Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Совет директоров Банка России на заседании в четверг принял решение о повышении базовых тарифов в ОСАГО на 40% с 12 апреля этого года, говорится в пресс-релизе ЦБ РФ.

Шо, опять???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Татьяна ПФФФ
не совсем поняла - а почему это решение принято БР?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полезла в Закон... черт... там 8 статья четко говорит о БР... как-то раньше "проскочило" мимо внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на бирже не играю и акции не продаю...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
полезла в Закон... черт... там 8 статья четко говорит о БР... как-то раньше "проскочило" мимо внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регулятор он...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не капай деготь... и так уже не мед, а сахарная водичка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да... когда 146% голосовали... вот тогда-то его и разбавили до состояния водички
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственный центробанк, принадлежащий государству, был только в Ливии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без подкола глянь в чьей юрисдикции он находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роль центрального банка США выполняет Федеральная резервная система (Fed), функционирующая на основании Акта о Федеральной резервной системе от 23 декабря 1913 года.
(С)
)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не совсем поняла - а почему это решение принято БР?
СсылкаПожаловаться
Мы в том году, в Москве, пытались получить бланки для страхования по ОСАГО...нам озвучили цену: по 2 рубля за бланк, всего надо было отдать 2 ляма. Вот такие расценки, почем сейчас, интересно)
СсылкаПожаловаться
Мы в том году, в Москве, пытались получить бланки для страхования по ОСАГО...нам озвучили цену: по 2 рубля за бланк, всего надо было отдать 2 ляма. Вот такие расценки, почем сейчас, интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страховщики еще ТЕ мытари... блин, во зажимают!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
страховщики еще ТЕ мытари... блин, во зажимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис... прибыль фиксирована в твёрдой валюте... )))
СсылкаПожаловаться
А давайте не будем страховаться. У всех-то машины не смогут отнять. У меня в мае на УАЗ кончится ОСАГО, а я не буду больше страховать.
СсылкаПожаловаться
А давайте не будем страховаться. У всех-то машины не смогут отнять. У меня в мае на УАЗ кончится ОСАГО, а я не буду больше страховать.
СсылкаПожаловаться
Давай ты не будешь платить за мою,а я за твой УАЗ? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Перед глазами встаёт страшная картина:
ожиревшие эвакуаторщики и обожравшиеся владельцы штрафных стоянок вешают на воротах своих контор объявления типа: свободных мест нет. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
ожиревшие эвакуаторщики и обожравшиеся владельцы штрафных стоянок вешают на воротах своих контор объявления типа: свободных мест нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех не перестреляете!!!!Будет и нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
Всех не перестреляете!!!!Будет и нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжаю:
в связи с массовостью водворения автомашин на штрафстоянки и их заполнением и переполненностью, на самом высоком уровне принято решение вывести из сельхозоборота оставшиесяплодородные земли пахотные и разместить на них автомобили... для охраны привлекаются новые дополнительные ресурсы.
Это ещё не всё!
Падает спрос на горючее, запчасти... рынок автосервиса вслед за указанными валится в пропасть... страна впадает в коллапс.
Тоня! Посмотри на творение рук своих!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Продолжаю:
в связи с массовостью водворения автомашин на штрафстоянки и их заполнением и переполненностью, на самом высоком уровне принято решение вывести из сельхозоборота оставшиесяплодородные земли пахотные и разместить на них автомобили... для охраны привлекаются новые дополнительные ресурсы.
Это ещё не всё!
Падает спрос на горючее, запчасти... рынок автосервиса вслед за указанными валится в пропасть... страна впадает в коллапс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зря говорят - вся экономика держится на автомобилях. Сколько народу кормиться с этого.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Продолжаю:
Это ещё не всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мелко! Земля...вот у нас еще есть вода-подводные гаражи для амфибий-машин, в воздухе на дирижаблях подвешены элитные стояночные корпуса, с новейшей технологией автомоек в тучах). Космос наконец! Есть Луна, это недалеко...
СсылкаПожаловаться
Как мелко! Земля...вот у нас еще есть вода-подводные гаражи для амфибий-машин, в воздухе на дирижаблях подвешены элитные стояночные корпуса, с новейшей технологией автомоек в тучах). Космос наконец! Есть Луна, это недалеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично! )))
Два варианта развития событий: или в тартарары, или к звёздам! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо! Твой сервис оставим. Будешь работать круглосуточно! Без выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще... вона там Виталя сказал, что будем размещать авто на лунных штрафстоянках. Есть время и возможность занять нишу на ТО звездолётов и их обслуживание. Не упускай возможность!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вообще... вона там Виталя сказал, что будем размещать авто на лунных штрафстоянках. Есть время и возможность занять нишу на ТО звездолётов и их обслуживание. Не упускай возможность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господа! Извините...но чья идея тому 20%, я возьму в любой валюте, если чё)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно добавить: все стали достраивать двухуровневые гаражи в трехуровневые с подземным паркингом на 2 машины.
СсылкаПожаловаться
Можно добавить: все стали достраивать двухуровневые гаражи в трехуровневые с подземным паркингом на 2 машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) или осатаневшие владельцы авто пытаются пробиться к месту утилизации своих авто...))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я успела))) До января могу пока ездить)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я успела))) До января могу пока ездить)))
СсылкаПожаловаться
У меня через 6 дней заканчивается. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня через 6 дней заканчивается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может, ещё проскочишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru