня, 21 марта, день рождения воистину великого человека - Сергея Викторовича Лаврова. Великолепный профессионал, дипломат и государственный человек. Ему исполнилось 65 лет, и дай бог, ему…
Темы форума