29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Роман Фролов, 12 марта 2015 15:11
Собираюсь продавать свою Skoda Octavia 2013 года. С перекупами связаться не стоит насколько я понимаю. Трейд ины тоже не айс. Продавать с рук? Поделитесь опытом, форумчане! сарафанное радио - сила!
заскок(а) ., 12 марта 2015 13:57
Ритуал по Чистым Четвергам!!!Наши предки ценили соль на вес золота ! Принимая ванну в четверг, бросьте туда ПРАВОЙ рукой горсть соли. Садясь в ванну произнесите- Сними с меня негатив ! Аминь,Аминь…
Кому скучно жить? Давайте повоюем! Все равно, по моему, уже не избежать.
а с утра,с самого со сранья зрительная память мне сказала что ловили Огарёва.Паспорт по ТВ показывали.Так кого ловили и чего Саня волну погнал? ))) p.s.В ответах прошу не показывать больше трёх голых…
Городской совет Нью-Йорка рассмотрит законопроект, предлагающий установить порядок выплат вознаграждения за видеозаписи, заснявшие автомобили с работающими на холостом ходу двигателями дольше…
Непристипная царица Ни купить нельзя ее ни приручить , 12 марта 2015 08:17
Смотрите на фото вот что на самом деле ваш мир это лабитринт смерти. В котором все вы нет не живете а умираете. Там было другое солнце, другая совсем трава. Там птицы, свернувшись в кольца шипели…
Татьяна Алексеева (Иванова), 12 марта 2015 01:04
Черепах я только что отдала своему бывшему, а он отдал своей бывшей жене) Как загадочно звучит, прям Санта-Барбара!) Я по вам всем соскучилась, здрасьте!))
Максим Гагарин, 11 марта 2015 22:16
Брат в тульской области попал в больницу. Ну это и определило собственно всю картину. 7 Марта сел на бнв и поехал за 200 километров. Приехал в больницу , а все двери закрыты - неприемный день)…
В очередной раз московские менты на этот раз отожгли с наркотиками превратив своё отделение милиции/полиции в рассадник запрещённых вещей. Как стало известно «МК», 8 марта оперативники УСБ нагрянули…
Александр Агарев, 11 марта 2015 21:01
А там на НТВ морские дъяволы Агарёва ловят!))))))) Пока конечно бесполезно, но скоро я наверняка погибну... Ну и террорюгу из меня слепили!))) Так что прощайте други, не поминайте лихом!
Александр Иванов, 11 марта 2015 20:22
раньше я был сомалиец по английски,потом почту похерил, но Вас всегда читаю, интересно просто мнение любителей авто,пусть и невсегда согласное со мной,но поспорить всегда рад не в обиду))) принимайте…
Антонина Котельникова, 11 марта 2015 15:40
Я вчера заехала помыть Солярис , а на все трёх местах уже мыли машины и мне парень сказал - подождите минут 10 вот тут в сторонке, скоро я вас позову. Я сидела в машине и ждала 20 минут, а вместо меня…
Мне больше нравится такая тема ...
lektor lektor, 11 марта 2015 12:24
Еще двое фигурантов дела об убийстве Немцова обжаловали арест.... https://news.mail.ru/incident/21336745/ https://news.mail.ru/incident/21335804/
Валенька, 11 марта 2015 12:21
Один из самых привлекательных курортов Египта - Эль Гуна – искусственно созданный частный курортный город, расположенный на побережье Красного моря, в 25 км от Хургады. Город славится чудесными…
Геннадий Малявин, 11 марта 2015 09:34
Российский союз молодёжи предложил запретить курение за рулём Российский союз молодёжи предложил запретить курение за рулём. Инициаторы считают, что это снизит число ДТП по невнимательности водителей…
Алекса, 11 марта 2015 08:05
Солнышко светит почти две недели! Птички заразы расчирикались...вчера настроение было в хлам, ну фиговое ! А сегодня вроде и жисть хороша ,и жить хорошо ! Чего и вам всем желаю...работать вот чёт не…
Темы форума