Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чего бояться

Всё ли можно писать в интернете? Или надо как-то фильтровать? О чём лучше не писать совсем? Как могут наказать? Бояться ли угроз? Про что писать опасно - про власть и про мусульман?
Мои начальники и коллеги читают то что я пишу и ржут. То есть мне в общем-то пофиг, "что скажет Марья Алексеевна". Дочь бывает злиться и ругается.
А вы чего боитесь - стыда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
А К
мы боимся агентов матрицы

СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Тоня --я тебе в теме ниже написал --возможно ты троль --а может и жирный к томуже --вот я начал так тебя воспринимать
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Тоня --я тебе в теме ниже написал --возможно ты троль --а может и жирный к томуже --вот я начал так тебя воспринимать
СсылкаПожаловаться
Давайте Николай я сегодня вечером побуду троллем? А завтра стану очень серьёзной и положительной. Или нельзя?
СсылкаПожаловаться
Давайте Николай я сегодня вечером побуду троллем? А завтра стану очень серьёзной и положительной. Или нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть собой...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Даже замена крови --не поможет
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никаких оснований считать ее реальным человеком. Скандальный бренд.
СсылкаПожаловаться
Нет никаких оснований считать ее реальным человеком. Скандальный бренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, её по НТВ показывали.кажется в Главной дороге. Я смотрел.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Не, её по НТВ показывали.кажется в Главной дороге. Я смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был имитатор. Тоней тут много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может ей просто одиноко? Или у неё социофобия, к примеру. В вирте общаться легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Борец за возвращение Петербурга Финляндии
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Может ей просто одиноко? Или у неё социофобия, к примеру. В вирте общаться легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем кому одиноко----в агенты по аренде---масса общения!!!!Протекцию-обещаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коль людям одиноко-то? Пускай общаются,да ещё и заработают чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,аренда-это конечно быстрые деньги,для тех ,кто умеет работать агентом,конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, какие признаки троля у Антонины? Её непосредственность подкупает, откровенность порой просто шокирует. Она самый популярный, самый читаемый чел на форуме.

Ладно --пусть она и не посредственная и откровенная --но после написания снос тем -раздражает
Читают её видете ли на работе и боится ==тогда не лезь на трибуну==не уважаю людей сносящих темы --тогда пусть просто читает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снос тем разве имеет отношение к тролингу? Почему Вас раздражает проявление чужой свободы?

Ну насмешл про снос и про свободу ==когда она написала нам --она уже не свободна ибо сама нас пригласила к диалогу ==ну хоть предупреди всех что тему не хочу развивать и удалю
Вот когда сам раз 5-7 напишешь в пустоту --тогда и философия пропадёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая популярна Иванова..
СсылкаПожаловаться
Свобода и безнаказанность развращают. Так и хочется поискать где у них край и на что можно там нарваться.
СсылкаПожаловаться
Свобода и безнаказанность развращают. Так и хочется поискать где у них край и на что можно там нарваться.
СсылкаПожаловаться
Тебе и карты в руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу. И как вам не стыдно? Дурачьё престарелое...
СсылкаПожаловаться
Фу. И как вам не стыдно? Дурачьё престарелое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и прошу заметить, что со стороны старого ОДА подвергаюсь постоянному харрасменту, что вообщето сильно настораживает. Вот кто главный извращенец нашей Курилки. А вовсе не те, на кого всегда грешат.
СсылкаПожаловаться
Да и прошу заметить, что со стороны старого ОДА подвергаюсь постоянному харрасменту, что вообщето сильно настораживает. Вот кто главный извращенец нашей Курилки. А вовсе не те, на кого всегда грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовью к харрасменту у нас тут каждый второй страдает. Только некоторые выборочно, исключительно со своими симпатиями, а некоторые, как Пигулевский к примеру, повально харрасментирует всех. Женщин и девушек.))
Тоня, будем считать, что это и есть признание твоей женской привлекательности. Так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Любовью к харрасменту у нас тут каждый второй страдает. Только некоторые выборочно, исключительно со своими симпатиями, а некоторые, как Пигулевский к примеру, повально харрасментирует всех. Женщин и девушек.))
Тоня, будем считать, что это и есть признание твоей женской привлекательности. Так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что такое херасмент? Полицейский с органом?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Что такое херасмент? Полицейский с органом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рита, где ты видела полицейских без органов? о_О
СсылкаПожаловаться
Рита, где ты видела полицейских без органов? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ..как-то я с ними больше по делу общаюсь,но наверное,теперь буду проверять их --на наличие,ну типа я поскользнулась и схватилась за него.Так можно? Или -не очень?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru