Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я категорически против их внимания ко мне

Мне 59 лет в сентябре будет 60лет и я категорически против любого внимания ко мне со стороны молодых мужчин тех кто моложе меня меня это сильно бесит а моложе меня почти все))

знаю мужиков развратили вот все эти старухи см на фото -но я то почему до

лжна из за них страдать?

но я то не из них
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
и не надо на меня в кафе и в автобусах вот так смотреть
а то могу и по глазами врезать мысленно конечно а это куда как болезненнее

чем в реале))
СсылкаПожаловаться
lektor lektor
А на фото Вы очень симпатичная.
СсылкаПожаловаться
lektor lektor
СсылкаПожаловаться
на аватаре не я
СсылкаПожаловаться
на аватаре не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про фото внизу))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
короче вот с этими можно см наверх
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кого искать мне и зачем? вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
а воот с этой нельзя см вниз
СсылкаПожаловаться
а воот с этой нельзя см вниз
СсылкаПожаловаться
Я бы закадрил))
СсылкаПожаловаться
САШКО Хороший
Уйди старушка! Я в печали!:))))
Блин опять (с) забыл...
СсылкаПожаловаться
Потому же, что и Вован к Тоне
СсылкаПожаловаться
Крррррасотка!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
А если мысли воплотятся в реаль ? Бойтесь мыслей своих !!!
СсылкаПожаловаться
На вас обращают внимание,потому что вы подходите под классификацию- "Белая ворона"
Белая ворона-это выражение имеет отношение не только к цвету вороны,которая родилась белой в стае чёрных.В человеческом обществе подобное выражение адресуется людям,которые отличаются от общей серой массы себе подобных не только цветом кожи,но и характерным поведением и мировозрением,умением делать что то лучше других,более успешных в жизни и так далее.Обычно в любом коллективе бездельников и сплетников это выражение ходит чаще всего,если там появляется выдающаяся личность,мизинца которого не стоят весь этот сброд,даже если их собрать в одну связку или мешок.Вот тут то и начинаются проявляться все низменные качества каждого по отдельности и всех вместе стаи ущербных,которые ничего не могут поделать более,и изнывая от скуки и бессильной злобы начинают травить более удачливого в жизни человека.В ход идут разнообразные оскорбления,одним из ключивых как раз и звучит-"Белая ворона".
Стабильно подобные прояления происходят в коллективах,где на руководящих должностях стоят одинокие,страшные и обиженные природой женщины.Они и подбирают коллектив по себе,таких же страшных и нищих умом,на которых природа отдохнула.За примером далеко ходить не будем.Вспомним фильм "Служебный роман".
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос
Он носом тянется туда, куда душою не дорос
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мед
СсылкаПожаловаться
А чего меня несут??? Обычные анекдоты в тему. в книжках писаны. Да еще и борода у них . 20 ти летняя если не больше.. Типа этой шестядисятелетней можно все????А нам как то не очень. Сегрегация на лицо- не иначе. Удачи в выборе." Не промахнись Асунта".
СсылкаПожаловаться
А чего меня несут??? Обычные анекдоты в тему. в книжках писаны. Да еще и борода у них . 20 ти летняя если не больше.. Типа этой шестядисятелетней можно все????А нам как то не очень. Сегрегация на лицо- не иначе. Удачи в выборе." Не промахнись Асунта".
СсылкаПожаловаться
Да будет тебе.. ""Беги, Лола беги "".
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
Да будет тебе.. ""Беги, Лола беги "".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ранья -5-00 уже беседы с ней веду. Видимо достал уже. У нас любофьь наверное. эксбиционисткая какая то.
СсылкаПожаловаться
С ранья -5-00 уже беседы с ней веду. Видимо достал уже. У нас любофьь наверное. эксбиционисткая какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лю нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь
и утром в 5-00 встанет
На удивление хорош !!!
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
Лю нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь
и утром в 5-00 встанет
На удивление хорош !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
Михална, а удалять комментарии не есть карашо.
СсылкаПожаловаться
Да можно создать свое кредо и лицо, только если есть голова . а если ума нету то как не трудись место все одно-у .п ...Далее не буду говорить . сами додумаете. Удачи в поиске ума.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
Ирина Михайловна, Вы трижды прекрасны !!!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru