Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что Вы думаете насчёт курения?

Российский союз молодёжи предложил запретить курение за рулём
Российский союз молодёжи предложил запретить курение за рулём. Инициаторы считают, что это снизит число ДТП по невнимательности водителей. Обращение РСМ направлено к председателю думского комитета по транспорту Евгению Москвичёву, передаёт "Интерфакс".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Гоцман
они скоро запретят заниматься сексом мотивируя тем, что от него тоже устают и не высыпаются - отсюда большое количество ДТП ...))))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
они скоро запретят заниматься сексом мотивируя тем, что от него тоже устают и не высыпаются - отсюда большое количество ДТП ...))))
СсылкаПожаловаться
Зря ты так пошутил.
СсылкаПожаловаться
Зря ты так пошутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие шутки ...Этот вопрос (про курение за рулем ) лет пять назад один умник депутатик решил продвинуть ...Тогда это дело не прошло ...теперь опять соц-опрос проводят .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
да какие шутки ...Этот вопрос (про курение за рулем ) лет пять назад один умник депутатик решил продвинуть ...Тогда это дело не прошло ...теперь опять соц-опрос проводят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курение фиг с ним, я про секс.
СсылкаПожаловаться
курение фиг с ним, я про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как проверить был он или нет ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
а как проверить был он или нет ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придумают.
Мне например бывшая обещала проверять в тазу с водой, мол после "налево" они пустые и будут плавать.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
поправочка: не высыпаются как раз из-за отсутствия секса )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
поправочка: не высыпаются как раз из-за отсутствия секса )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они то этого не знают ..)))
а так прикинь ...сколько бобла поднять если этот закон примут .
поставят в каждую машину газоанализатор ( за счёт владельцев авто ) и успевай только прибыль подсчитывать ...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
они то этого не знают ..)))
а так прикинь ...сколько бобла поднять если этот закон примут .
поставят в каждую машину газоанализатор ( за счёт владельцев авто ) и успевай только прибыль подсчитывать ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем газоанализатор, и какие газы он должен будет анализировать? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а зачем газоанализатор, и какие газы он должен будет анализировать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нутк ...содержание никотина в авто ...)
помнишь может года два-три назад прибор изобрел один " кулибин" определяющий якобы пары этилового спирта в автомобиле по ходу его движения . тогда эта тема оченно муссировалась по всем канала ТВ .. На испытаниях этот прибор провалился ( если б испытания прошел успешно то им бы оснастили каждую машину дпс )..так и тут ...Всё эти подвижки и телодвижения не что иное как поднятие бабок . ИМХО .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
нутк ...содержание никотина в авто ...)
помнишь может года два-три назад прибор изобрел один " кулибин" определяющий якобы пары этилового спирта в автомобиле по ходу его движения . тогда эта тема оченно муссировалась по всем канала ТВ .. На испытаниях этот прибор провалился ( если б испытания прошел успешно то им бы оснастили каждую машину дпс )..так и тут ...Всё эти подвижки и телодвижения не что иное как поднятие бабок . ИМХО .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну или ему дали провалиться )
а как быть с родстерами и кабриолетами, где открыв крышку можно прекрасно провентилировать своё....автомобиль ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну или ему дали провалиться )
а как быть с родстерами и кабриолетами, где открыв крышку можно прекрасно провентилировать своё....автомобиль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) для водителей этих авто будут преференции в виде дополнительно установленных камер снимающих внутри машины с последующим просмотром на посту гибэдэдэ ...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
))) для водителей этих авто будут преференции в виде дополнительно установленных камер снимающих внутри машины с последующим просмотром на посту гибэдэдэ ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чо-то я слабо это представляю. например чел несколько часов в дороге, тут его гаеры тормозят и начинают отсматривать кино хронометражом с Нимфоманку режиссерской версии? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чо-то я слабо это представляю. например чел несколько часов в дороге, тут его гаеры тормозят и начинают отсматривать кино хронометражом с Нимфоманку режиссерской версии? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я не представляю как они будут контролировать, курит водитель за рулем или сосет леденец, если примут такой закон ...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а вот это уже зависит от воспитания .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Врачи говорят, что большее количество инсультов случаются в туалете, когда человек тужится. Представляешь. до чего могут дойти, чтобы снизить количество инсультов? )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Врачи говорят, что большее количество инсультов случаются в туалете, когда человек тужится. Представляешь. до чего могут дойти, чтобы снизить количество инсультов? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заставят клизму ставить ..или пурген принимать перед процессом ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
заставят клизму ставить ..или пурген принимать перед процессом ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего переведут на воду. Остальную пищу запретят , как алкоголь )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Скорее всего переведут на воду. Остальную пищу запретят , как алкоголь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и принимать её внутривенно ...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
и принимать её внутривенно ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как глюкозу )))
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Жизненная. Я думаю ты мне поможешь воплотить её в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вне зависимости от возраста и вероисповедания
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Поддерживаю. То покурил, то кофе попил, и ехать некогда.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
ещё можно запретить работать ))) а то едут вечером все уставшие, нифига не соображают ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
ещё можно запретить работать ))) а то едут вечером все уставшие, нифига не соображают ))
СсылкаПожаловаться
А ещё запретить любовниц на работе иметь, чтоб их не иметь ))) Тоже на усталости скажется...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
С работы все едут устаРЕвшие, надо запретить Время. ))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Дороги бы лучше сделали, а то ямы и кочки видимо не провоцируют дтп ни разу
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Дороги бы лучше сделали, а то ямы и кочки видимо не провоцируют дтп ни разу
СсылкаПожаловаться
представьте заголовок статьи " Российский союз молодёжи потребовал от медведева и путина навести порядок на дорогах и дал срок год, в противном случае грозит организовать одному отставку, второму импичмент!"

звучит! и где будут после этого юные командиры?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
представьте заголовок статьи " Российский союз молодёжи потребовал от медведева и путина навести порядок на дорогах и дал срок год, в противном случае грозит организовать одному отставку, второму импичмент!"

звучит! и где будут после этого юные командиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно там же,где Немцов
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в оппозиции ? )
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ярославской думе*?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в ярославской думе*?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, почти)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru