Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну и на посошок....Бездельники, задумайтесь....

А я бегу, труба зовет....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Когда будешь трубой пользоваться стульчак подними.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
опять за весь народ мазу держешь ...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эх, молодёжь!)))
СсылкаПожаловаться
..все вы там будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж!))) Мы тоже так заблуждались)))
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Похоже бабки тотализатором промышляют
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Никак не определюсь о чем задуматься надо.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Никак не определюсь о чем задуматься надо.))
СсылкаПожаловаться
Как хорошо жить на пенсии!!!
СсылкаПожаловаться
Как хорошо жить на пенсии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь...я это уже понял.Но мне 2 года еще до неё.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не поверишь...я это уже понял.Но мне 2 года еще до неё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года пролетят как 2 дня.Главное,чтобы здоровье было.
СсылкаПожаловаться
2 года пролетят как 2 дня.Главное,чтобы здоровье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично мыслю.)))</a>
СсылкаПожаловаться
Два месяца осталось. Дожить бы. Уже работа по самые гланды достала. Только думаю-надо оформить и получать, а потом можно и дальше работать. На 100 коньячковского уже можно твердо рассчитывать. Денег хватит. К стати, последний год ну очень тяжело дается.
СсылкаПожаловаться
Да вроде ниче так, я уже на пенсии в свои 38 лет, платят конечно мало, но надо работать, дамы и господа, и воздастся нам за труды наши)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне в июле будет 54, значит до пенсии ещё 6 лет. Дотянуть бы. Самое интересное, что не буду загадывать размер пенсионного обеспечения, что-бы потом не разочароваться. А то всегда так - надеешься, рассчитываешь, а тут раз и мордой об асфальт. Пусть сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне в июле будет 54, значит до пенсии ещё 6 лет. Дотянуть бы. Самое интересное, что не буду загадывать размер пенсионного обеспечения, что-бы потом не разочароваться. А то всегда так - надеешься, рассчитываешь, а тут раз и мордой об асфальт. Пусть сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
Загадывай не загадывай.все равно мордой о асфальт.А сюрприз будет!Обязательно!Вот гражданские пенсии индексировали,военные нет.Видать мы люди второго сорта,а как громко называют-защитники отечества!
СсылкаПожаловаться
Загадывай не загадывай.все равно мордой о асфальт.А сюрприз будет!Обязательно!Вот гражданские пенсии индексировали,военные нет.Видать мы люди второго сорта,а как громко называют-защитники отечества!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ограбить народ ГД думает. Семь шкур содрано вместе со здоровьем. Приглядываются, и думу горькую думают, как бы поскорее со стариками покончить, ведь такие деньжищи выплачиваются под кодовым названием ""пенЗия"". А не лучше бы себе на карман бездонный да на свое благосостояние пустить это все. Один раз ведь ОНИ живут """"хозяева положения""". Будь они прокляты ворьё бесчувственное, и банки их заморские. И ведь никто не подавился ! Аминь....
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
Как ограбить народ ГД думает. Семь шкур содрано вместе со здоровьем. Приглядываются, и думу горькую думают, как бы поскорее со стариками покончить, ведь такие деньжищи выплачиваются под кодовым названием ""пенЗия"". А не лучше бы себе на карман бездонный да на свое благосостояние пустить это все. Один раз ведь ОНИ живут """"хозяева положения""". Будь они прокляты ворьё бесчувственное, и банки их заморские. И ведь никто не подавился ! Аминь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты лучше им здоровья пожелай,а нам долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
ты лучше им здоровья пожелай,а нам долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я им желаю """ запора"" от съеденного, а вот нам здоровья и долгих лет. Поменьше заглядывать в поликлиники и бодрости духа!
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
Я им желаю """ запора"" от съеденного, а вот нам здоровья и долгих лет. Поменьше заглядывать в поликлиники и бодрости духа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы в поликлиники совсем не ходим.Знаешь.что такое народная медицина-послушал.чем народ лечится,на себе проверил-помогло.
СсылкаПожаловаться
А мы в поликлиники совсем не ходим.Знаешь.что такое народная медицина-послушал.чем народ лечится,на себе проверил-помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То же пользуемся. Но УЗИ по любому, флюрографию...
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
То же пользуемся. Но УЗИ по любому, флюрографию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узи на ощупь,а свой скелет давно известен.
СсылкаПожаловаться
Узи на ощупь,а свой скелет давно известен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааааа, это Галактий Симомура который ))))))...ну так его на окно поставь и он весь просветится без флюрографии )))))) на нем рентген отдыхает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.Весна!!!
СсылкаПожаловаться
Привет.Весна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас только самое начало весны. Днём +2+4, ночью -6-10. Сегодня был снег, потом дождь, потом солнце. Короче - переходный период. Но весной уже пахнет. Красота!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У нас только самое начало весны. Днём +2+4, ночью -6-10. Сегодня был снег, потом дождь, потом солнце. Короче - переходный период. Но весной уже пахнет. Красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночью-6,сейчас на градуснике на солнце +12.Все течет.Еще немного и дачный сезон открывать будем.
СсылкаПожаловаться
Ночью-6,сейчас на градуснике на солнце +12.Все течет.Еще немного и дачный сезон открывать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее бы! Люблю, когда на деревьях листочки появляются. А когда черёмуха зацветает, вишня и ирга, то вообще красота! Запах стоит умопомрачительный, пчёлы летают. Немного осталось подождать!
А пока по лужам и грязи пошлёпаем, скоро можно будет ручейки проводить. Классно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Скорее бы! Люблю, когда на деревьях листочки появляются. А когда черёмуха зацветает, вишня и ирга, то вообще красота! Запах стоит умопомрачительный, пчёлы летают. Немного осталось подождать!
А пока по лужам и грязи пошлёпаем, скоро можно будет ручейки проводить. Классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сегодня еще по подмороженному с утра погулял.Прелесть.А мои уже картошку на посадку изучают,готовятся ближе к концу апреля туда на рыбалку и меня прихватят.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня еще по подмороженному с утра погулял.Прелесть.А мои уже картошку на посадку изучают,готовятся ближе к концу апреля туда на рыбалку и меня прихватят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас теплее. А мы картоху в 1-2 декаде мая садим.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У вас теплее. А мы картоху в 1-2 декаде мая садим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы садим тоже числа 15-18го.
СсылкаПожаловаться
Мы садим тоже числа 15-18го.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит сходятся сроки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru