29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нехороший" сын и добрый "капитан"

Сегодня, как обычно, никого не трогаю и вдруг звонок с незнакомого номера:
- Алло, папа?
- Да, я (сразу понял, что "сынок" липовый, но почему-то сердце забилось чаще)
- Папа, меня в милицию забрали, сейчас с тобой хотят поговорить...
- Здравствуйте, я капитан ХХХХХХ Александр Николаевич. Ваш сын задержан сотрудниками ППС. Вы сейчас дома или на работе?
- Дома, а что случилось? (попытался изобразить испуг в голосе)
- Скажите, вы не замечали у сына тягу к наркотикам, на учете у нарколога не состоит?
- Вроде бы нет, а что?
- Ваш сын задержан при покупке марихуаны, у него обнаружено 15 граммов.
- Да что вы говорите!? Какой ужас!
- Да, это может быть серьезная статья. Продавцов мы задержали, их закроем по-полной, а ваш сын вроде бы неплохой парень, не хотелось бы портить ему жизнь!
- Чем я могу помочь сыну?
- Цена вопроса 150 тысяч, есть такая сумма? Времени у вас- полчаса!
И тут я как испугался!!!!что уже не смогу сдержать смех)))
- Слушай, "капитан"! У меня есть другое предложение: Я тебе плачу сто рублей, а ты у меня отсосешь, как тебе мое предложение?

На этом наше интересное общение прервалось, наверное "капитан" сорвался ко мне на свидание)))
Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Алекса
И как время провождение с капитаном прошло?))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Алекса
Алекса
И как время провождение с капитаном прошло?))
СсылкаПожаловаться
А капитан, сука, не приехал. Может он из другого города мчится?(((
Но все равно, придется его разочаровать, даже сто рублей не получит!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А капитан, сука, не приехал. Может он из другого города мчится?(((
Но все равно, придется его разочаровать, даже сто рублей не получит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное узнал о ваших коварных планах О халяве))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А капитан, сука, не приехал. Может он из другого города мчится?(((
Но все равно, придется его разочаровать, даже сто рублей не получит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя быть таким жмотом
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Нельзя быть таким жмотом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, для Вас, счастливая, я не пожалел бы ничего!!!
"Личико открой, Гюльчатай!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бывший ЛетчикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и не рассчитывал на такое "счастье"))) Но надо же сидельца чем-то подразнить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А забить стрелку и позвонить полициянтам слабо?
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А забить стрелку и позвонить полициянтам слабо?
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь, они лично за деньгами приезжают? Дадут номер какого-нибудь QIWI- кошелька...
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Читал где то:
Мужику звонит якобы сын (сразу скажу ,что у него сына нет ,есть дочь), но он решил подыграть.
Сын:- Пап , я сбил человека , нужно 100 тысяч
Отец : -Вали всех свидетелей и уходи оттуда)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересно скоро-ли сидельцы что-то новенькое придумают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересно скоро-ли сидельцы что-то новенькое придумают.
СсылкаПожаловаться
Точно сидельцы. Мою подругу разводили по телефонам из Самары, а там зона. Я потом по сети поискала - стандартная схема, и все из Самары.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересно скоро-ли сидельцы что-то новенькое придумают.
СсылкаПожаловаться
Када тема канать перестанет и лохи переведутся , перетрут и замутять что то новое .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Када тема канать перестанет и лохи переведутся , перетрут и замутять что то новое .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как поработалось Игорь? Я тут в одиночестве, на острове, всю ночь мечтаю о высоком, про общество идеальное. А вы?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как поработалось Игорь? Я тут в одиночестве, на острове, всю ночь мечтаю о высоком, про общество идеальное. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ ахренел , выходной а город забит машинами . Чего дома не сидится ? .О высоком мечтать завязывай , поверь это не самая лучшая поза . Идеальное опчество это наверное мы с Лёхой ? А мне што то не мечтается ( Может заболел ? ((((
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Смех смехом, а мою подругу больше чем на 100 тысяч развели, правда, по другой схеме. Пришла СМС "Вы выиграли ноутбук от европы плюс", она сидела дома, болела, скучала, решила позвонить по приколу. При этом прекрасно понимала, что это развод, решила поржать, по её словам. В итоге выловили её поздно вечером, когда она последние 2 тыщи пихала в киви-терминал, а тот их не брал. Назанимала кучу денег у знакомых, слила все свои сбережения, хотя она совсем неглупа.
От этого никто не застрахован, меня в Москве чуть не развели черные риэлторы, спасло то, что сотового тогда ещё не было, пока ехала к ним - одумалась и развернулась. А так схема была стандартная - мы вам даем телефон и адрес, при вас звоним хозяину, вы нам 1500 рублей, и вы едете на квартиру. Очень милая и располагающая к себе девушка практически убедила. Поэтому я сейчас никогда не стану осуждать тех, кто повелся на развод. Только самих разводил ненавижу.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Смех смехом, а мою подругу больше чем на 100 тысяч развели, правда, по другой схеме. Пришла СМС "Вы выиграли ноутбук от европы плюс", она сидела дома, болела, скучала, решила позвонить по приколу. При этом прекрасно понимала, что это развод, решила поржать, по её словам. В итоге выловили её поздно вечером, когда она последние 2 тыщи пихала в киви-терминал, а тот их не брал. Назанимала кучу денег у знакомых, слила все свои сбережения, хотя она совсем неглупа.
От этого никто не застрахован, меня в Москве чуть не развели черные риэлторы, спасло то, что сотового тогда ещё не было, пока ехала к ним - одумалась и развернулась. А так схема была стандартная - мы вам даем телефон и адрес, при вас звоним хозяину, вы нам 1500 рублей, и вы едете на квартиру. Очень милая и располагающая к себе девушка практически убедила. Поэтому я сейчас никогда не стану осуждать тех, кто повелся на развод. Только самих разводил ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Это не чёрные риэлторы,это Ваша жадность! Все знают,что коммисия 50-100 процентов ,но все верят,что им просто повезло!Ну 100 раз же по телеку это показали,но нет-жадность сильнее! У меня был один клиент-он ухитрился 8 !!!раз отдать по полторы штуки и всё верил,что в следующий раз ему уж точно повезёт!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
Это не чёрные риэлторы,это Ваша жадность! Все знают,что коммисия 50-100 процентов ,но все верят,что им просто повезло!Ну 100 раз же по телеку это показали,но нет-жадность сильнее! У меня был один клиент-он ухитрился 8 !!!раз отдать по полторы штуки и всё верил,что в следующий раз ему уж точно повезёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в риэлти подрабатывала, поэтому знала, что комиссия 100% - это норма. Знала, что нормально, когда риэлтор сам едет с человеком на квартиру. И при всем этом меня чуть не уговорили!! Представляете? Поэтому я не могу осуждать людей, которые ведутся.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я сама в риэлти подрабатывала, поэтому знала, что комиссия 100% - это норма. Знала, что нормально, когда риэлтор сам едет с человеком на квартиру. И при всем этом меня чуть не уговорили!! Представляете? Поэтому я не могу осуждать людей, которые ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ,представляю. Я сама могу уговорить кого угодно и на что угодно. Нас же этому на треннингах учат!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария