Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С праздником, Крымчане!

Вы молодцы, и вы сделали это!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Ирин@*
Оставим в стороне все подводные течения и нюансы мотивов присоединения полуострова, они были и это все прекрасно понимают.
Лично я горжусь нашими людьми, там проживающими, их стремлением вернуться и их поступками для осуществления этого.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Оставим в стороне все подводные течения и нюансы мотивов присоединения полуострова, они были и это все прекрасно понимают.
Лично я горжусь нашими людьми, там проживающими, их стремлением вернуться и их поступками для осуществления этого.
СсылкаПожаловаться
А чё это в стороне? Каждой псаке и обаме выделить время для "Крым. Путь на Родину". Может мозги заработают.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А чё это в стороне? Каждой псаке и обаме выделить время для "Крым. Путь на Родину". Может мозги заработают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
Скажи, друг, где ты проживаешь? А-то мы вчера заспорили(в одной из тем)= на о.Сахалин или г.Владивосток?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
приВ-)
Скажи, друг, где ты проживаешь? А-то мы вчера заспорили(в одной из тем)= на о.Сахалин или г.Владивосток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владивосток. А что за интерес повышенный?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Владивосток. А что за интерес повышенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема вчера была: "ДВосточники наверно уже спят"(про фильм о Крыме), в которой я сказал, что в Курилке нет с ДВ, ну меня поправили, сказали, что есть(!) "человек с фотоаппаратом" на аве, мне почему-то вспомнилось(я тебя с кем-то с о.Сахалин перепутал) другое местоположение. Вот как-то так-)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Крымнаш ! ))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Наш !!!
Все наладиться , все будет хорошо !
А враги и злопыхатели , помрут от зависти ! -)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Год прошел? Как быстро летит время...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.sevastopolonline.com/webcam/
Крымчан, с праздником. Ссылка на онлайн камеры Севастополя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.sevastopolonline.com/webcam/
Крымчан, с праздником. Ссылка на онлайн камеры Севастополя.
СсылкаПожаловаться
чё то не кажут, ни одна((
СсылкаПожаловаться
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Так им и надо))
СсылкаПожаловаться
За Наш Крым!!!
СсылкаПожаловаться
Зашибись,похоже ВВС удалило видеорепортаж из Крыма :-))

СсылкаПожаловаться
Все это конечно хорошо, что Крым вернулся в Россию и их граждане защищены от Украины, но в чем виноваты граждане России, у которых сейчас деньги обесценились на 50%, а безработица выросла еще на 25%, кто защитит простых россиян?
СсылкаПожаловаться
Все это конечно хорошо, что Крым вернулся в Россию и их граждане защищены от Украины, но в чем виноваты граждане России, у которых сейчас деньги обесценились на 50%, а безработица выросла еще на 25%, кто защитит простых россиян?
СсылкаПожаловаться
Никто,васятки только тут сильны))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий, не пищи, все образуется...Это тебе не в туалет сходить...Крым - это наше всё!)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Виталий, не пищи, все образуется...Это тебе не в туалет сходить...Крым - это наше всё!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пищИ, образуется? Цены выросли на все и растут дальше, запрещать никто не хочет, значит это выгодно, логично? Так как быть пенсионерам, или Вы им скажете не ПИЩИТЕ? У меня соседка т.Валя, которая получает пенсию+инвалидность и всего 10 тыс.рупий, половину из них отдает за квартплату, Вы лично скажете ей, чтобы она не пищала и в туалет не ходила?
СсылкаПожаловаться
Не пищИ, образуется? Цены выросли на все и растут дальше, запрещать никто не хочет, значит это выгодно, логично? Так как быть пенсионерам, или Вы им скажете не ПИЩИТЕ? У меня соседка т.Валя, которая получает пенсию+инвалидность и всего 10 тыс.рупий, половину из них отдает за квартплату, Вы лично скажете ей, чтобы она не пищала и в туалет не ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не сходятся подсчеты: где это твоя соседка живет, что столько платит квартплату и не получает компенсацию? А в остальном - это мелочи в сравнении с тем, что могло бы быть.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Что-то не сходятся подсчеты: где это твоя соседка живет, что столько платит квартплату и не получает компенсацию? А в остальном - это мелочи в сравнении с тем, что могло бы быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живет в городе-герое Волгограде т.Валя, выходит раз в день на улицу с тросточкой, потому что полноги нет. Компенсацию?)))))))Вы прям с луны свалились, знаете сколько надо обойти, чтобы выбить эти рубли и сколько она в итоге получит? Просто узнайте, поинтересуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Живет в городе-герое Волгограде т.Валя, выходит раз в день на улицу с тросточкой, потому что полноги нет. Компенсацию?)))))))Вы прям с луны свалились, знаете сколько надо обойти, чтобы выбить эти рубли и сколько она в итоге получит? Просто узнайте, поинтересуйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один поход в МФЦ, с заявлением и документами, не придумывайте чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Один поход в МФЦ, с заявлением и документами, не придумывайте чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы точно в другой стране живете! Я через это уже проходил, расскажу, как это было: мы платили 6 тысяч за квартплату каждый месяц, мой доход(пенсия) 12 тысяч, семья: я, жена и малолетний сын. После предъявления всех документов нам посчитали, сколько будут доплачивать: 320 (триста двадцать) рублей, после предъявление документов каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://go.mail.ru/search?fm=1&q=мфц+в+волгограде&us=16&;ussp=&usln=1&usstr=мфц в волгограде&hasnavig=0
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому тут интересны т.Вали?Пенсионеры?Это всё низшие слои населения,на погостах места достаточно,вот крымнаш.это другое дело.А то что экономика и схв руинах.это вторично.
СсылкаПожаловаться
Кому тут интересны т.Вали?Пенсионеры?Это всё низшие слои населения,на погостах места достаточно,вот крымнаш.это другое дело.А то что экономика и схв руинах.это вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё один аналитик -экономики российской
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
ещё один аналитик -экономики российской
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весомый аргумент но из прошлого века
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
весомый аргумент но из прошлого века
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фигня сакэ, мало того что она слабее самогонки, так её ещё и греют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, ураааааа, победааааа КРЫМ КРЫМ КРЫМ! Какие такие пенсионЭры, ваше место на кладбище))))))хватит небо коптить.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым наш.
Крым наш!
Крым наш?
Крым наш....
Шан мырк
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одно "наше всё" ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru