14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
юстас алексович, 11 марта 2015 02:32
Пьяная или обкуренная Котельникова всех подряд ножиком стращает!!! А Оля всех мужиков называет папами ее ребенка!!! Ща еще таурус придет и еще какую-то фигню сморозит)))
Антонина Котельникова, 10 марта 2015 22:55
Представим ситуацию. Пьяный урод смертным боем бьёт жену. Это видит сосед и начинает вяло заступаться, уговаривать, стыдить. Впавший в ярость муж от этого распаляется ещё больше, подозревая жену в…
Сивка-Бурка, 10 марта 2015 21:27
Кто они Лично знаком с 5 отцами воспитывающих своих дитей без участия живых матерейhttp://www.youtube.com/watch?v=AETgzaC0Q... Давно этот вопрос мучает может Тоня и ответит
игорь мелянчук, 10 марта 2015 21:21
оно успокаивает или взвинчивает? лично по мне не курю (ужо ...больше) и спаакойный. а раньше думал, что куру типо для спакойствия)
Антонина Котельникова, 10 марта 2015 20:22
Чем дальше общество уходит от стада, тем больше оно думает о своём потомстве. Но в России традиционно об этом должна думать женщина, а мужчинам за частую как-то пофиг. Они делают вид, что не знают…
и, 10 марта 2015 19:14
Чего только не узнаешь в сети.... вопрос - И кто тот герой что проверил это на себе??? или опять британские ученые?) не пора ли их в топку)
Валенька, 10 марта 2015 18:31
Есть в Египте город, не похожий на все остальные. Кажется, будто он попал сюда по ошибке, будто это древний город Италии или Греции. Это Александрия – северная столица Египта. Основателем города…
Ворошиловский стрелок, 10 марта 2015 12:19
В связи с избытком квартир и денег , ухудшением состоянии ОИ . предлагаю помочь людям решить их проблемы . Антонине , владелице многих избыточных квадратов и подруге ОИ , стать крёстной мамой её…
заскок(а) ., 10 марта 2015 11:51
Вчерась в курилке такими денжищами швырялись, ай яй яй... А я, как последняя таёжная бомжиха, аж до 20 числа без копейки осталася...Караул !!!Мож рядышком с ними присесть....ааааааааа????
Лера Ли, 10 марта 2015 11:04
Не знаю, как они это делают, но на Макспарке, когда пишешь ответ, то клип не прерывается, читаешь и слушаешь дальше...так здорово.. Теперь ваша очередь, что можно на форуме изменить к лучшему.. а…
Индра с горы Меру, 10 марта 2015 07:01
у нас идет ледяной дождь с градом и тут же замерзаетвся телефонная сеть вырубилась по всему городу
юстас алексович, 10 марта 2015 01:18
Есть лям, а что с ним делать--не знаю (((
Silver Fox, 9 марта 2015 18:49
Я голосую за действующую власть, потому, что я за свободный рынок, за капитализм. А коммунисты тоже за эксплуатацию человека человеком?
ЖАННА НЕЧАЕВА, 9 марта 2015 17:50
Если после праздника в доме осталась водка, знающие люди предлагают...
Валенька, 9 марта 2015 17:25
Буквально на следующий день после Луксора, мы отправились на двухдневную экскурсию в Каир и Александрию.Каир я представляла совсем другим, общее впечатление о восточном городе испортили два момента:…
SSTAS-29 или STAS28-28, 9 марта 2015 14:41
Борьба с Коррупцией или её имитация ? Дамы и господа, леди и джентльмены, я редко пишу тут темы, но внимательно читаю всё каждый день. Недавно в стиле Николая Ивановича Ежова был арестован губернатор…
Алексей Усольцев, 9 марта 2015 13:41
Известно, что 9 марта - всемирный день борьбы с последствиями 8 марта. Кто-то, как Чагин-Березкин, борется с помощью опохмелятора в виде 6 бутылок заначенного Петровского, кому-то, как Антонине…
https://news.mail.ru/incident/21312857/?... И назначили,исполнителей и заказчиков.
arman1979, 9 марта 2015 11:24
Всем привет! Давайте поговорим на такую тему, как автономное энергоснабжение частного дома или поселка, не подключенного к каким либо инженерным сетям. Вопрос интересует в связи с тем что есть угроза…
Темы форума