21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и на посошок....Бездельники, задумайтесь....

А я бегу, труба зовет....
Про100 ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
дмитрий самохин
Когда будешь трубой пользоваться стульчак подними.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
опять за весь народ мазу держешь ...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эх, молодёжь!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
..все вы там будете)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж!))) Мы тоже так заблуждались)))
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Похоже бабки тотализатором промышляют
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Никак не определюсь о чем задуматься надо.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Никак не определюсь о чем задуматься надо.))
СсылкаПожаловаться
Как хорошо жить на пенсии!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как хорошо жить на пенсии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь...я это уже понял.Но мне 2 года еще до неё.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...я это уже понял.Но мне 2 года еще до неё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года пролетят как 2 дня.Главное,чтобы здоровье было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
2 года пролетят как 2 дня.Главное,чтобы здоровье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично мыслю.)))</a>
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Два месяца осталось. Дожить бы. Уже работа по самые гланды достала. Только думаю-надо оформить и получать, а потом можно и дальше работать. На 100 коньячковского уже можно твердо рассчитывать. Денег хватит. К стати, последний год ну очень тяжело дается.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Да вроде ниче так, я уже на пенсии в свои 38 лет, платят конечно мало, но надо работать, дамы и господа, и воздастся нам за труды наши)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне в июле будет 54, значит до пенсии ещё 6 лет. Дотянуть бы. Самое интересное, что не буду загадывать размер пенсионного обеспечения, что-бы потом не разочароваться. А то всегда так - надеешься, рассчитываешь, а тут раз и мордой об асфальт. Пусть сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне в июле будет 54, значит до пенсии ещё 6 лет. Дотянуть бы. Самое интересное, что не буду загадывать размер пенсионного обеспечения, что-бы потом не разочароваться. А то всегда так - надеешься, рассчитываешь, а тут раз и мордой об асфальт. Пусть сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
Загадывай не загадывай.все равно мордой о асфальт.А сюрприз будет!Обязательно!Вот гражданские пенсии индексировали,военные нет.Видать мы люди второго сорта,а как громко называют-защитники отечества!
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Загадывай не загадывай.все равно мордой о асфальт.А сюрприз будет!Обязательно!Вот гражданские пенсии индексировали,военные нет.Видать мы люди второго сорта,а как громко называют-защитники отечества!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ограбить народ ГД думает. Семь шкур содрано вместе со здоровьем. Приглядываются, и думу горькую думают, как бы поскорее со стариками покончить, ведь такие деньжищи выплачиваются под кодовым названием ""пенЗия"". А не лучше бы себе на карман бездонный да на свое благосостояние пустить это все. Один раз ведь ОНИ живут """"хозяева положения""". Будь они прокляты ворьё бесчувственное, и банки их заморские. И ведь никто не подавился ! Аминь....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария