11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из мальчика сделать...

Бабу в худшем ее проявлении... Есть у меня знакомая, у нее-внук, 14 лет, здоровый конь, извините , но с психологией ребенка лет семи... до сих пор 57-летняя бабушка проверяет у него сухость трусов после катания на горке!.. раз сто в день звонит ему-ты поел, ты пописал?(телефоны он теряет сотовые с завидной регулярностью, не привили у него способность понимать, что телефоны не на дереве растут, вот и теряет.. а фиг ли? купят)... Мама и папа забили, извините, на этого "ребенка" и давно по разным причинам, не навещают его и вообще не интересуются его судьбой.. в связи с этим вопрос-что из такого вырастет и кто виноват?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
.....
И как вразумить бабушку? хотя это риторический вопрос
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на .....
.....
И как вразумить бабушку? хотя это риторический вопрос
СсылкаПожаловаться
)) и не пытайтесь, она жизть прожила ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
)) и не пытайтесь, она жизть прожила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто спросила) оно мне надо?) чужие терки-то))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот так и мне кажется,что нравится ей
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .....
.....
И как вразумить бабушку? хотя это риторический вопрос
СсылкаПожаловаться
Никак ,подарите ей котёнка-пусть она его заботой окружает.
СсылкаПожаловаться
.....
грустно
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на .....
.....
грустно
СсылкаПожаловаться
печаль
СсылкаПожаловаться
честный шулер
печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"играют скрипки")
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Мама с папой поступили мудро
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мама с папой поступили мудро
СсылкаПожаловаться
тем, что забили нафиг на ребенка? извини, тут я не могу согласиться.. нехорошие люди-они, ну папа-что с него взять, развелся и забыл, а мама-шляется((вот с нее и спрос
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
тем, что забили нафиг на ребенка? извини, тут я не могу согласиться.. нехорошие люди-они, ну папа-что с него взять, развелся и забыл, а мама-шляется((вот с нее и спрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляете как мне их жалко! Бабушке необходим психолог,а то вырастет эгоист))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Инфантилизм - ужас везде какой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Инфантилизм - ужас везде какой.
СсылкаПожаловаться
а он нарастает! раньше не так отчетливо проявлялся(
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
Из покон веков бабушки баловали внуков, а уж этого, заброшенного родителями жальче жалкого. Ничего страшного, дворовые его всему научат. Чай и мы тоже не кончали институты благородных девиц )))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
Из покон веков бабушки баловали внуков, а уж этого, заброшенного родителями жальче жалкого. Ничего страшного, дворовые его всему научат. Чай и мы тоже не кончали институты благородных девиц )))))
СсылкаПожаловаться
дворовые его не учат, он оберегается от них.. и ничего хорошего из него не выйдет, имхо.. как бы мы не приплетали его "тяжелое детство"... и игрушки, вбитые в пол гвоздями))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
Из покон веков бабушки баловали внуков, а уж этого, заброшенного родителями жальче жалкого. Ничего страшного, дворовые его всему научат. Чай и мы тоже не кончали институты благородных девиц )))))
СсылкаПожаловаться
ничего хорошего не выйдет из него..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
Из покон веков бабушки баловали внуков, а уж этого, заброшенного родителями жальче жалкого. Ничего страшного, дворовые его всему научат. Чай и мы тоже не кончали институты благородных девиц )))))
СсылкаПожаловаться
Они по интернетам сидят ...Дворовых - таких нет сейчас.(
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Они по интернетам сидят ...Дворовых - таких нет сейчас.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Мимо школы хожу, за углом курят изо всей силы, пофиг всё....)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
Да ладно. Мимо школы хожу, за углом курят изо всей силы, пофиг всё....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То в школе днем, а вечером никого , гитар не слыхать , по-моему даже не бухают..
СсылкаПожаловаться