Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Нехороший" сын и добрый "капитан"

Сегодня, как обычно, никого не трогаю и вдруг звонок с незнакомого номера:
- Алло, папа?
- Да, я (сразу понял, что "сынок" липовый, но почему-то сердце забилось чаще)
- Папа, меня в милицию забрали, сейчас с тобой хотят поговорить...
- Здравствуйте, я капитан ХХХХХХ Александр Николаевич. Ваш сын задержан сотрудниками ППС. Вы сейчас дома или на работе?
- Дома, а что случилось? (попытался изобразить испуг в голосе)
- Скажите, вы не замечали у сына тягу к наркотикам, на учете у нарколога не состоит?
- Вроде бы нет, а что?
- Ваш сын задержан при покупке марихуаны, у него обнаружено 15 граммов.
- Да что вы говорите!? Какой ужас!
- Да, это может быть серьезная статья. Продавцов мы задержали, их закроем по-полной, а ваш сын вроде бы неплохой парень, не хотелось бы портить ему жизнь!
- Чем я могу помочь сыну?
- Цена вопроса 150 тысяч, есть такая сумма? Времени у вас- полчаса!
И тут я как испугался!!!!что уже не смогу сдержать смех)))
- Слушай, "капитан"! У меня есть другое предложение: Я тебе плачу сто рублей, а ты у меня отсосешь, как тебе мое предложение?

На этом наше интересное общение прервалось, наверное "капитан" сорвался ко мне на свидание)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Алекса
И как время провождение с капитаном прошло?))
СсылкаПожаловаться
Алекса
И как время провождение с капитаном прошло?))
СсылкаПожаловаться
А капитан, сука, не приехал. Может он из другого города мчится?(((
Но все равно, придется его разочаровать, даже сто рублей не получит!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное узнал о ваших коварных планах О халяве))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя быть таким жмотом
СсылкаПожаловаться
Нельзя быть таким жмотом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, для Вас, счастливая, я не пожалел бы ничего!!!
"Личико открой, Гюльчатай!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и не рассчитывал на такое "счастье"))) Но надо же сидельца чем-то подразнить.
СсылкаПожаловаться
А забить стрелку и позвонить полициянтам слабо?
СсылкаПожаловаться
А забить стрелку и позвонить полициянтам слабо?
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь, они лично за деньгами приезжают? Дадут номер какого-нибудь QIWI- кошелька...
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Мне тоже спайс по телефону присылают --что б не пропал --приходится курить
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Читал где то:
Мужику звонит якобы сын (сразу скажу ,что у него сына нет ,есть дочь), но он решил подыграть.
Сын:- Пап , я сбил человека , нужно 100 тысяч
Отец : -Вали всех свидетелей и уходи оттуда)
СсылкаПожаловаться
Интересно скоро-ли сидельцы что-то новенькое придумают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно сидельцы. Мою подругу разводили по телефонам из Самары, а там зона. Я потом по сети поискала - стандартная схема, и все из Самары.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Када тема канать перестанет и лохи переведутся , перетрут и замутять что то новое .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Када тема канать перестанет и лохи переведутся , перетрут и замутять что то новое .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как поработалось Игорь? Я тут в одиночестве, на острове, всю ночь мечтаю о высоком, про общество идеальное. А вы?
СсылкаПожаловаться
Как поработалось Игорь? Я тут в одиночестве, на острове, всю ночь мечтаю о высоком, про общество идеальное. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ ахренел , выходной а город забит машинами . Чего дома не сидится ? .О высоком мечтать завязывай , поверь это не самая лучшая поза . Идеальное опчество это наверное мы с Лёхой ? А мне што то не мечтается ( Может заболел ? ((((
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Смех смехом, а мою подругу больше чем на 100 тысяч развели, правда, по другой схеме. Пришла СМС "Вы выиграли ноутбук от европы плюс", она сидела дома, болела, скучала, решила позвонить по приколу. При этом прекрасно понимала, что это развод, решила поржать, по её словам. В итоге выловили её поздно вечером, когда она последние 2 тыщи пихала в киви-терминал, а тот их не брал. Назанимала кучу денег у знакомых, слила все свои сбережения, хотя она совсем неглупа.
От этого никто не застрахован, меня в Москве чуть не развели черные риэлторы, спасло то, что сотового тогда ещё не было, пока ехала к ним - одумалась и развернулась. А так схема была стандартная - мы вам даем телефон и адрес, при вас звоним хозяину, вы нам 1500 рублей, и вы едете на квартиру. Очень милая и располагающая к себе девушка практически убедила. Поэтому я сейчас никогда не стану осуждать тех, кто повелся на развод. Только самих разводил ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Смех смехом, а мою подругу больше чем на 100 тысяч развели, правда, по другой схеме. Пришла СМС "Вы выиграли ноутбук от европы плюс", она сидела дома, болела, скучала, решила позвонить по приколу. При этом прекрасно понимала, что это развод, решила поржать, по её словам. В итоге выловили её поздно вечером, когда она последние 2 тыщи пихала в киви-терминал, а тот их не брал. Назанимала кучу денег у знакомых, слила все свои сбережения, хотя она совсем неглупа.
От этого никто не застрахован, меня в Москве чуть не развели черные риэлторы, спасло то, что сотового тогда ещё не было, пока ехала к ним - одумалась и развернулась. А так схема была стандартная - мы вам даем телефон и адрес, при вас звоним хозяину, вы нам 1500 рублей, и вы едете на квартиру. Очень милая и располагающая к себе девушка практически убедила. Поэтому я сейчас никогда не стану осуждать тех, кто повелся на развод. Только самих разводил ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Это не чёрные риэлторы,это Ваша жадность! Все знают,что коммисия 50-100 процентов ,но все верят,что им просто повезло!Ну 100 раз же по телеку это показали,но нет-жадность сильнее! У меня был один клиент-он ухитрился 8 !!!раз отдать по полторы штуки и всё верил,что в следующий раз ему уж точно повезёт!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это не чёрные риэлторы,это Ваша жадность! Все знают,что коммисия 50-100 процентов ,но все верят,что им просто повезло!Ну 100 раз же по телеку это показали,но нет-жадность сильнее! У меня был один клиент-он ухитрился 8 !!!раз отдать по полторы штуки и всё верил,что в следующий раз ему уж точно повезёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в риэлти подрабатывала, поэтому знала, что комиссия 100% - это норма. Знала, что нормально, когда риэлтор сам едет с человеком на квартиру. И при всем этом меня чуть не уговорили!! Представляете? Поэтому я не могу осуждать людей, которые ведутся.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я сама в риэлти подрабатывала, поэтому знала, что комиссия 100% - это норма. Знала, что нормально, когда риэлтор сам едет с человеком на квартиру. И при всем этом меня чуть не уговорили!! Представляете? Поэтому я не могу осуждать людей, которые ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ,представляю. Я сама могу уговорить кого угодно и на что угодно. Нас же этому на треннингах учат!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Конечно ,представляю. Я сама могу уговорить кого угодно и на что угодно. Нас же этому на треннингах учат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас хотя бы товар реальный )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
У Вас хотя бы товар реальный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это -конечно. НО --у них и не написано,что это Агенство Недвижимости-у них информационное агенство-так,что с точки зрения закона-там не подкопаешься.Бьют ,конечно их,когда случайно на улице встречают.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это -конечно. НО --у них и не написано,что это Агенство Недвижимости-у них информационное агенство-так,что с точки зрения закона-там не подкопаешься.Бьют ,конечно их,когда случайно на улице встречают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я даже знала о такой схеме развода.. и все равно чуть не попалась!
Они типа дают список, а что этих квартир давно не сдают или они вообще липа - никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ага, я даже знала о такой схеме развода.. и все равно чуть не попалась!
Они типа дают список, а что этих квартир давно не сдают или они вообще липа - никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В основном -там старые базы используют,но всегда суют пару живых вариантов,что б хоть кому-то повезло и он будет другим рассказывать,что всё реально.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита,с женой развёлся,две квартиры продал,машину сегодня,завтра отдадут деньги за трак-куда перевести деньги и куда брать билет?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Рита,с женой развёлся,две квартиры продал,машину сегодня,завтра отдадут деньги за трак-куда перевести деньги и куда брать билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу,наверное на Тибет!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нуууу,наверное на Тибет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифига себе я и не знал шо теперь у Вас будет скромненькая хатка на Тибете)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
нифига себе я и не знал шо теперь у Вас будет скромненькая хатка на Тибете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выходит-так!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4

представляю, встретился барыга с риэлтором))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ

представляю, встретился барыга с риэлтором))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое случается!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Мне то-же подобное СМС приходило.Начиналось со слова "мама". Ответил,что денег не дам,а вернётся -убью.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ещё 2 схемы разводов могу рассказать, если интересно.
1 - биодобавки. Человек заказывает-заказывает у одной фирмы биодобавки, потом понимает, что они не помогают, отказывается их дальше покупать. Некоторое время тишина, потом ему звонит представительный по голосу мужчина, интересуется - Вы такой-то? Покупали такие-то биодобавки? И дальше 2 пути развода.
1 путь - сообщить, что те биодобавки были опасны для здоровья, и теперь от Минздрава выплачиваются компенсации, только надо перевести денег на юридические услуги. 2 путь - тоже сообщить, что они вредны для здоровья, и предложить купить противоядия.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Собаку я когда потеряла-её все колонии России нашли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru