24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навруз (наурыз)

У меня соседи - казахи. Сегодня зашел поздравить их с праздником Весны (вчера, вроде-бы, начался).Форумчан - мусульман поздравляю с Праздником.
P.S. : Просто так зашел, по-соседски. Никаких возлияний не было. Зашел, поздравил, свои вопросы решил. Пожелал здоровья.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
СумеречникЪ
Ну вот, День взятия Бастилии зазря прошел....
Привдению прЮвет!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ну вот, День взятия Бастилии зазря прошел....
Привдению прЮвет!
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Без тебя пятница прошла незаметно!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Без тебя пятница прошла незаметно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ то не обманешь! ;) Кстате про навруз думал, но как то не дошло... А пятницу пропустил по причине выступления моей старшей на конкурсе танцевальном... Она на народные ходит. В прошлую субботу они ездили на конкурс в Воронеж, порвали всех как Тузик грелку, Гран-при и все первые места
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Народ то не обманешь! ;) Кстате про навруз думал, но как то не дошло... А пятницу пропустил по причине выступления моей старшей на конкурсе танцевальном... Она на народные ходит. В прошлую субботу они ездили на конкурс в Воронеж, порвали всех как Тузик грелку, Гран-при и все первые места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А видео есть? Всегда нравилось, как дети-внуки выступают.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
А видео есть? Всегда нравилось, как дети-внуки выступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И рад бы показать да хрен найдешь найдешь нашу операторшу
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
И рад бы показать да хрен найдешь найдешь нашу операторшу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно! Всегда позже выдают, когда уже оплату получат!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А где моя землячка - Айсылушка? Вроде её праздник.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
По количеству коментов можно судить, что основной контингент "Курилки" - православные. Типа, не наш праздник! А как же многонациональность в бывшем СССР? Неплохие времена прожили в то время!
Правда, сейчас в Москве намного лучше живётся, чем в других регионах. Да и ладно - будем строить Ватикан на базе Москвы.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
По количеству коментов можно судить, что основной контингент "Курилки" - православные. Типа, не наш праздник! А как же многонациональность в бывшем СССР? Неплохие времена прожили в то время!
Правда, сейчас в Москве намного лучше живётся, чем в других регионах. Да и ладно - будем строить Ватикан на базе Москвы.
СсылкаПожаловаться
Не понимает народ, что главное повод! Однажды жена наблюдала мои муки по поводу того, что нигде не мог найти темного пива в день св патрика, с тех пор относится почти спокойно, что 17марта обязательно принимаю чего нить темного (в этот раз, таки не утерпела, высказала, мол не многовато ли литра?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не понимает народ, что главное повод! Однажды жена наблюдала мои муки по поводу того, что нигде не мог найти темного пива в день св патрика, с тех пор относится почти спокойно, что 17марта обязательно принимаю чего нить темного (в этот раз, таки не утерпела, высказала, мол не многовато ли литра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Только жену нужно мотивировать тем, что количество выпитого могу регулировать только я. Сам такую политику применил - прошло, согласилась, ёпть! Авторитетом задавил!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не понимает народ, что главное повод! Однажды жена наблюдала мои муки по поводу того, что нигде не мог найти темного пива в день св патрика, с тех пор относится почти спокойно, что 17марта обязательно принимаю чего нить темного (в этот раз, таки не утерпела, высказала, мол не многовато ли литра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, прокомментируй фотографию, а то не "врубаюсь"! Может там бешбармак?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, прокомментируй фотографию, а то не "врубаюсь"! Может там бешбармак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственно, что понял, что в ёмкостях водка! И рыбка классно смотрится. Душевно так! Одобрямс!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Единственно, что понял, что в ёмкостях водка! И рыбка классно смотрится. Душевно так! Одобрямс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а пиво,это ж японческое светлое)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
а пиво,это ж японческое светлое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а пиво,это ж японческое светлое)))
Падтверждаю!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
а пиво,это ж японческое светлое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, Саша, а мне это ничего не говорит - японское, немецкое... Если не пробовал - не поверю, но тебе верю! Лучше уж "Рублёвское тёмное", нефильтрованное. Вот это пробовал - понравилось. А по пиву не знаток - очень редко его употребляю. Но вкус Советского-любого помню.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Саша, а мне это ничего не говорит - японское, немецкое... Если не пробовал - не поверю, но тебе верю! Лучше уж "Рублёвское тёмное", нефильтрованное. Вот это пробовал - понравилось. А по пиву не знаток - очень редко его употребляю. Но вкус Советского-любого помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дома редко,но потребляю.основной удар по печени-во время отпуска в Европейских странах.люблю только светлые сорта.
японское в принципе лёгкое но плотное и не отдаёт горчинкой.
в своё время живя в Одессе,привёз из Германии небольшой заводик пивной,т.к. была своя пивнушка и видел что происходит с выходом пива с завода "Черномор".
в Мюнхене,где я провёл некоторую часть своего детства,есть историческое место с одноименным названием этого бренда.действительно рекомендую по возможности там побывать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
дома редко,но потребляю.основной удар по печени-во время отпуска в Европейских странах.люблю только светлые сорта.
японское в принципе лёгкое но плотное и не отдаёт горчинкой.
в своё время живя в Одессе,привёз из Германии небольшой заводик пивной,т.к. была своя пивнушка и видел что происходит с выходом пива с завода "Черномор".
в Мюнхене,где я провёл некоторую часть своего детства,есть историческое место с одноименным названием этого бренда.действительно рекомендую по возможности там побывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно! Но с "побывать" проблематично. Не в Москве же живём. Хотя, стремиться нужно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, прокомментируй фотографию, а то не "врубаюсь"! Может там бешбармак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь сэр,у Вас появляется интерес к жизни))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария