Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Кто же он такой?

Знаете ли вы человека с которым живете
мужа или жену?
хорошо ли вы знаете этогор человека? знаете ли вы чем он или она занималимсь до встречи с вами?
я вот с первым мужем встретилась довольно поздно и мне и ему было по 32 года Ясно дело что и я и онеимели свою. личную жищзь до встречи с друг другом
И хотя он мне рассказал но думаю что не все
я до сих многого о нем не знаю
например я подозреваю что он очень богат и что он скрыл от меня этот факт когда женилсЯ на мне чтобы понять люблю ли я его или его деньги? у миллионеров такое бывает им видите ли хочется чтобы любили именно их а не их деньги
некоторые миллионеры любят играть роль бедных нищебродов имея миллионы и такие что на них можно купить города или миллиарды
они работиают от скуки им скучно у них ведь есть все и нехватка эмоций у них тоже сделает свое дело

когда муж уже умер мы приехади в посольство немецкое оформлять гражданство и увидев наши документы консул аж вскричал
Вы действительно ЕГО жена? разве он умер?
кто он спросила я
Ну ваш муж
у меня там было впечатление что все в мире знают кто мой муж кроме меня )
может он футбольная звезда ведь он играл несколько лет за БОРУССИЮ
а если нет то кто же он? однажды он сказал зайдя в гостиницу в двухкомнатный примерно 45 м номер что этот номер по размеру похож на комнату его собак и что его собаки живут в такой квартире притом в Германии он нас привез в дом коттедж и довольло скромный по размерам дом и там никаких собак не было
еще потом узнав что я мало ем не курю и никогда не пью алкоголя и не изменяю мужу он сказал
да уж меня лучшая жена в мире никому такой не досталось дорогая а я КУПИЛ ее себе у кгбшников
и страннен тот факт что нам с ним не разрешали женится два года! а другим разрешали сразу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
В постели с врагом
и самое мерзкое что когда я его оставила развелась с ним и на вокзале провожая меня и сына в Россию он сделался очянь злобным и сказал мне как зверь
благодари бога что я вас спокойно отпускаю

иначе ты бы сына никогда тут в Германии не нашла а тебя бы я сдала в гарем
СсылкаПожаловаться
Николай
Радуйся-повезло. Только тихо и не в сети, второй может таким не оказаться.
СсылкаПожаловаться
Николай
Радуйся-повезло. Только тихо и не в сети, второй может таким не оказаться.
СсылкаПожаловаться
радуюсь и давно
СсылкаПожаловаться
Валенька
От чего умер миллионер-муж?
СсылкаПожаловаться
Валенька
От чего умер миллионер-муж?
СсылкаПожаловаться
понятия не итмею мы разошлдись я уехала сначала огн два гола звонил потом я сообщила ему что ращзвелась сним офици ально тут в россии и он больше не звонил не писал и не пориезжал алиментов мы тоже не дождались как и пособия по потере кормильца от властей германии нам в них отказали! а через 8 лет он умер в германии якобы умер но мы об этом узнали только еще через два года из письма жены его брата так что я не видела его мертвым не хоронила его и вообще все это может быть ложью и он жив.От чего умер миллионер-муж?
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом
понятия не итмею мы разошлдись я уехала сначала огн два гола звонил потом я сообщила ему что ращзвелась сним офици ально тут в россии и он больше не звонил не писал и не пориезжал алиментов мы тоже не дождались как и пособия по потере кормильца от властей германии нам в них отказали! а через 8 лет он умер в германии якобы умер но мы об этом узнали только еще через два года из письма жены его брата так что я не видела его мертвым не хоронила его и вообще все это может быть ложью и он жив.От чего умер миллионер-муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...а с родственниками поддерживаете отношения? Всё-таки сын же у него остался...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да...а с родственниками поддерживаете отношения? Всё-таки сын же у него остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого сын остался ? сын вырос со мной у меня
нет с ними я не общаюсь там остались 4 брата и мать его
они же меня обокрали наследство себе забрали половину домика машину мебель вещи наши с мужем
я не стала сними судиться нет денег на суд да и отсюда это нереально адвокаты воруют отсуженное и исчезают итак мою подругу там обокрали адвокат украл все что она отсудила у бывшего мужа тоже немца и исчез
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Какой номер?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Какой номер?
СсылкаПожаловаться
Какой номер?
не знаю
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом
Какой номер?
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дверь совсем не открывают?
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
А может фишка в том, что он кинолог, служил в военных секретных войсках..))... не вольеры же он убирал ))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
А может фишка в том, что он кинолог, служил в военных секретных войсках..))... не вольеры же он убирал ))
СсылкаПожаловаться
нет на кинолога он не похож он толстый увалень я военного бы сразу учуяла)он не военный
СсылкаПожаловаться
В постели с врагом
нет на кинолога он не похож он толстый увалень я военного бы сразу учуяла)он не военный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увалень в Боруссии.Оригинально
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в фктбол он играл до своих 25 лет с 18ти а потом растолстел потому что бросил тренировки
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
СсылкаПожаловаться
вы не поняли он так сказал что то тесно но тут а У МЕНЯ ДОМА только МОИ СОБАКИ В ТАКОЙ КВАРТИРЕ ЖИВУТ в европе у богатых людей в домах их или замках живут по пять шесть собак
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Конечно конечно миллионер и после свадьбы и дальше скрывал это)))хихи
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Плохой, видно,был мужчина ...хоть и миллионер! Тебе,Ирина, повезло,что не стала о грязь мараться ...сохранила и сына и себя!))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru