3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Шестидесятилетняя Женщина, 15 марта 2015 11:58
Мне 59 лет в сентябре будет 60лет и я категорически против любого внимания ко мне со стороны молодых мужчин тех кто моложе меня меня это сильно бесит а моложе меня почти все)) знаю мужиков развратили…
Итак... ..., 15 марта 2015 11:34
Умер наш дорогой Иркутский писатель ВАЛЕНТИН РАСПУТИН
Отдел по Инновациям, 15 марта 2015 08:49
Так по чему вы не выносите тех кто не похож на вас? кто умнее и человечнее вас?почему вы стараетесь принизить их до себя низких и примитивных ? это же нереально вы низкие они высокие
В зеленых глазах утопают все звезды и лучше поверь на пути ее не стоять, 15 марта 2015 03:16
Александр Илларионов, 15 марта 2015 01:10
кто чем готов поделиться?
Silver Fox, 14 марта 2015 22:55
Оказывается жильё то в СССР бесплатно не давали, а была очередь, что бы снять квартиру в наём: В СССР не было собственников жилья, все были нанимателями. Конечно, квартира считалась своей, но…
Лера Ли, 14 марта 2015 21:21
На крайняк - адмирал Нельсон..))А чего она одноОкая- то?)) А у вас бывает... слово понятно и даже ясно как день, а как присмотришься смысл здорово меняется..?) И почему, к примеру, Убогая..что не так…
и, 14 марта 2015 20:25
в давние давние времена, когда деревья были большими.... один обычный человек, все время удивлялся, почему как тема про любимцев домашних, так кошки и собаки.... и вопрошал - а как же еноты? ведь они…
По всему миру идёт тенденция переноса столиц , взять хотя бы наших соседей , Казахстан Они перенесли столицу из Алма-Аты в Астану , фактически заново построив её.. Может и нашей стране подумать о…
Недавно призадумалась и поняла, что хочу наконец начать тратить деньги, но на что-то хорошее, а не скопидомничать без конца ) Я обычно долго думаю, а надо ли мне что-то купить, прежде чем приобрести…
scorpion sssccc, 14 марта 2015 15:50
Но дальнейший текст вызвал разочарование в отличии от заголовка. Разве это показатель уровня жизни!?!.РОССИЯ ОБОГНАЛА США ПО СКОРОСТИ 4G НА 42,9%Скорость мобильной передачи данных заботит…
Джоконда, 14 марта 2015 15:35
Слопав салат с сельдереем и яблоком, подумала о том, что лет 10 назад от одного вида этого блюда, плевалась бы ,а щас аж за ушами трещало))а ведь и сыр с плесенью раньше не ела,морепродукты вызывали…
Александр Мухин, 14 марта 2015 13:23
В общем мой друг подъехал этой ночью к ночному клубу, чтобы забрать своих друзей оттуда. Тут из клуба выбегает его знакомый (не друг, а именно знакомый), который очень сильно пьян, он садится в свой…
Роман, 14 марта 2015 12:39
Подскажите какой нибудь хитрый рецепт шашлыка. А то обыденные уже надоели.
Коллекции часов. Наручных. Недавние кадры о коллекции опального губернатора навели на мысль, точнее вопрос - А зачем ему столько часов? менять каждый день? так вряд ли, можно еще понять женщин, они…
Виталий Решетников, 14 марта 2015 11:28
Сб, 14/03/2015 - 10:47В центре Волгограда на территории автостоянки Восстановлению не подлежит внедорожник Toyota Land Cruiser. ЧП произошло в 2:28 ночи субботы, 14 марта. На пульт диспетчера…
Ворошиловский стрелок, 14 марта 2015 01:12
Антонина Котельникова , за вечер , создала две темы и успешно их удалила.. Я сначала был зол на неё , за неуважение к труду форумчан , писавших комментарии , но потом вспомни какой сегодня день…
donn pedro, 14 марта 2015 00:17
как доехать из столицы нашей родины
Темы форума