Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кулибины

кто чем готов поделиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Неадекватный
Ну ты вылез на ночь глядя --мы счас спать уйдём --а ответ надо ведь обдумать
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Твой интерес хорош --может я и сам чью -нибудь идею присвоил бы
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Я кулебяку сварганил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это на премию шнобиля тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты себе помоги -красавчик
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я тоже использую чужое изобретение

СсылкаПожаловаться
Неадекватный
А вот ещё и даже можно есть

СсылкаПожаловаться

Тут пожалуй тремя пшиками не отделаешься))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Fairbanks Morse Model 32D? 36-го года выпуска!!! Поди на какой-нибудь ткацкой фабрике работал. Америкосы вообще соревнования, конкурсы всякие устраивают по дизелям старым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он у них дешевый. Может поэтому
СсылкаПожаловаться
не заведётся,только если есть пары эфира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё верно,фигня для тормозный имеет эфир.к стати ей удобно мыть двигатель от дерьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на старых дизелях его можно пользовать,на новых -комп даёт ошибку и ...но была ситуация,когда три флакона,помогли стащить одного дятла метров 300 до заправки-дизель закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хрен его знает Вова,у меня нет маленькой дизельной.так рассуждения исходя из пользования траком.пользовал 2008,сейчас 2013-заранее предупредили-нельзя..
СсылкаПожаловаться
Aleks
не заведётся,только если есть пары эфира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведется. Такие объемы не со стартера заводят, а пороховым зарядом. Тот движок на видео всего 570 лс. Но ресурс и тягловитость "безгранична".
СсылкаПожаловаться
Анкл
Заведется. Такие объемы не со стартера заводят, а пороховым зарядом. Тот движок на видео всего 570 лс. Но ресурс и тягловитость "безгранична".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на риферах стоят старенькие немецкие дизеля,его убить-нереально.щуп смотришь-там повидло.главное менять топливные..
СсылкаПожаловаться
А у нас делали так: во впускной коллектор помещали горящий факел, а потом запускали. Заводился, зараза, даже при очень минусовой температуре!
СсылкаПожаловаться
Анкл
не кулибинское корнечно, но сегодня поменял масло в коробке. Никогда не думал, что будут такие изменения в переключении с новым маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня субару. Автомат. Свой подъемник и все условия для нормальной работы. А 2-ой масляный это в какой части? Не слушал о двух фильтрах одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А второй масляный фильтр? Вы же вроде выше писали про него? Или я что то не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа, теперь понял. А то я подумал неужто двойная степень очистки, как с самогоном))
СсылкаПожаловаться
Анкл
не кулибинское корнечно, но сегодня поменял масло в коробке. Никогда не думал, что будут такие изменения в переключении с новым маслом.
СсылкаПожаловаться
Я в своей механике поменял простое масло на полусинтетику. Лукойл на ЗИК. Не поверите, но результат был на-лицо: разгон легче, выбег больше, шум меньше. Кстати, тачка отечественная, "пятнашка", с новья масло в двигателе поменял с "Лукойл" на "Маннол 5W40", синтетика. 175 тыс.км. откатал без проблем. При регулировке клапанов мужики на станции говорят, что двигун чистейший. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
жДуня
домашняя одежда для мужчины...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru