11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем же причина пожара?)

На севере Волгограда сгорел ВАЗ-классикасегодня, 08:24

Причиной возгорание стала неисправность транспортного средства.
Пожар автомобиля ВАЗ-2107 произошел этой ночью, около 3.36 в Тракторозаводском районе Волгограда. Когда пожарные расчеты 1-ой и 24-ой пожарных частей прибыли на улицу Николая Отрады, отечественная легковушка горела уже по всей площади. В считанные минуты возгорание было ликвидировано.
Как сообщили "Все для Вас" в ГУ МЧС по Волгоградской области, при пожаре никто не пострадал. Причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов транспортного средства, несмотря на то, что автомобилю не исполнилось еще и пяти лет.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Виталий Решетников
Полный бред! Причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов...кто же это пишет, 15-летняя девочка? Ночью)))неисправные узлы и механизмы "семерки" самовоспламенились...может я что-то не так понимаю? Надо срочно написать в ИЦЭП (Исследовательский центр экспертизы пожаров), чтобы срочно отозвали все "семерки")))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Полный бред! Причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов...кто же это пишет, 15-летняя девочка? Ночью)))неисправные узлы и механизмы "семерки" самовоспламенились...может я что-то не так понимаю? Надо срочно написать в ИЦЭП (Исследовательский центр экспертизы пожаров), чтобы срочно отозвали все "семерки")))))
СсылкаПожаловаться
Однако быстро у вас там экспертизы проводят...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на G G
G G
Однако быстро у вас там экспертизы проводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ПТЭ(экспертизы) конечно так быстро не делаются, а карточка пожара, в которой указаны причины и очаг пожара уже обязаны выставить.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну, ПТЭ(экспертизы) конечно так быстро не делаются, а карточка пожара, в которой указаны причины и очаг пожара уже обязаны выставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очаг может быть указан, так как видно локализацию, а вот причины только с пометкой "возможные", "предварительные", а не конкретные, конкретика только после заключения.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на G G
G G
Очаг может быть указан, так как видно локализацию, а вот причины только с пометкой "возможные", "предварительные", а не конкретные, конкретика только после заключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про очаг сомневаюсь), опишут ...зоной горения является автомашина по всей площади...кузов полностью деформирован, ЛКП полностью выгорело...установить очаг пожара не представляется возможным. А если очаг пожара не установлен, то и причину пожара невозможно найти.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
напишите в спортлото...чоуж там
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
напишите в спортлото...чоуж там
СсылкаПожаловаться
Каким боком тут спортлото?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Однажды моя мама видела, как сгорел Жигуль перед окном её. Прямо на её глазах. Она как раз на кухне была, и смотрела во двор (первый этаж, машина стояла в 15 метрах от окна, одна). Авто воспламенилось средь бела дня, и буквально за 3 минуты выгорело полностью. Моментально. Она только успела набрать 01. А собстно сам 01 и не успел приехать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Однажды моя мама видела, как сгорел Жигуль перед окном её. Прямо на её глазах. Она как раз на кухне была, и смотрела во двор (первый этаж, машина стояла в 15 метрах от окна, одна). Авто воспламенилось средь бела дня, и буквально за 3 минуты выгорело полностью. Моментально. Она только успела набрать 01. А собстно сам 01 и не успел приехать.
СсылкаПожаловаться
Ксюш, ну не может само все воспламеняться, тем более в машине. Если было быстрое развитие пожара, значит при поджоге применили ЛВЖ (бензин), тут еще интересно-горение началось в салоне или под машиной?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ксюш, ну не может само все воспламеняться, тем более в машине. Если было быстрое развитие пожара, значит при поджоге применили ЛВЖ (бензин), тут еще интересно-горение началось в салоне или под машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про мамин случай спрашиваешь о салоне или под машиной? Я не знаю. Она рассказывала, что просто смотрела во двор, и на её глазах загорелась машина.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Ты про мамин случай спрашиваешь о салоне или под машиной? Я не знаю. Она рассказывала, что просто смотрела во двор, и на её глазах загорелась машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюня, а запорожцы горят, нет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Ксюня, а запорожцы горят, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, огню не один хрен - запорожец или лексус?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У тебя вася тоже Черри?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а на чем рулишь, по просторам России?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
предатель ты вася)))
надо родного производителя поддерживать
а ты валюту и за бугор в Японию
на аве рот закрой
кишки простудишь
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
предатель ты вася)))
надо родного производителя поддерживать
а ты валюту и за бугор в Японию
на аве рот закрой
кишки простудишь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он не предатель, он просто Родину прОдал за валюту, как это...скупщик японского старья)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А Вася Васин в курсе, как ты используешь его фотку и позоришь его на форумах? )))
В табло не прилетит, нет? А то я за тебя волнуюсь чёта...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария