Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сделать завод модным?

Всем доброго времени суток, дорогие друзья, надеюсь вы без меня скучали :)

Я тоже скучал.

Впрочем, как всегда я хотел бы рассказать вам о крайне важном событии, которое произошло в жизни отечественной промышленности.

Как известно, Россия всегда занимала ведущие позиции в области авиации. И мы всегда шли ноздря в ноздрю с нашим главным конкурентом - США. Но гражданская авиация у нас "подустала" ещё в 80-х, а военная авиация находилась в стагнации после перестройки и вплоть до середины нулевых.

Было бы странным, хоронить стратегически важную отрасль, учитывая могучий потенциал и богатейший опыт в этом деле. Поэтому военная авиация активно набирает обороты, а гражданская, собирая всю силу в кулак, готовит сюрприз нашим дорогим друзьям с запада.

Но это всё было бы невозможным без предприятий, которые создают высокотехнологичное авиационное оборудование. Ключевым предприятием в этой области является Холдинг Авиационное Оборудование, возглавляемое молодым и амбициозным руководителем Максимом Кузюком, который хорошо известен как сильный антикризисный менеджер по работе на предприятии "Ижмаш".

Так вот, вдумайтесь, название у холдинга, мягко говоря ни о чём, нет нормального ассоциативного ряда, нет запоминающегося логотипа. И это, увы, преследует нашу страну не только в сфере авиации. Мы не умеем делать модные запоминающиеся бренды. Так вот, к чему я веду, неприметный на первый взгляд Холдинг Авиационное Оборудование получил ребрендинг: новое имя, логотип, шрифты и современную актуальную концепцию.

Теперь предприятие называется "Технодинамика". И по-моему новый бренд выглядит действительно модно и актуально. Нам пора учиться у западных коллег, как "продавать" себя, что бы мы нравились окружающему миру, смотрелись актуально и современно.

Я считаю, что многие другие не менее крутые предприятия нашей страны просто напрашиваются на ребренлинг. Не только ведь Боингу и Аэробусу быть занменитыми на весь мир.

