24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна в Питер, а я в Ростов

Две недели буду в Ростове отвисать, вчера приехал. Сейчас порядок навожу, пива купил, отпуск у меня))
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Дмитрий Астахов
А в Питере снег. Завалило-утрированно. В Москве тоже -снег лег. Козероги резину поменяли. Сижу и смотрю на это действо.. Теплый стан Икея Прям перед крыльцом работы-один на ровном месте по утру , в отбойник. Два других еще бодаются словестно и реально.Так что Вам можно позавидовать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А в Питере снег. Завалило-утрированно. В Москве тоже -снег лег. Козероги резину поменяли. Сижу и смотрю на это действо.. Теплый стан Икея Прям перед крыльцом работы-один на ровном месте по утру , в отбойник. Два других еще бодаются словестно и реально.Так что Вам можно позавидовать.
СсылкаПожаловаться
А я уже на лето переобулся, резину жалко, сейчас 60 рублей стоит, без дисков.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я уже на лето переобулся, резину жалко, сейчас 60 рублей стоит, без дисков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К приезду -как раз будет. А так по моему кто то уже имеет кого то то в зад. . Я лично по маю только и преобуваюсь. На некоторых так и ездил. Ну это другая история Удачи.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К приезду -как раз будет. А так по моему кто то уже имеет кого то то в зад. . Я лично по маю только и преобуваюсь. На некоторых так и ездил. Ну это другая история Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера на трассе до плюс 14 доходило, ну куда уже на зимней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Где? Или ты про Таню?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таня Ф. Она из Ростова, Джин, Барабас, Ёжик. Ещё не знаю кто, может кого-то и забыл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, не совсем отдыхаю, но спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А она на встрече не была, имею право))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Поздравляю. А я с тех краёв,вернее с Новороссийска,три дня,как прибыл.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Поздравляю. А я с тех краёв,вернее с Новороссийска,три дня,как прибыл.
СсылкаПожаловаться
Спс, и вам не хворать, ни гвоздя ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да очень интересно. А на днях там было авиашоу. Вы не из этой кагорты ???Витязи то да сеё. Сегодня по ящику пошло. Ну хоть посмотели.???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да очень интересно. А на днях там было авиашоу. Вы не из этой кагорты ???Витязи то да сеё. Сегодня по ящику пошло. Ну хоть посмотели.???
СсылкаПожаловаться
я даже не стала туда прорываться... съехалась не только Ростовская область, но и все соседи с Кавказа... пробка была офигенная с утра и часов до 3-х... зато нам хватило жуткого грохота в предыдущие дни, когда они "репетировали"... я на улице шедших рядом не слышала...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну вот все как сговорились испытывать мою решимость в отпуске заняться делами домашними!)))
Так и дразнят, так и дразнят!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария