3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
fisaингерманландская, 6 марта 2015 11:31
Снится всякая хрень, но так по-доброму)) Фрейд все себе переломает разгадывая))Приснилась мне сегодня Тоня, Максимкин (Пепел), еще какая-то женщина из курилки, с темными короткими волосами…
СумеречникЪ, 6 марта 2015 09:03
Она таки настала! Начинать так начинать
Ума Турман, 5 марта 2015 22:51
Я Ума Турмантут Леша Пигулевский мне недавно написал что я должна его узнать поближе ПОБЛИЖЕ... это вообщ е как? когда? и зачем?
игорь мелянчук, 5 марта 2015 22:40
завтра 8-е или что-то в воздухе появилось? ..можете не говорить - завтра 8-е!
Притяжения больше нет, 5 марта 2015 21:26
Сейчас многие мужчины в возрасте от 18 до пятидесяти лет живут с родителями им всегда есть что поесть что чистое надеть и с кем пообщаться они живут с родными любящими его людьми родителями которые их…
....., 5 марта 2015 18:13
Лично для меня праздник 8 марта был актуален в детстве и ранней юности... ) Потом, когда мой здоровый цинизм возмужал окончательно-я стала задаваться вопросом- а правильно ли то, что именно в этот…
А какая ваша привычка способна заменить счастье?)Я очень люблю тайком, пока готовлю, вдохнуть полной грудью чёрный молотый перец и чииихнуть.. а ещё помидоры с мёдом..)
ЖАННА НЕЧАЕВА, 5 марта 2015 14:11
Вот объясните мне, как можно вывихнуть плечо заправляя кровать?...
КуКСов Алексей, 5 марта 2015 13:47
У нас(Тамбов) сегодня утром ,в центре города,была стрельба. По приезду вневедомственной охраны,двое подозреваемых сели в джип и попытались скрыться. В результате погони джип врезался в жилой дом…
заскок(а) ., 5 марта 2015 09:50
Ну, то что, любви все возрасты покорны-это ясен пень! А вот фата для чего? Поди девственница Я искал тебя всю жизнь, моя ненаглядная !
Путин становится безальтернативнее.... https://news.mail.ru/politics/21275309/?...
Ворошиловский стрелок, 5 марта 2015 00:34
История, то есть наше прошлое, особенно недавнее, — это зеркало. Иногда смотреть в зеркало невыносимо. Превыше человеческих сил. Сменить! Принести другое! Настоящее! Сталин (не реальный, разумеется…
Twoflower, 4 марта 2015 23:22
..как вы умеете морально разлагаться и какие у вас пороки?
Ирин@*, 4 марта 2015 21:26
В Питере уволили врачей, которые неласково обошлись с упившимся гражданином. Честно говоря, посмотрев видео, не поняла за что так напустились на них. Два человека, причем одна женщина, еле-еле с…
Стакан и мировоззрение 1. Буддизм: стакана на самом деле нет. 2. Солипсизм: стакан есть только у меня. а весь мир —мой алкогольный бред. 3. Ислам: нет стакана кроме стакана. 4. Иудаизм: ну почему…
Лера Ли, 4 марта 2015 18:50
Я тоже бываю в ютубе..))И вот..ассоциация..Курилка как-то так..) Автор предупреждает, все совпадения совершенно случайны..)
Елена Чепа, 4 марта 2015 18:38
Ну трепещите алиментщики скоро выйдет новый конечно безумный какие же еще теперь выходят тут законы закон о том что помимо алиментов родитель проживающий отдельно от детей от бывших браков обязана…
Единственный чел в РФ который не реагирует на модеров и не меняет ников . Вы, будете разбанены НИКОГДА , ему даже настроения не портят !!!Правда за ним !!!
Максим Гагарин, 4 марта 2015 12:54
Давеча ограбили одну мою знакомую. Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал. Сел в машину и скрылся. Сработано…
Темы форума