Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем же причина пожара?)

На севере Волгограда сгорел ВАЗ-классикасегодня, 08:24

Причиной возгорание стала неисправность транспортного средства.
Пожар автомобиля ВАЗ-2107 произошел этой ночью, около 3.36 в Тракторозаводском районе Волгограда. Когда пожарные расчеты 1-ой и 24-ой пожарных частей прибыли на улицу Николая Отрады, отечественная легковушка горела уже по всей площади. В считанные минуты возгорание было ликвидировано.
Как сообщили "Все для Вас" в ГУ МЧС по Волгоградской области, при пожаре никто не пострадал. Причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов транспортного средства, несмотря на то, что автомобилю не исполнилось еще и пяти лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Полный бред! Причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов...кто же это пишет, 15-летняя девочка? Ночью)))неисправные узлы и механизмы "семерки" самовоспламенились...может я что-то не так понимаю? Надо срочно написать в ИЦЭП (Исследовательский центр экспертизы пожаров), чтобы срочно отозвали все "семерки")))))
СсылкаПожаловаться
Полный бред! Причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов...кто же это пишет, 15-летняя девочка? Ночью)))неисправные узлы и механизмы "семерки" самовоспламенились...может я что-то не так понимаю? Надо срочно написать в ИЦЭП (Исследовательский центр экспертизы пожаров), чтобы срочно отозвали все "семерки")))))
СсылкаПожаловаться
Однако быстро у вас там экспертизы проводят...
СсылкаПожаловаться
G G
Однако быстро у вас там экспертизы проводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ПТЭ(экспертизы) конечно так быстро не делаются, а карточка пожара, в которой указаны причины и очаг пожара уже обязаны выставить.
СсылкаПожаловаться
Ну, ПТЭ(экспертизы) конечно так быстро не делаются, а карточка пожара, в которой указаны причины и очаг пожара уже обязаны выставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очаг может быть указан, так как видно локализацию, а вот причины только с пометкой "возможные", "предварительные", а не конкретные, конкретика только после заключения.
СсылкаПожаловаться
G G
Очаг может быть указан, так как видно локализацию, а вот причины только с пометкой "возможные", "предварительные", а не конкретные, конкретика только после заключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про очаг сомневаюсь), опишут ...зоной горения является автомашина по всей площади...кузов полностью деформирован, ЛКП полностью выгорело...установить очаг пожара не представляется возможным. А если очаг пожара не установлен, то и причину пожара невозможно найти.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
напишите в спортлото...чоуж там
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
напишите в спортлото...чоуж там
СсылкаПожаловаться
Каким боком тут спортлото?
СсылкаПожаловаться
Однажды моя мама видела, как сгорел Жигуль перед окном её. Прямо на её глазах. Она как раз на кухне была, и смотрела во двор (первый этаж, машина стояла в 15 метрах от окна, одна). Авто воспламенилось средь бела дня, и буквально за 3 минуты выгорело полностью. Моментально. Она только успела набрать 01. А собстно сам 01 и не успел приехать.
СсылкаПожаловаться
Однажды моя мама видела, как сгорел Жигуль перед окном её. Прямо на её глазах. Она как раз на кухне была, и смотрела во двор (первый этаж, машина стояла в 15 метрах от окна, одна). Авто воспламенилось средь бела дня, и буквально за 3 минуты выгорело полностью. Моментально. Она только успела набрать 01. А собстно сам 01 и не успел приехать.
СсылкаПожаловаться
Ксюш, ну не может само все воспламеняться, тем более в машине. Если было быстрое развитие пожара, значит при поджоге применили ЛВЖ (бензин), тут еще интересно-горение началось в салоне или под машиной?
СсылкаПожаловаться
Ксюш, ну не может само все воспламеняться, тем более в машине. Если было быстрое развитие пожара, значит при поджоге применили ЛВЖ (бензин), тут еще интересно-горение началось в салоне или под машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про мамин случай спрашиваешь о салоне или под машиной? Я не знаю. Она рассказывала, что просто смотрела во двор, и на её глазах загорелась машина.
СсылкаПожаловаться
Ты про мамин случай спрашиваешь о салоне или под машиной? Я не знаю. Она рассказывала, что просто смотрела во двор, и на её глазах загорелась машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюня, а запорожцы горят, нет?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ксюня, а запорожцы горят, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, огню не один хрен - запорожец или лексус?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У тебя вася тоже Черри?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на чем рулишь, по просторам России?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
предатель ты вася)))
надо родного производителя поддерживать
а ты валюту и за бугор в Японию
на аве рот закрой
кишки простудишь
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
предатель ты вася)))
надо родного производителя поддерживать
а ты валюту и за бугор в Японию
на аве рот закрой
кишки простудишь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он не предатель, он просто Родину прОдал за валюту, как это...скупщик японского старья)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вася Васин в курсе, как ты используешь его фотку и позоришь его на форумах? )))
В табло не прилетит, нет? А то я за тебя волнуюсь чёта...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда твоя?)) Как приятно познакомиться со столь великим музыкантом нашей с вами современности! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сгинь лучше.) Ради меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да сходи с ума как хочешь))
Я видала тут троллей и поинтересней, чем ты, и повеселее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Да дуб дубом ты, Вася...как не переодевайся... ))
СсылкаПожаловаться
))) Да дуб дубом ты, Вася...как не переодевайся... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ксюш, да ладно, зачем с дурачками связываться)))
СсылкаПожаловаться
Ксюш, да ладно, зачем с дурачками связываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Он меня даже не веселит. Так, слегка улыбает. Как забавное животное в зоопарке.))
СсылкаПожаловаться
Он меня даже не веселит. Так, слегка улыбает. Как забавное животное в зоопарке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как мартышка с бананом?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага)
СсылкаПожаловаться
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Щас обидется, начнет какашками кидаться)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Виталий, замыкание электропроводки сигналки, и все - выгорит моментально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Виталий, замыкание электропроводки сигналки, и все - выгорит моментально.
СсылкаПожаловаться
Тоже вижу вместо предохранителей -балуешся жучками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru