3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником, Крымчане!

Вы молодцы, и вы сделали это!


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Ирин@*
Оставим в стороне все подводные течения и нюансы мотивов присоединения полуострова, они были и это все прекрасно понимают.
Лично я горжусь нашими людьми, там проживающими, их стремлением вернуться и их поступками для осуществления этого.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оставим в стороне все подводные течения и нюансы мотивов присоединения полуострова, они были и это все прекрасно понимают.
Лично я горжусь нашими людьми, там проживающими, их стремлением вернуться и их поступками для осуществления этого.
СсылкаПожаловаться
А чё это в стороне? Каждой псаке и обаме выделить время для "Крым. Путь на Родину". Может мозги заработают.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Какойтов
Какойтов
А чё это в стороне? Каждой псаке и обаме выделить время для "Крым. Путь на Родину". Может мозги заработают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
Скажи, друг, где ты проживаешь? А-то мы вчера заспорили(в одной из тем)= на о.Сахалин или г.Владивосток?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
Скажи, друг, где ты проживаешь? А-то мы вчера заспорили(в одной из тем)= на о.Сахалин или г.Владивосток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владивосток. А что за интерес повышенный?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Владивосток. А что за интерес повышенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема вчера была: "ДВосточники наверно уже спят"(про фильм о Крыме), в которой я сказал, что в Курилке нет с ДВ, ну меня поправили, сказали, что есть(!) "человек с фотоаппаратом" на аве, мне почему-то вспомнилось(я тебя с кем-то с о.Сахалин перепутал) другое местоположение. Вот как-то так-)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Крымнаш ! ))
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Наш !!!
Все наладиться , все будет хорошо !
А враги и злопыхатели , помрут от зависти ! -)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Год прошел? Как быстро летит время...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.sevastopolonline.com/webcam/
Крымчан, с праздником. Ссылка на онлайн камеры Севастополя.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.sevastopolonline.com/webcam/
Крымчан, с праздником. Ссылка на онлайн камеры Севастополя.
СсылкаПожаловаться
чё то не кажут, ни одна((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Так им и надо))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
За Наш Крым!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Зашибись,похоже ВВС удалило видеорепортаж из Крыма :-))





СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все это конечно хорошо, что Крым вернулся в Россию и их граждане защищены от Украины, но в чем виноваты граждане России, у которых сейчас деньги обесценились на 50%, а безработица выросла еще на 25%, кто защитит простых россиян?
СсылкаПожаловаться
Васятка ВасяткинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все это конечно хорошо, что Крым вернулся в Россию и их граждане защищены от Украины, но в чем виноваты граждане России, у которых сейчас деньги обесценились на 50%, а безработица выросла еще на 25%, кто защитит простых россиян?
СсылкаПожаловаться
Никто,васятки только тут сильны))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все это конечно хорошо, что Крым вернулся в Россию и их граждане защищены от Украины, но в чем виноваты граждане России, у которых сейчас деньги обесценились на 50%, а безработица выросла еще на 25%, кто защитит простых россиян?
СсылкаПожаловаться
Виталий, не пищи, все образуется...Это тебе не в туалет сходить...Крым - это наше всё!)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валенька
Валенька
Виталий, не пищи, все образуется...Это тебе не в туалет сходить...Крым - это наше всё!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пищИ, образуется? Цены выросли на все и растут дальше, запрещать никто не хочет, значит это выгодно, логично? Так как быть пенсионерам, или Вы им скажете не ПИЩИТЕ? У меня соседка т.Валя, которая получает пенсию+инвалидность и всего 10 тыс.рупий, половину из них отдает за квартплату, Вы лично скажете ей, чтобы она не пищала и в туалет не ходила?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не пищИ, образуется? Цены выросли на все и растут дальше, запрещать никто не хочет, значит это выгодно, логично? Так как быть пенсионерам, или Вы им скажете не ПИЩИТЕ? У меня соседка т.Валя, которая получает пенсию+инвалидность и всего 10 тыс.рупий, половину из них отдает за квартплату, Вы лично скажете ей, чтобы она не пищала и в туалет не ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не сходятся подсчеты: где это твоя соседка живет, что столько платит квартплату и не получает компенсацию? А в остальном - это мелочи в сравнении с тем, что могло бы быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария