24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто же он такой?

Знаете ли вы человека с которым живете
мужа или жену?
хорошо ли вы знаете этогор человека? знаете ли вы чем он или она занималимсь до встречи с вами?
я вот с первым мужем встретилась довольно поздно и мне и ему было по 32 года Ясно дело что и я и онеимели свою. личную жищзь до встречи с друг другом
И хотя он мне рассказал но думаю что не все
я до сих многого о нем не знаю
например я подозреваю что он очень богат и что он скрыл от меня этот факт когда женилсЯ на мне чтобы понять люблю ли я его или его деньги? у миллионеров такое бывает им видите ли хочется чтобы любили именно их а не их деньги
некоторые миллионеры любят играть роль бедных нищебродов имея миллионы и такие что на них можно купить города или миллиарды
они работиают от скуки им скучно у них ведь есть все и нехватка эмоций у них тоже сделает свое дело

когда муж уже умер мы приехади в посольство немецкое оформлять гражданство и увидев наши документы консул аж вскричал
Вы действительно ЕГО жена? разве он умер?
кто он спросила я
Ну ваш муж
у меня там было впечатление что все в мире знают кто мой муж кроме меня )
может он футбольная звезда ведь он играл несколько лет за БОРУССИЮ
а если нет то кто же он? однажды он сказал зайдя в гостиницу в двухкомнатный примерно 45 м номер что этот номер по размеру похож на комнату его собак и что его собаки живут в такой квартире притом в Германии он нас привез в дом коттедж и довольло скромный по размерам дом и там никаких собак не было
еще потом узнав что я мало ем не курю и никогда не пью алкоголя и не изменяю мужу он сказал
да уж меня лучшая жена в мире никому такой не досталось дорогая а я КУПИЛ ее себе у кгбшников
и страннен тот факт что нам с ним не разрешали женится два года! а другим разрешали сразу
В постели с врагом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
В постели с врагом
и самое мерзкое что когда я его оставила развелась с ним и на вокзале провожая меня и сына в Россию он сделался очянь злобным и сказал мне как зверь
благодари бога что я вас спокойно отпускаю

иначе ты бы сына никогда тут в Германии не нашла а тебя бы я сдала в гарем
СсылкаПожаловаться
Николай
Радуйся-повезло. Только тихо и не в сети, второй может таким не оказаться.
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом В ответ на Николай
Николай
Радуйся-повезло. Только тихо и не в сети, второй может таким не оказаться.
СсылкаПожаловаться
радуюсь и давно
СсылкаПожаловаться
Валенька
От чего умер миллионер-муж?
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом В ответ на Валенька
Валенька
От чего умер миллионер-муж?
СсылкаПожаловаться
понятия не итмею мы разошлдись я уехала сначала огн два гола звонил потом я сообщила ему что ращзвелась сним офици ально тут в россии и он больше не звонил не писал и не пориезжал алиментов мы тоже не дождались как и пособия по потере кормильца от властей германии нам в них отказали! а через 8 лет он умер в германии якобы умер но мы об этом узнали только еще через два года из письма жены его брата так что я не видела его мертвым не хоронила его и вообще все это может быть ложью и он жив.От чего умер миллионер-муж?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на В постели с врагом
В постели с врагом
понятия не итмею мы разошлдись я уехала сначала огн два гола звонил потом я сообщила ему что ращзвелась сним офици ально тут в россии и он больше не звонил не писал и не пориезжал алиментов мы тоже не дождались как и пособия по потере кормильца от властей германии нам в них отказали! а через 8 лет он умер в германии якобы умер но мы об этом узнали только еще через два года из письма жены его брата так что я не видела его мертвым не хоронила его и вообще все это может быть ложью и он жив.От чего умер миллионер-муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...а с родственниками поддерживаете отношения? Всё-таки сын же у него остался...
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом В ответ на Валенька
Валенька
Да...а с родственниками поддерживаете отношения? Всё-таки сын же у него остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...а с родственниками поддерживаете отношения? Всё-таки сын же у него остался...
у кого сын остался ? сын вырос со мной у меня
нет с ними я не общаюсь там остались 4 брата и мать его
они же меня обокрали наследство себе забрали половину домика машину мебель вещи наши с мужем
я не стала сними судиться нет денег на суд да и отсюда это нереально адвокаты воруют отсуженное и исчезают итак мою подругу там обокрали адвокат украл все что она отсудила у бывшего мужа тоже немца и исчез
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Какой номер?
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Какой номер?
СсылкаПожаловаться
Какой номер?
не знаю
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на В постели с врагом
В постели с врагом
Какой номер?
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дверь совсем не открывают?
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
А может фишка в том, что он кинолог, служил в военных секретных войсках..))... не вольеры же он убирал ))
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
А может фишка в том, что он кинолог, служил в военных секретных войсках..))... не вольеры же он убирал ))
СсылкаПожаловаться
А может фишка в том, что он кинолог, служил в военных секретных войсках..))... не вольеры же он убирал ))
нет на кинолога он не похож он толстый увалень я военного бы сразу учуяла)он не военный
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на В постели с врагом
В постели с врагом
А может фишка в том, что он кинолог, служил в военных секретных войсках..))... не вольеры же он убирал ))
нет на кинолога он не похож он толстый увалень я военного бы сразу учуяла)он не военный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увалень в Боруссии.Оригинально
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Увалень в Боруссии.Оригинально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увалень в Боруссии.Оригинально

в фктбол он играл до своих 25 лет с 18ти а потом растолстел потому что бросил тренировки
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
А может фишка в том, что он кинолог, служил в военных секретных войсках..))... не вольеры же он убирал ))
СсылкаПожаловаться
А может фишка в том, что он кинолог, служил в военных секретных войсках..))... не вольеры же он убирал ))
вы не поняли он так сказал что то тесно но тут а У МЕНЯ ДОМА только МОИ СОБАКИ В ТАКОЙ КВАРТИРЕ ЖИВУТ в европе у богатых людей в домах их или замках живут по пять шесть собак
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Конечно конечно миллионер и после свадьбы и дальше скрывал это)))хихи
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Плохой, видно,был мужчина ...хоть и миллионер! Тебе,Ирина, повезло,что не стала о грязь мараться ...сохранила и сына и себя!))
СсылкаПожаловаться