3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
жируха с нулевым, 16 марта 2015 18:35
а скока сча за езду по выделенке?
Половина новостей на форуме про политику. И это каждый день. А женщинам выделили 1 день и все- хорош.Давайте лучше про женщин: кому какие нравятся?
Ворошиловский стрелок, 16 марта 2015 16:50
Порошенко призвал к началу бойкота ЧМ-2018 в России . Это конечно лозунг , но всё таки , а зачем он нам нужен ? В России он находится на низком уровне , посещаемость стадионов низкая , по России , в…
Я получил приглашение. Не поеду, — сказал глава Евросовета. — Присутствовать на военном параде, рядом с действующим агрессором и теми, кто использует оружие против гражданских лиц на востоке Украины?…
..интересует ваше мнение на предмет этого высказывания, или проще говоря.. кто согласен.. поднимите руки..
Васятка Васяткин, 16 марта 2015 10:56
Все васятки,на поверку.
Ирин@*, 16 марта 2015 07:34
Вы молодцы, и вы сделали это!
Весенние Цветы, 16 марта 2015 04:47
там черный идет снегтам тянется час как день там крылья нельзя раскрыть там хочется волком выть
юстас алексович, 16 марта 2015 02:08
Прошу не кидаться камнями, просто интересно кто что хочет увидеть и от этого ждет
Silver Fox, 16 марта 2015 00:22
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
Анатолий Валерьевич, 16 марта 2015 00:22
я верю ему. наверно так красиво оперирую законами, сложившейся ситуацией он и аляску вернёт. молодчик. аж работать захотелось как никогда, чтоб зелёные человечки были на всякий случай.
рита васина, 16 марта 2015 00:21
Доброй ночи! Люди,кто знает --надо ли для захоронения урны поднимать цветник? Спросить особо не у кого,поэтому -сюда.
Silver Fox, 16 марта 2015 00:21
Послушав в суде двух свидетелей одного ДТП, уже не так веришь историкам?
Silver Fox, 16 марта 2015 00:19
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью?
Silver Fox, 15 марта 2015 23:21
Ваша версия значения слова ШМАТ? Из какого языка? Только не подглядывать в инете.)))
игорь мелянчук, 15 марта 2015 21:34
В блокадном Крыму без электричества, питьевой воды и под властью тоталитарного режима.На разбитом Донбассе, где взбесившиеся террористы сначала расстреливали из залповых систем своих жен т детей...и с…
Сейчас возвращалась по Скандинавии , встала за песковозом и за нами образовалась длинная колонна - там где сейчас трассу расширяют. Сплошная там на 10-12 км, потом прерывистая на спуске к мосту через…
и, 15 марта 2015 19:26
Помните как в известном фильме, собака ждала своего хозяина, невзирая ни на что. Но то собака. А вот человек способен ждать? Ждать, не бегая по гадалкам, не прибегая к прогнозам, не угадывая и не…
Про100 ..., 15 марта 2015 16:46
Хотелось бы поинтересоваться, смотрели ли они док.фильм Крым.Путь на Родину ...
Maximus Isaev, 15 марта 2015 14:02
Много-много лет назад (точнее 15 лет назад) одна гадалка напророчила мне до скольки лет я проживу, с кем и как. Пока практически всё так и получается. Иногда даже скучно становится. И не то чтобы я…
Темы форума