29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Саша Абаничев, 13 марта 2015 21:39
Какую кнопку лучше поставить на электродриль ритм?
Саша Абаничев, 13 марта 2015 21:35
Как лучше скрыть проводку для ТВ панели?
opel omega opel, 13 марта 2015 21:25
Кто знает сколько стоит монтаж гипсокартона-стены,потолок и короба?
Ирин@*, 13 марта 2015 21:22
Отменили все электрички на Тверь, народ на вокзале в непонятках бурлит и уехать незнает на чем. Там с Сапсаном ничего не стряслось?
Аркадий Михайлов, 13 марта 2015 19:26
Всем доброго времени суток, дорогие друзья, надеюсь вы без меня скучали Я тоже скучал. Впрочем, как всегда я хотел бы рассказать вам о крайне важном событии, которое произошло в жизни отечественной…
Душитель либерастов , 13 марта 2015 12:36
Вьетнам является стратегическим партнером России и самостоятельно определяет свою политику. Требование США прекратить оказывать поддержку российским ВВС есть ни что иное, как вмешательство во…
СумеречникЪ, 13 марта 2015 11:38
Празднуем! У кого какие ассоциации с 13-м числом?
Сивка-Бурка, 13 марта 2015 11:10
Вчера была одержана первая маненькая победка с МОНСТРОМ РГС страховка оформлена цена 1887 рублей при первоначальной НАВЯЗЫВАЕМОЙ 9206р!!! Горечь добавляет что по дрброму они не хотят ...Всё стиле хард…
Татьяна ПФФФ, 13 марта 2015 10:17
современные рекламные акции - это что-то на грани Быстро скажу, а потом подумаю ! получаю вчера сообщение Только до 16 марта получите в подарок 50% на любую блузку Gl... В конце дня - вдогонку -…
В постели с врагом , 13 марта 2015 09:38
Знаете ли вы человека с которым живете мужа или жену? хорошо ли вы знаете этогор человека? знаете ли вы чем он или она занималимсь до встречи с вами? я вот с первым мужем встретилась довольно…
Лера Ли, 13 марта 2015 08:57
Чучело или фотошоп?...
У меня дилемма. На текущей работе достали командировки, к тому же семья выросла и я уже просто не могу кататься по стране. Предлагают работу две фирмы. Я уже все мозги сломал, не могу выбрать…
Антонина Котельникова, 12 марта 2015 23:28
Всё ли можно писать в интернете? Или надо как-то фильтровать? О чём лучше не писать совсем? Как могут наказать? Бояться ли угроз? Про что писать опасно - про власть и про мусульман? Мои начальники и…
donn pedro, 12 марта 2015 20:51
Собираюсь продавать свое авто? Продавать с рук? Поделитесь опытом, форумчане! сарафанное радио - сила!
Лера Ли, 12 марта 2015 20:49
Совы налево, жаворонки - направо.. Раньше была классическим жаворонком... А теперь...вот так.. и это всё форум виноват...)
....., 12 марта 2015 19:20
Бабу в худшем ее проявлении... Есть у меня знакомая, у нее-внук, 14 лет, здоровый конь, извините , но с психологией ребенка лет семи... до сих пор 57-летняя бабушка проверяет у него сухость трусов…
Темы форума