Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уход "Опель"

Уход Опеля, это бизнес или политика?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Заноза
Это жизнь )))
СсылкаПожаловаться
Обманный манёвр))
СсылкаПожаловаться
Можно прожить и без опеля.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Они на продаже зап.частей больше заработают. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну ,Вы ,хоть правильно лозунг Опеля выучите, а потом блистайте умом.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
тююю....из РБ все время уходят)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
тююю....из РБ все время уходят)
СсылкаПожаловаться
тююю....из РБ все время уходят) Игорёк не перестанеш пить,тоже уйдёш!!!!Завязывай!!!

СсылкаПожаловаться
* доцент
Это будет называтся политикой,если за Опелем уйдёт Фольц ! Меркель сейчас лижет Обаме,он ей предлогает красивый уход на пенсию-пост генсека ООН.Безусловно в этих полит.раскладах этого автогиганта не перескочить...
СсылкаПожаловаться
Тем про Опель уже больше, чем тем про Украину. Радует.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За миллион рублей у нас конечно никто не купит... Купят за гривны, разумеется. Так что пусть перебираются, пусть модернизируют у нас автозаводы, пусть создают рабочие места. Это ж здорово! Я, например, очень рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ты переживаешь... ЗАЗ закрылся - Опель откроется...))
Думай о ребёнке, Оля!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опель Мерива с такими дверями. Мозги верни на место!
СсылкаПожаловаться
Тем про Опель уже больше, чем тем про Украину. Радует.)
СсылкаПожаловаться
Ксюш, это утопия. Ну а ежели и в правду уйдут, так это не столко из за политики, сколько из за завышенной самооценки и цены. Уж загинают они себе слишком цену (хотя Инсигнию они довольно хорошо сделали) только что то они уж зависли на долго от выпуска последних моделей. Цену гнут выше и выше, а даже ресталинга не выпустили за последние 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
Один уходит, другой замораживает, а что остаётся?(
СсылкаПожаловаться
Анна
Пусть идёт и не возвращается.)
СсылкаПожаловаться
Какая в ..опу политика, народ, что за бред? КАнечно бизнес!!! Вот увидите, сейчас все попрыгают из нашей страны, валюта выросла вдвое-народ обнищал, покупать машины перестали, а налоги нашей стране надо платить из чего???,вот и все, приплыли) сами же себе сучок подпилили, придурки.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Судя по продажам, точнее по не продажам, бренда ДжиЭм в начале года - это не такая уж и потеря. Но уход такого гиганта с нашего рынка ни есть хорошо на самом деле. Потому как такой автогигант как АвтоВАЗ развивается мелкими шажочками, но и цену поднимают. В том числе и потому, что уходят иностранные производители. А больше всего мне жаль людей, которые работали на заводах. Это ведь тысячи рабочих мест, которые остались без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять тот же Пыжик, Оль. Задрали цены тоже очень существенно. С таким успехом и они уйдут. А будут уходить иностранные производители и АвтоВАЗ будет дорожать.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Оченью 14-го чуть было не взял Пыжика 408-го. По прикидкам взял бы его в начале 15-го года. Но...
Интересующая меня комплектация стоила 670 000 р. А что сейчас я возьму за такую цену? Солярис/Поло/Рио? Нет, спасибо. Только Авео продал в последнем кузове.
Плюс ко всему ОСАГО нереально увеличили, плюс налог, плюс ЖКХ подорожает существенно с 1 июля. А на сколько подорожали продовольствия?
Машина то мне нужна и летом я наверняка что-либо себе приобрету. Буду исходить из собственных средств и никакие "выгодные" проценты по автокредитам меня не соблазнят.
СсылкаПожаловаться
viktor
Хм, цифири то о многом говорят. Продажи в ЕС 140000 и 40000, в России 172000 и 125000, это Шевроле в 2013 и 2014 соответственно. За 2 месяца у нас еще на 40% продажи на авторынке обвалились. Фольксваген не отказывается от завода по изготовлению двигателей, то есть остается. Тойота то же вроде бежать никуда не собирается. Но у нас ведь столько икспердов появилось, которые знают как делать автомобиль, я даже не сомневаюсь, что мы будем ездить на достойных авто, даже если сбегут вообще все. И я не сомневаюсь, что несмотря на падение национальной валюты вна Украине гораздо более сильное чем в России, ее херои бросятся за покупкой автомобилей GM ибо им оказано гораздо больше доверия.))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Опель двинулся вперед и затих... За последние 3 года нового нет, а цены стали завышать весьма хорошо ( не подстать своим улучшениям и качеству)
СсылкаПожаловаться
нам не нужно это барахло-пусть уходит не жалко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru