Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Волнение не обуздать.

Антонина Котельникова , за вечер , создала две темы и успешно их удалила.. Я сначала был зол на неё , за неуважение к труду форумчан , писавших комментарии , но потом вспомни какой сегодня день . Антонина ждёт Вована , это серьёзно и с любым может такое случиться в эти минуты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Павел Чулков
Забанить её приемник-передатчик за это!!!
(и, Вольдемар тут не при чем)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Забанить её приемник-передатчик за это!!!
(и, Вольдемар тут не при чем)
СсылкаПожаловаться
Провода надо отрезать -так что ли??? Это не наш метод. Каждому у нас дорога, каждому своя печаль.
СсылкаПожаловаться
Провода надо отрезать -так что ли??? Это не наш метод. Каждому у нас дорога, каждому своя печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если желание и возможность, то Дмитрий "Вперед, к светлому завтра(как вариант: "сегодня"!!!!"
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если желание и возможность, то Дмитрий "Вперед, к светлому завтра(как вариант: "сегодня"!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем????У нас впереди большая дорога в светлое будующие. Жизнь-оно не поле перейти.. Терпимее надо быть-не более. А Вы сразу гнобить чела.
СсылкаПожаловаться
Да зачем????У нас впереди большая дорога в светлое будующие. Жизнь-оно не поле перейти.. Терпимее надо быть-не более. А Вы сразу гнобить чела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще ночью сказал, что если уважаешь себя, свой труд(не важно физический или "по клавишам бить"), то уважать собеседника, пусть и виртуального просто необходимо, а когда "по ту сторону экрана" об этом не думают, что о какой терпимости может идти речь?!
Прежде чем создать тему, я 10 раз подумаю и 1 раз нажму "создать тему" и ни разу не удалил ни одну.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я еще ночью сказал, что если уважаешь себя, свой труд(не важно физический или "по клавишам бить"), то уважать собеседника, пусть и виртуального просто необходимо, а когда "по ту сторону экрана" об этом не думают, что о какой терпимости может идти речь?!
Прежде чем создать тему, я 10 раз подумаю и 1 раз нажму "создать тему" и ни разу не удалил ни одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы молодец. Я так же, но надо и к другим относиться немного терпимее. Антонина находится в постклимакстическом или колимакстическом состоянии. Климакс-этим много сказано.Возраст-однако. Надо понять. Перестройка психики, то да сё. У этих особ еще не то может выскакивать. У нас на курилке таких особ море. Одна Михална много стоит. Тоня к этому идет. Ну и что.???"Мы все хорошие-когда спим зубами к стенке. А как повернемся....кусаемся иногда." Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы молодец. Я так же, но надо и к другим относиться немного терпимее. Антонина находится в постклимакстическом или колимакстическом состоянии. Климакс-этим много сказано.Возраст-однако. Надо понять. Перестройка психики, то да сё. У этих особ еще не то может выскакивать. У нас на курилке таких особ море. Одна Михална много стоит. Тоня к этому идет. Ну и что.???"Мы все хорошие-когда спим зубами к стенке. А как повернемся....кусаемся иногда." Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё понятно , климакс , не знал. Придётся извинится .На вас можно сослаться ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Всё понятно , климакс , не знал. Придётся извинится .На вас можно сослаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да без разницы. Возраст Антонины позволяет об этом говорить-хотя бабы не согласны. По своей сужу. Удачи-пошлет-это же не мое.
СсылкаПожаловаться
Да без разницы. Возраст Антонины позволяет об этом говорить-хотя бабы не согласны. По своей сужу. Удачи-пошлет-это же не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дим, не уподобайся теткам, считающим чужие морщины...
мы все тут не ангелы, но элементарные приличия можно было бы и соблюсти - даже не обращая внимание на хамство некоторых модеров, считающих, что они могут унижать чье-то достоинство... просто не бери с них пример...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Дим, не уподобайся теткам, считающим чужие морщины...
мы все тут не ангелы, но элементарные приличия можно было бы и соблюсти - даже не обращая внимание на хамство некоторых модеров, считающих, что они могут унижать чье-то достоинство... просто не бери с них пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. Но Антонина с её прыжками с паращутом- несколько (счас не упомню) пример твердой психики и разумности. Другие не прыгают. . За это только надо уважать-остальное приложиться. Личное
мнение-не настаиваю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы молодец.
Это как понимать? Ирония, сарказм или похвала?
через 3 месяца у А.В. будет ДР(возраст небольшой и далеко ей еще до маразма...старческого), а что касается физиологии(женской!) то я думаю, что обсуждать это не этично.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ну Вы молодец.
Это как понимать? Ирония, сарказм или похвала?
через 3 месяца у А.В. будет ДР(возраст небольшой и далеко ей еще до маразма...старческого), а что касается физиологии(женской!) то я думаю, что обсуждать это не этично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нормально понимать. как похвала. По моему мы с Вами здесь, на форуме уже года три четыре сидим. . Вы может и ранее, а Антонина тоже где- так же.. Может Вы и с самого основания. Я года три уже здесь тусуюсь-примерно.. .Удачи Вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Да нормально понимать. как похвала. По моему мы с Вами здесь, на форуме уже года три четыре сидим. . Вы может и ранее, а Антонина тоже где- так же.. Может Вы и с самого основания. Я года три уже здесь тусуюсь-примерно.. .Удачи Вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в "Курилку" зашел 6.03.2012г., т.е. получается 3года, Антонина где-то с 10, примерно.
СПАСИБО за пожелания и Вам, Дмитрий всего самого наилучшего-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я в "Курилку" зашел 6.03.2012г., т.е. получается 3года, Антонина где-то с 10, примерно.
СПАСИБО за пожелания и Вам, Дмитрий всего самого наилучшего-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уж не помню. где то так тоже. Удачи. Спасибо. И Вам не хворать
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таня, привет...вет...вет-)))
</a> удалась?
</a>???
</a>
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Таня, привет...вет...вет-)))
</a> удалась?
</a>???
</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет!
очень даже удалась!! прям перенасыщенный день получился...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
привет!
очень даже удалась!! прям перенасыщенный день получился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда вот так=</a>
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
тогда вот так=</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если фотографии получатся - покажу... еще пока не смотрела, некогда... счас немного отдохнула - и вперед, дела!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вчера одна тема , сегодня две удалены . Как то перебор.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вчера одна тема , сегодня две удалены . Как то перебор.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам ругаться, она паясничает как умеет.
На каждом форуме есть свой шут, а мы что же рыжие что-ли?)
СсылкаПожаловаться
Анкл
Я дико извиняюсь, я здесь никто, не новый и не старый, полян не накрываю, в меру вежлив, наблюдателен, местами гедонист, не не "по головам". Вы, наверное, тут все друзья, вероятно лично друг друга знаете, вполне встречаетесь по весне на шашлыках, а по зиме в свои скорлупки забираетесь, и ждете следующей весны и шашлыка... Я никого тут не знаю и в общем мне хорошо, с этой точки зрения. Но что ж вы так на эту Антонину окрысились? Негоже мужикам обижать женщину, даже если она мужчина и тролль. Не нравится - не реагируйте, но зачем же в себе подпитывать зло? С удовольствием общаюсь в автосоветах и обсуждениях, и, иногда несу чушь, но извиняюсь если так. Но в курилке, вроде все взрослые, а общаются в стиле "кто на забор выше пописает"). Троллю по фиг, душевно больной, с точкой доступа во всемирную, не поймет, а гитары струн душевных, они иногда рвутся, зачем себе портить карму то)). Да и нормальность, она, весьма относительна. Ну в общем как то так сумбурно). Не серчайте, браццы)
СсылкаПожаловаться
Анкл
Я дико извиняюсь, я здесь никто, не новый и не старый, полян не накрываю, в меру вежлив, наблюдателен, местами гедонист, не не "по головам". Вы, наверное, тут все друзья, вероятно лично друг друга знаете, вполне встречаетесь по весне на шашлыках, а по зиме в свои скорлупки забираетесь, и ждете следующей весны и шашлыка... Я никого тут не знаю и в общем мне хорошо, с этой точки зрения. Но что ж вы так на эту Антонину окрысились? Негоже мужикам обижать женщину, даже если она мужчина и тролль. Не нравится - не реагируйте, но зачем же в себе подпитывать зло? С удовольствием общаюсь в автосоветах и обсуждениях, и, иногда несу чушь, но извиняюсь если так. Но в курилке, вроде все взрослые, а общаются в стиле "кто на забор выше пописает"). Троллю по фиг, душевно больной, с точкой доступа во всемирную, не поймет, а гитары струн душевных, они иногда рвутся, зачем себе портить карму то)). Да и нормальность, она, весьма относительна. Ну в общем как то так сумбурно). Не серчайте, браццы)
СсылкаПожаловаться
В твоём комменте 9 строчек, 166 слов.
А, теперь представь себе, что вот этот твой "труд" просто испарился="вылетел в трубу"=выбросили в мусорку и, если ты себя уважаешь, то какое отношение должно быть к человеку, который(-ая) просто плюнул на других.
Когда просто текст набираешь, это одно, а когда по папках картинку ищу, а в ответ: "ОШИБКА. Тема удалена автором!", тогда как?!
(а, подчас это длительнее, чем 2 предложения "сказать")
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В твоём комменте 9 строчек, 166 слов.
А, теперь представь себе, что вот этот твой "труд" просто испарился="вылетел в трубу"=выбросили в мусорку и, если ты себя уважаешь, то какое отношение должно быть к человеку, который(-ая) просто плюнул на других.
Когда просто текст набираешь, это одно, а когда по папках картинку ищу, а в ответ: "ОШИБКА. Тема удалена автором!", тогда как?!
(а, подчас это длительнее, чем 2 предложения "сказать")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лень же было считать, но я стараюсь быть лапидарен, ибо читать народ не любит)). Встречаю тут часто-"тема удалена автором". Вот даже не поверите, ни мышцы не дрогнет, ни слезинки не накатит... умерла, так умерла). Мне кажется есть более важные вещи, чем обижаться на автора, удалившего свою же тему, кстати, имеющего право на это действие по условиям ).
СсылкаПожаловаться
Анкл
не лень же было считать, но я стараюсь быть лапидарен, ибо читать народ не любит)). Встречаю тут часто-"тема удалена автором". Вот даже не поверите, ни мышцы не дрогнет, ни слезинки не накатит... умерла, так умерла). Мне кажется есть более важные вещи, чем обижаться на автора, удалившего свою же тему, кстати, имеющего право на это действие по условиям ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть игра "Войны престолов", она или много времени отнимает, или наоборот, дает, так что считать было время и не лень.
В "курилке" тема изначально заявленная, может принять такой оборот, что к вечеру автору может не понравиться, НО люди общаются между собой. Я, уже, говорил на днях, что за 3 года у меня 42темы(много это или мало, не знаю)===пусть люди общаются и, неважно, что есть ММ, агент, личная почта.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
есть игра "Войны престолов", она или много времени отнимает, или наоборот, дает, так что считать было время и не лень.
В "курилке" тема изначально заявленная, может принять такой оборот, что к вечеру автору может не понравиться, НО люди общаются между собой. Я, уже, говорил на днях, что за 3 года у меня 42темы(много это или мало, не знаю)===пусть люди общаются и, неважно, что есть ММ, агент, личная почта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, конечная цель темы-проблема автора, его нравственных устоев и воспитания. Но я, лично, даже бровью не поведу, поверьте, если подниму тему урожайности белых грибов, и если это сольется к теме ЛНР и ДНР. Сочту стрелочников за скудоумных и, вот честно, даже возражать не буду). У меня уже 4 или 5 тем. Думаю не перебор ли, в столь демократичном, вежливом, толерантном обществе))). Про общение согласен-люди должны общаться, но не " путать берега". Особенно муики
СсылкаПожаловаться
Анкл
Согласен, конечная цель темы-проблема автора, его нравственных устоев и воспитания. Но я, лично, даже бровью не поведу, поверьте, если подниму тему урожайности белых грибов, и если это сольется к теме ЛНР и ДНР. Сочту стрелочников за скудоумных и, вот честно, даже возражать не буду). У меня уже 4 или 5 тем. Думаю не перебор ли, в столь демократичном, вежливом, толерантном обществе))). Про общение согласен-люди должны общаться, но не " путать берега". Особенно муики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала набирал текст, потом вспомнил, что у меня есть демотиватор на данную тему. Часто я их делаю, НО тут из сети ===

Жестко, может быть даже жестоко, НО по делу.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сначала набирал текст, потом вспомнил, что у меня есть демотиватор на данную тему. Часто я их делаю, НО тут из сети ===

Жестко, может быть даже жестоко, НО по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое дело, согласен, но у меня нет картинки демотиватора, но на словах так-а если он раньше достал и не в ногу в в мозг??? Вы нажмете курок первым?
СсылкаПожаловаться
Анкл
Есть такое дело, согласен, но у меня нет картинки демотиватора, но на словах так-а если он раньше достал и не в ногу в в мозг??? Вы нажмете курок первым?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет.
А, вот передергивать не надо.
Есть люди, которым объяснять что-то бесполезно, тогда 2 выхода: а)уйти(как в прямом смысле, так и в переносном, т.е. больше не общаться, опять же и в жизни и в Инете); б) "пока не дашь в бубен=не поймет", вот только о своих действия и их последствиях(!) надо заранее думать
Я, может быть, на вопрос напрямую и не ответил, НО это крайний вариант, т.к. постирал 3-4 версии, потому что прерывали и потом мысли были совсем другие.
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
А кто пинает , был призыв не удалять темы , так часто. Прежде чем создавать тему , нужно подумать , а оно вам надо. Нужно уважать время форумчан , потраченное на написание комментариев.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А кто пинает , был призыв не удалять темы , так часто. Прежде чем создавать тему , нужно подумать , а оно вам надо. Нужно уважать время форумчан , потраченное на написание комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, автор тем имеет полное право делать все что хочет со своими темами. Разве это не правило тут?. написать комментарий, вдумчивый, даже на бред, ну минут 10 максимум. Мы тут все цифровые, не настоящие, а претендуем на справедливость и реальность. Вот у вас аватар коала-вы ленивый зверь, выживающий за счет эвкалипта?)). Если я написал коммент, а тема слилась, ну и ладно, лишний раз поупражнялся в правописании, но ни как не в злости. Поверьте, вы даже сотой части ее не знаете, сидя на диване перед компом).
СсылкаПожаловаться
Анкл
Странно, автор тем имеет полное право делать все что хочет со своими темами. Разве это не правило тут?. написать комментарий, вдумчивый, даже на бред, ну минут 10 максимум. Мы тут все цифровые, не настоящие, а претендуем на справедливость и реальность. Вот у вас аватар коала-вы ленивый зверь, выживающий за счет эвкалипта?)). Если я написал коммент, а тема слилась, ну и ладно, лишний раз поупражнялся в правописании, но ни как не в злости. Поверьте, вы даже сотой части ее не знаете, сидя на диване перед компом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не -ну ты и попёр бегом по кукурузе--странен твой подход ---мы не вертуалы а живые и кажись с нервами даже ---ну всё я спать
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

Не -ну ты и попёр бегом по кукурузе--странен твой подход ---мы не вертуалы а живые и кажись с нервами даже ---ну всё я спать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой код в инетете? десятичный ? или шестнадцатиречный? ну к тому что вы и я сочетание нулей, пока на мангалом живьем не встретимся. а до этого все цифровые. Удачных снов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, не все так думают...
у каждого свое понимание уважения...

я в своих темах стараюсь всем ответить, а тут парочка "бредятников&quot; сразу начала ехидничать, что я количество комментов набираю... правда, в ответ на их бред им достался мой полный игнор... гыг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru