Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Юбилей.

Сегодня, 21 марта, день рождения воистину великого человека - Сергея Викторовича Лаврова.
Великолепный профессионал, дипломат и государственный человек. Ему исполнилось 65 лет, и дай бог, ему здоровья и долгх лет жизни.
Благодаря таким людям, наша страна всегда будет занимать достойное место в мире.

С Днем Рождения, Сергей Викторович!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Вася Васин
Присоединяюсь!!! С такими людьми идет возраждение России!!! Это Вам не Ельцынский упырь Козырев!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Присоединяюсь!!! С такими людьми идет возраждение России!!! Это Вам не Ельцынский упырь Козырев!!!
СсылкаПожаловаться
+++!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Василий , напомните о победах нашей дипломатии ? Буду признателен .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сирия.
Если не трудно ещё примеры .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Сирия.
Если не трудно ещё примеры .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дипломатия - это друг мой закулисье и не все на виду так то! кроме приведенной выше Сирии - как вариант(подумайте просто) создание БРИКС, как противовес СШП и ЕС - без дипломатии тут никак,Иран и его ядерная программа и санкции - огромная роль российской дипломатии, базы в той же Венессуэле и помощь Аргентине по предотвращению дэфолта(исскуственного), если Ваше мировозрение настолько узко то не стоит задавать глупых вопросов!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Дипломатия - это друг мой закулисье и не все на виду так то! кроме приведенной выше Сирии - как вариант(подумайте просто) создание БРИКС, как противовес СШП и ЕС - без дипломатии тут никак,Иран и его ядерная программа и санкции - огромная роль российской дипломатии, базы в той же Венессуэле и помощь Аргентине по предотвращению дэфолта(исскуственного), если Ваше мировозрение настолько узко то не стоит задавать глупых вопросов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я прошу расширить мировозрение . Не все такие умные как Вы ,
уж не обессутьте . Растолкуйте как помощь Аргентине повлияла на
уровень жизни Россиян ? Про Венессуэлу даже спрашивать стесняюсь .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Так я прошу расширить мировозрение . Не все такие умные как Вы ,
уж не обессутьте . Растолкуйте как помощь Аргентине повлияла на
уровень жизни Россиян ? Про Венессуэлу даже спрашивать стесняюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А каким это образом у Вас внешняя политика вдруг совместилась со внутренней? А по поводу вопросов то советую Вам пересматреть ситуацию с Карибским кризисом, многое станет понятно!)По поводу Аргентины - союзник и Росии в ООн + не присоединились к санкциям, тем самым торговля возрасла в разы и Вы сейчас не испытываете нехватки в мясе(да дороже из-за дальней доставки, но оно есть), Венесуэла это та же Куда полько в подбрюшье СШП, представьте на минутку там крейсьер с ракетами на стоянке!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А каким это образом у Вас внешняя политика вдруг совместилась со внутренней? А по поводу вопросов то советую Вам пересматреть ситуацию с Карибским кризисом, многое станет понятно!)По поводу Аргентины - союзник и Росии в ООн + не присоединились к санкциям, тем самым торговля возрасла в разы и Вы сейчас не испытываете нехватки в мясе(да дороже из-за дальней доставки, но оно есть), Венесуэла это та же Куда полько в подбрюшье СШП, представьте на минутку там крейсьер с ракетами на стоянке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+ Россия не дала проглотить Аргентину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
+ Россия не дала проглотить Аргентину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато дала проглотить Ливию ..Даже поспособствовала этому поддержкой резолюции ООН об обеспечении безвоздушного пространства над Ливией ...
СсылкаПожаловаться
Зато дала проглотить Ливию ..Даже поспособствовала этому поддержкой резолюции ООН об обеспечении безвоздушного пространства над Ливией ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Света - солнце мое,Вы просто некомпетенты в этом вопросе!) СШП ГРУБО нарушило резолюцию ООН которую поддержало Россия - мандат на бомбодировки и ввод войск никто не давал!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Света - солнце мое,Вы просто некомпетенты в этом вопросе!) СШП ГРУБО нарушило резолюцию ООН которую поддержало Россия - мандат на бомбодировки и ввод войск никто не давал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полноте , Вася ...Это всё равно , что дать разбойнику разрешение войти в чужой дом , а потом возмущаться тем , что он не только вошёл ,но и ограбил, нарушив соглашение ...Исход резолюции был предрешён ...Ливию слили ...
СсылкаПожаловаться
Полноте , Вася ...Это всё равно , что дать разбойнику разрешение войти в чужой дом , а потом возмущаться тем , что он не только вошёл ,но и ограбил, нарушив соглашение ...Исход резолюции был предрешён ...Ливию слили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Россия действовала в рамках международного права , не мы его нарушаем в какой уже раз! Что Вы предлогаете ввязаться в войну??? В Сирии же смогли предотвратить втордение! Есть и ошибки - глупо это отрицать,но вектор то выбран правильный или Вы не соглосны и готовы сдаться???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Россия действовала в рамках международного права , не мы его нарушаем в какой уже раз! Что Вы предлогаете ввязаться в войну??? В Сирии же смогли предотвратить втордение! Есть и ошибки - глупо это отрицать,но вектор то выбран правильный или Вы не соглосны и готовы сдаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо громких слов и безудержного пафоса , Вася ...Я к этому равнодушна ...
Мы уже не стоим коммунизм ...
Есть большой бизнес ...И есть большая политика ...

Вторая чаще идёт на поводу у первого , а не наоборот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже жалею , что в энтот базар влез ((( У меня то с международными отношениями всё в порядке . Скоро поеду с дружественным визитом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за рубеж )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сергея Викторовича с Днем Рождения! ))) Уважуха полная.Молоко за вредность производства Сергею Викторовичу.
СсылкаПожаловаться
Итак... ...

СсылкаПожаловаться
Итак... ...

СсылкаПожаловаться
ПЕРВЫЙ ОВЕН ПОШЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
ПЕРВЫЙ ОВЕН ПОШЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко пошёл ?
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
С большим уважением !!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Действительно,человек на своем месте! Присоединяюсь к поздравлениям! Достойный приемник Молотова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну ошибся... Прошу прощения! Надеюсь,простите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок! )))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Не легко ему --бывает дома только месяц -всё в полётах
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Не легко ему --бывает дома только месяц -всё в полётах
СсылкаПожаловаться
Полётах - пролётах (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Только на него и уповаю ! Раньше на Сердюкова надеялся , но , увы ((((
СсылкаПожаловаться
А Сергей Викторович вхож в "Курилку"?
Ну ни фига себе )
Здоровья и здравомыслия !)
СсылкаПожаловаться
А Сергей Викторович вхож в "Курилку"?
Ну ни фига себе )
Здоровья и здравомыслия !)
СсылкаПожаловаться
А это так важно вхож или не вхож?
По мне так важнее другое-то, что люди искренне и от всего сердца желают этому достойнейшему человеку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А это так важно вхож или не вхож?
По мне так важнее другое-то, что люди искренне и от всего сердца желают этому достойнейшему человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,ну просто ты к нему так обращаешься ,как будто он рядышком сидит , запечёную сёмгу трескает)
СсылкаПожаловаться
Не ,ну просто ты к нему так обращаешься ,как будто он рядышком сидит , запечёную сёмгу трескает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и сидит .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru