Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деньги есть, но я их не чувствую.

Недавно призадумалась и поняла, что хочу наконец начать тратить деньги, но на что-то хорошее, а не скопидомничать без конца ) Я обычно долго думаю, а надо ли мне что-то купить, прежде чем приобрести. Когда образуются лишние деньги - сперва прикину, как потратить, чтоб не пожалеть, только потом трачу. И вот недавно поняла, что работаю-работаю, вроде как не бедствуем, деньги есть, а радости не чувствую. И решила начать их тратить, но опять-таки на хорошее ) В итоге в пятницу решили с мужем устроить день отдыха - сауна, ресторан, шопинг )
Потом накупила детям разное - одному сыну фирменные рубашки в школу, другому компьютерное кресло новое... вкусняшек разных набрала ) Теперь сижу думаю, чем ещё себя порадовать )
А на что вы тратите деньги, когда хотите сделать себе приятное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Алекса
Да на всё чего захочется...вот захотела кухню я её сделала уже собрали сегодня))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да на всё чего захочется...вот захотела кухню я её сделала уже собрали сегодня))
СсылкаПожаловаться
Я как представлю, что если в кухне ремонт делать, то мне придется там все перебирать... так неохота!
Хотя сейчас в новую квартиру так или иначе кухню покупать надо, но там хоть с нуля её ставить, а не перекладывать посуду.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я как представлю, что если в кухне ремонт делать, то мне придется там все перебирать... так неохота!
Хотя сейчас в новую квартиру так или иначе кухню покупать надо, но там хоть с нуля её ставить, а не перекладывать посуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто в новой однухе ничего не было а мебель дорожает вот и решила
СсылкаПожаловаться
Алекса
У меня просто в новой однухе ничего не было а мебель дорожает вот и решила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно сделали! Кухня должна наводить на приятные мысли и пробуждать аппетит, а не желание там убрать ))
А в каком цвете кухню выбрали? Мне как-то в душу запал один линолеум с каким-то голографическим эффектом.. теперь хочу-не могу такой на кухню, но как подумаю, что он голубой и кухню надо такую же... )))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ну и правильно сделали! Кухня должна наводить на приятные мысли и пробуждать аппетит, а не желание там убрать ))
А в каком цвете кухню выбрали? Мне как-то в душу запал один линолеум с каким-то голографическим эффектом.. теперь хочу-не могу такой на кухню, но как подумаю, что он голубой и кухню надо такую же... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну солешница какие то огни Ньюйорка )) А низ что то про ночь ) Неплохо смотрися
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну солешница какие то огни Ньюйорка )) А низ что то про ночь ) Неплохо смотрися
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красиво звучит )) Очень хочется увидеть.. Нашла в сети вот такое, похоже?

СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем такую эе? Сделай ее коралловой с голубыми элементами.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под стены такая больше подходит
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вариант ) Как одежду выбираешь - шарфик однотонный под пальто с вкраплениями этого тона )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Тоже вариант ) Как одежду выбираешь - шарфик однотонный под пальто с вкраплениями этого тона )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень красиво смотрится Сейчас поехала посмотрела завтра вытяжку поставят и мойку доделают
СсылкаПожаловаться
Алекса
Очень красиво смотрится Сейчас поехала посмотрела завтра вытяжку поставят и мойку доделают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи Вам на новой кухне и вкусной готовки )
Пусть она Вас долго радует )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кухня серая с фиолетовым. Шкафы серые с кризетами, столешница серая и линолеум серый. А фартук (мелкая плитка) и дверки столов фиолетовые. и на столе фиолетовые пятнышки, вот недавно прикупила банки под специи стеклянные с фиолетовыми крышками- довольна как слон)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня кухня серая с фиолетовым. Шкафы серые с кризетами, столешница серая и линолеум серый. А фартук (мелкая плитка) и дверки столов фиолетовые. и на столе фиолетовые пятнышки, вот недавно прикупила банки под специи стеклянные с фиолетовыми крышками- довольна как слон)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень любопытная комбинация, и небанальная )
Должно очень стильно смотреться!
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Очень любопытная комбинация, и небанальная )
Должно очень стильно смотреться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красиво и нераздражающе!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я бы куда нибудь съездила, когда хочется себя порадовать)
Или купить какую-нибудь красивую вещичку-посудинку для кухни, я на на их повернута) В общем позволить себе то, без чего в принципе можно обойтись совершенно спокойно, но и не попусту выкинешь деньги.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я бы куда нибудь съездила, когда хочется себя порадовать)
Или купить какую-нибудь красивую вещичку-посудинку для кухни, я на на их повернута) В общем позволить себе то, без чего в принципе можно обойтись совершенно спокойно, но и не попусту выкинешь деньги.
СсылкаПожаловаться
Намекнула мужу ))
Вообще на завтра как раз поездку планирую в интересное место ))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Намекнула мужу ))
Вообще на завтра как раз поездку планирую в интересное место ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда, колись?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Куда, колись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у нас музей один в области, туда только на машине доехать можно, вот и собрались завтра, батя обещал вывезти - а я ему заправку оплачу.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Есть у нас музей один в области, туда только на машине доехать можно, вот и собрались завтра, батя обещал вывезти - а я ему заправку оплачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошей поездки) И фото, фото обязательно)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хорошей поездки) И фото, фото обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
У меня деньги в матрас зашиты -крупными купюрами =сажуть --и тоже не осчущаются даже--разменяю по сотне наверно их
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
У меня деньги в матрас зашиты -крупными купюрами =сажуть --и тоже не осчущаются даже--разменяю по сотне наверно их
СсылкаПожаловаться
Переводите в звонкую монету)
СсылкаПожаловаться
Переводите в звонкую монету)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда матрас на свалку понесу --тяжело будет
СсылкаПожаловаться
Потратить деньги уже приятно..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Особенно -чужие
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
ПА БА БАМ... ПА БА БАМ....чем больше бабла, тем крепче любофффф !
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
ПА БА БАМ... ПА БА БАМ....чем больше бабла, тем крепче любофффф !
СсылкаПожаловаться
Я сама их этих.. из баб )) Мне по бабам не очень-то )
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Можно мужу спининг купить.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Можно мужу спининг купить.
СсылкаПожаловаться
К моему ОГРОМНОМУ счастью, он не рыбак ))
Вчера ходили планшет выбирать.. дооолго ходили.. консультанту надоело смотреть на наши с ним муки, подошел, спрашивает, вам планшет зачем нужен? тут мы зависли и ушли )))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
К моему ОГРОМНОМУ счастью, он не рыбак ))
Вчера ходили планшет выбирать.. дооолго ходили.. консультанту надоело смотреть на наши с ним муки, подошел, спрашивает, вам планшет зачем нужен? тут мы зависли и ушли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов быть проводником для Вашего мужа в доселе неизвестный ему мир рыбалки , игр, развлечений. Конечно затратнее Вам будет, но зато, через пару месяцев... денег точно хватать перестанет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Готов быть проводником для Вашего мужа в доселе неизвестный ему мир рыбалки , игр, развлечений. Конечно затратнее Вам будет, но зато, через пару месяцев... денег точно хватать перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот насчет игр не надо, играть мы оба любим, там и познакомились ))
В игры мы сами кого хочешь проводим ))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Вот насчет игр не надо, играть мы оба любим, там и познакомились ))
В игры мы сами кого хочешь проводим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игры вычеркиваем. Снова появились деньги....Девочки?!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Игры вычеркиваем. Снова появились деньги....Девочки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээ... Вы хотите быть проводником для моего мужа к левым девочкам? Меня тоже берите... я посмотрю, что они такого умеют, чего не умею я )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Эээ... Вы хотите быть проводником для моего мужа к левым девочкам? Меня тоже берите... я посмотрю, что они такого умеют, чего не умею я )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сравнения будут, советы ,подсказки? Мож лучше с нами на рыбалку?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это сравнения будут, советы ,подсказки? Мож лучше с нами на рыбалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неееет, потом рыбу чистить??? Ни за что!!
Лучше пьянка )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru