24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной случай не в смешном месте или как трудно быть звездой

В 2001 году меня и моего мужа арестовали за нашу книгу Есть такая привычка сажать ни за что писателей написавших правду в мире лжи Произошло это в чужом нам городе куда мы приехали по приглашению издателя презентовать свою книгу и на встречу с читателями Читателей туда съехалось туда видимо не видимо толпа просто приехали с юга севера запада и востока россии и из Индии из Америки и из Европы русскоязычные и американцы тоже семья американская учителя врачи профессора физики ученые и эзотерики и филологи психологи философы там все были потому что книга наша содержала в себе и сразу несколько наук вместе соединенных книга научно популярная была Мы провели презентацию и встречу с читателями а потом нас сразу же и арестовали по ложному обвинению. конечно
Нас разлучили под дулами автоматов только нашего ребенка поместили в приют а мужа и меня в тюрьму в СИЗО
И вот там в тюрьме ко мне начали свататься все кому не лень потому что я тогда была буквально незамужней официально звездой и жила в гражданском браке пока с мужем своим мы тогда ждали развода с его бывшей она противилась Он у меня моложе меня на пять лет но выглядит очень молодо всегда в его тогда 39 он выглядел на 30 лет
а мне было тоже немало аж 44 но выглядела я как всегда на 12 лет моложе то есть на 33
видимо это воодушевило многих женихов)
для начала мне предложился сам кум оперативник тюремный то есть его звали Дмитрий и он намекнул вызвав меня к себе в кабинет из камеры прямо меня что может и свободу мне устроить если я буду послушной Я сказала нет я не послушная и попросила вернуть меня в ка меру Тогд а он сказал мы тебе тут мужа крутого найдем настоящего мужика зачем тебе твой мальчик? я сказал спасибо я замужем и менять мужа не планирую(
Потом как назло о нас написала в газете ЖИЗНЬ и в ведомственной газете МВД и эти газеты бросили в каждую камеру специально конечно чтобы осложнить нам жизнь и все и я стала тюремной звездой для всех там и началось в колхозе утро
содержавшиеся там авторитеты и крупные мошенники- миллионеры стали платить охране за возможность на меня посмотреть и смотрели
Один из них передал мне письмо от себя там написал что он подарит мне дом и машину и делает мне предложение руки и сердца) я попросила ему ответить что я замужем и спасибо но нет)
но они не успокаивались однажды меня вывели на допрос и там я встретилась по пути с каким молодым мужиком блондином он заговорил со мной пока нас его и меня держали в коридоре тюрьмы Он сказал что хотел на меня просто посмотреть и заплатил за это
потом выяснилось что он бандит глава банды золотников торговцев золотом..
мне все это надоело и я подала заявку администрации на регистрацию нашего с мужем брака прямо в СИЗО я знала что имею на это право и это стоит денег наши друзья тут же заплатили эти деньги но нам отказали в регистрации брака в тюрьме
вскоре в СИЗО начался бунт камеры хором орали Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и меня быстренько оттуда вывезли на экспертизу в психушку потому что тюрьма пришла в ярость отчего то а это пять тыс человек и работники еще тысяча
ну где я нахожусь там почему то всегда творится черт знает что)народ малоадекватный везде

в психушке мне предложился мент майор начальник охраны он сказал что не верит что я люблю своего молодого мужа и что он лучше его) я смеясь сказал да тебе до моего мужа как вше до юпитера расслабься))
потом в меня влюбился врач психиатр который проводил экспертизу меня)) месяц пыхтел потом аж заболел(
потому что экспертиза закончилась и меня оттуда забрал вышедший на свободу мой муж а врач его увидел и все..сравнил наверное с собой) и понял что не орел он не орел(

На свободе мы немедленно пошли в загс и подали заявление а через три месяца поженились 10 мая)
муж сказал и сколько их хотепи на тебе женится
я ответила ну штук шесть за 4 месяца это еще мало))было и больше в моей жизни женишков)
Любить не забудь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
КуКСов Алексей
Не вижу ни чего смешного,когда,вдруг,по жизни,начинают окружать идиоты. При слабой психике (в чём не каждый признается) может радикально поменяться мировосприятие. А это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересный Вы человек. А на мне только 4 человека хотели женится за всю жизнь, да и то не очень сильно хотели.
СсылкаПожаловаться