И да, до 20-го года "Технодинамика" намеревается войти в первую пятёрку поставщиков оборудования во всём мире. Трепещите, янки))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
драсьти)
СсылкаПожаловаться
Да тут на форуме янок - раз , два - и обчёлся ...
Трепетать практически некому )
Мож про комбайны тему замутить? Скоро посевная...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А комбайнами-сеют????
СсылкаПожаловаться
рита васина
А комбайнами-сеют????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жнут ..Посеянное) Если саранча , конечно , не сожрёт ...
Аэропланов -то у фермеров не густо ,чтобы с вредителями бороться)
СсылкаПожаловаться
Жнут ..Посеянное) Если саранча , конечно , не сожрёт ...
Аэропланов -то у фермеров не густо ,чтобы с вредителями бороться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где картину рисовали с сеятелем? В 12 -ти стульях?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Колоски потом вручную что ли собирать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх хуторянин прокололся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх а писал мол свой деревенский хуторской- а оно вон как даже не ведаешь зачем коммбайны на селе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласенпусть я чудик ежли от этого тебе хорошо ))) токмо вразуми селянина как танками сеять???Твой тезка чегевараименно так намереваеться спасти страну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи да не мысли ты штампами аль кругороз токмо алкоголем ограничен)))
не суди да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Щас придет васятка чегевара и объяснит тебе неразумной как танками сеять--иж распустилася)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Щас придет васятка чегевара и объяснит тебе неразумной как танками сеять--иж распустилася)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танками хорошо лён молотить)
СсылкаПожаловаться
Танками хорошо лён молотить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не вася и не шарли сие мне неведомо
СсылкаПожаловаться
Анкл
Планеры у нас делают , да вот авионика вся импортная, которую легко могут перекрыть, мотивируя двойным назначением.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, я про вас вспоминала.
"Технодинамика" мне нравится намного больше чем старое название. Но это совсем не главное. Моя бабушка всегда говорила "Хоть горшком назови, только в печку не ставь". По мне так в 100 раз важнее чтобы техническая рациональность дела была важнее юридичекого и бюрократического канцелярского подхода к оборонке. А у нас сейчас везде главные юристы, а не технари. Они спосбны всё разумное задушить.
СсылкаПожаловаться
В позапрошлой своей теме вы написали, что хорошо бы Львов разбомбить со всем народом (ну что-то типа того) и радовались что истребитель упал на зрителей на авиашоу во Львове. И картинка с Крымом и медведем очень неприятная. Очень вы Аркадий похожи на фашиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе доктора не жалко?Не жалко.))
СсылкаПожаловаться
В позапрошлой своей теме вы написали, что хорошо бы Львов разбомбить со всем народом (ну что-то типа того) и радовались что истребитель упал на зрителей на авиашоу во Львове. И картинка с Крымом и медведем очень неприятная. Очень вы Аркадий похожи на фашиста.
СсылкаПожаловаться
фашист-серьёзная предъява ,а доказательная база есть (мишка не аргумент и типа того, тож не катит )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аркаша - менеджер )
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
Хорошая тема, мерси-с..) даже картинку аккуратненько увела в свою папку с приколами ,)
СсылкаПожаловаться
Вольный
"намереваются войти" ...если бы все намерения сбывались , жили бы мы при коммунизме .
СсылкаПожаловаться
Вольный
"намереваются войти" ...если бы все намерения сбывались , жили бы мы при коммунизме .
СсылкаПожаловаться
Шепотом говорю. Если бы некоторых упоротых либероидов, которые направо и налево технологии раздаривают, в порядке обмена опытом, ссылали на Колыму, то и золотой запас государства бы рос и были бы мы впереди планеты всей! Даже Кэмерон и тот сюжет Аватара у бедного чеченского писателя украл....Тьфу на них!
СсылкаПожаловаться
Шепотом говорю. Если бы некоторых упоротых либероидов, которые направо и налево технологии раздаривают, в порядке обмена опытом, ссылали на Колыму, то и золотой запас государства бы рос и были бы мы впереди планеты всей! Даже Кэмерон и тот сюжет Аватара у бедного чеченского писателя украл....Тьфу на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уповать на если , то дело дрянь
СсылкаПожаловаться
Вольный
если уповать на если , то дело дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо, всё? Можно в простынку заворачиваться и на погост ползти? Э нетушки, ребята! Это без меня!))))) Я на этих ваших санкциях даже экономить научился! Станочек тут всё прикупить хотел, так он, гнида, стал 57 тыр стоить.))) Пришлось за бутылку коньяка договориться и снять с него размеры. Заказал всего за 5 тыр абсолютный аналог с небльшими доработками, благо материал найти не проблема. Не поверишь-сделали за неделю и ещё настолько довольны остались что чертежи оставил, что даже сумму ополовинить хотели!))) Учись "загибаться" от тяжелой жизни пока я живой!))))
СсылкаПожаловаться
Чо, всё? Можно в простынку заворачиваться и на погост ползти? Э нетушки, ребята! Это без меня!))))) Я на этих ваших санкциях даже экономить научился! Станочек тут всё прикупить хотел, так он, гнида, стал 57 тыр стоить.))) Пришлось за бутылку коньяка договориться и снять с него размеры. Заказал всего за 5 тыр абсолютный аналог с небльшими доработками, благо материал найти не проблема. Не поверишь-сделали за неделю и ещё настолько довольны остались что чертежи оставил, что даже сумму ополовинить хотели!))) Учись "загибаться" от тяжелой жизни пока я живой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты аптимист ...тебе всегда будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты аптимист ...тебе всегда будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою страшную военную тайну!))) У всех русских на генетическом уровне заложено что чем им хуже, тем активнее у них мозги работают! Если всё мирно, тихо и спокойно, то они начинают жиреть и лениться! Мы единственные кто построил своё государство там, где больше никто просто не способен выжить!))) Анекдот про зелёную зиму надеюсь знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань я надеюсь ты несерьёзно с этим подневольным общаешься
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
Сань я надеюсь ты несерьёзно с этим подневольным общаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьёзен как никогда! Да!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru