Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Латвия: что принесли 10 лет в Евросоюзе? Опрос людей на улице!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Сергей ...
Сейчас Коваленкин , вылезет из погреба , он расскажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А коренной он ..теперь кто? Не дай бог ...москвич теперь коренной!!! Свят свят свят) )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А коренной он ..теперь кто? Не дай бог ...москвич теперь коренной!!! Свят свят свят) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве за 300 латов он зубы на полку сложит.
1 латвийский лат (LVL) равняется 1.53 доллар США (USD)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Божеж ты мой,да он же многокоренной. Как паслен сорняковый...пускает корни где ни попадя) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Английский гастарбайтер с литовскими корнями.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на (RED)
История переписки2
По крайней мере, русскоговорящих.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на (RED)
История переписки4
Да хоть и дядьки с латышскими... Дюже без акцента говорят. НЕ ВЕРЮ.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Да хоть и дядьки с латышскими... Дюже без акцента говорят. НЕ ВЕРЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не верю, что можно прожить на 300 лат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем не угодишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной литовцы служили... так один рассказывал, что его бабушка очень довольна была когда под немцами они были, а вот когда под русскими, то не довольные чет....может в нас что не так?:))) мы ж их сразу переселять началиНе ты ли переселённый???
СсылкаПожаловаться
Восточной Европой и Прибалтикой я очень интересуюсь, периодически езжу с проверкой состояния. Насколько я поняла средние зарплаты и цены на продукты у них как в Питере, а вот коммуналка и бензин в 2-3 раза выше. И безработица выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде сейчас за лат дают 100 руб. У нас средняя в Питере около 30 тыс.руб. - как раз 300 лат.
СсылкаПожаловаться
Вроде сейчас за лат дают 100 руб. У нас средняя в Питере около 30 тыс.руб. - как раз 300 лат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кому кроме вас понадобились в Питере латы за 100 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доллар у нас по 60 руб., а не по 30 руб.
СсылкаПожаловаться
Доллар у нас по 60 руб., а не по 30 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не прожить на 300 лат. А тем более не прокормить Вована.
Сегодня 1 латвийский лат (LVL) равняется 1.53 доллар США (USD)
СсылкаПожаловаться
Восточной Европой и Прибалтикой я очень интересуюсь, периодически езжу с проверкой состояния. Насколько я поняла средние зарплаты и цены на продукты у них как в Питере, а вот коммуналка и бензин в 2-3 раза выше. И безработица выше.
СсылкаПожаловаться
Инспектор этит твою (((
СсылкаПожаловаться
Сигареты ещё в Прибалтике дороже и вроде водка. А барахлишко бывает и дешевле нашего. Евросоюз им давал денег по каким-то программам - на дороги, на памятники культуры. Думаю, что если бы прибалтийские страны были бы сами по себе, то им бы было не лучше. Маленьким надо куда-то вписываться.
СсылкаПожаловаться
Сигареты ещё в Прибалтике дороже и вроде водка. А барахлишко бывает и дешевле нашего. Евросоюз им давал денег по каким-то программам - на дороги, на памятники культуры. Думаю, что если бы прибалтийские страны были бы сами по себе, то им бы было не лучше. Маленьким надо куда-то вписываться.
СсылкаПожаловаться
Маленьким,как в природе, не надо "буксовать" на больших,а приспосабливаться к ним,и жить припеваючи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И с маленькими тоже куда то надо вписываться (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
И с маленькими тоже куда то надо вписываться (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, давно хочу спросить, почему ты писал, что этот Новый год был худшим в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне Прибалтика интересна только в экскурсионном виде...она погоды не делает по большому счету,варится в собственном соку,ну помешает кто ложеской..и опять тоже самое))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне Прибалтика интересна только в экскурсионном виде...она погоды не делает по большому счету,варится в собственном соку,ну помешает кто ложеской..и опять тоже самое))
СсылкаПожаловаться
Был два раза в эстонии . Больше не поеду . В 17 лет два или три раза подрался на почве национализма . А в зрелом возрасте казалось что могут пальнуть из за угла .
СсылкаПожаловаться
Почему не опрашивают молодёжъ? У "пенсов" уже много всё не так. Гормональный сдвиг. Либидо/эрекция не та. Какая-то выборка специфичная. Да и сравнительного "аспекта" немного. Если в "Куршавель" расспросить народ русскоязычный тож расскажут что многое не ладно.

Царевич! Вы не ровняйте писюн с пальцем:(((
Вот спросите Оксану, как ей живётся, и она ответит всё Хоккей...
А спросите брата моей жены, живущим под Мариуполем, и вам скажут - ТОСКА...:(((
Так что не будем сравнивать...:(((
СсылкаПожаловаться
Молодежь на заработках , в Англии и Западной Европе или в отелях работают где русские отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru