Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А кто собирается на отдых летом в Крым?

Прошу не кидаться камнями, просто интересно кто что хочет увидеть и от этого ждет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Желающих будет много. Психология толпы. До переворота никто не запрещал ездить в Крым. Кто хотел, тот и ездил беспрепятственно, никто не мешал. После переворота кинули клич: -Все в Крым! Народ и ломанулся. Что изменилось в Крыму для отдыхающих? Ничего.
СсылкаПожаловаться
Желающих будет много. Психология толпы. До переворота никто не запрещал ездить в Крым. Кто хотел, тот и ездил беспрепятственно, никто не мешал. После переворота кинули клич: -Все в Крым! Народ и ломанулся. Что изменилось в Крыму для отдыхающих? Ничего.
СсылкаПожаловаться
Ничего там сейчас нет,бизнес вес украинский был-все ушли. Наш ещё не налажен-говорю по ситуации в январе,сейчас -может ,что и поменялось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я много куда хотел бы вернуться, но в мире столько непознанного, что я каждый раз выбираю что-то новое. В Крыму я уже был
СсылкаПожаловаться
Я много куда хотел бы вернуться, но в мире столько непознанного, что я каждый раз выбираю что-то новое. В Крыму я уже был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Крыму был в 1980 г. Наверное, уже не поеду.
СсылкаПожаловаться
В Крыму был в 1980 г. Наверное, уже не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 89-м. Больше не то, чтобы не хочу. Просто много мест, где еще не был
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по работе много там была. Квартиры -дешёвые были,для клиентов летала на году по 6 раз туда.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я по работе много там была. Квартиры -дешёвые были,для клиентов летала на году по 6 раз туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык а что там нового?
СсылкаПожаловаться
Дык а что там нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас там ничего хорошего,почти всё закрыто--магазинчики,рестораны,кафе,к сезону наверное российский бизнес что-то будет делать.Но до всех событий квартиры там люди, российские покупали хорошо.Цены-то небольшие .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Сейчас там ничего хорошего,почти всё закрыто--магазинчики,рестораны,кафе,к сезону наверное российский бизнес что-то будет делать.Но до всех событий квартиры там люди, российские покупали хорошо.Цены-то небольшие .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Начинается. Посетите Сейшелы, Мальдивы, Индонезию, Палау, Кипр, Карибы, Канары и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне Италия дешевле,чем Крым и рейс прямой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я откуда знаю?
СсылкаПожаловаться
Начинается. Посетите Сейшелы, Мальдивы, Индонезию, Палау, Кипр, Карибы, Канары и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем? С тем же успехом можно Вам советовать посетить Алтай, Курилы, Карелию, многие другие места в России, где есть на что посмотреть...
У всех свои приоритеты )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Зачем? С тем же успехом можно Вам советовать посетить Алтай, Курилы, Карелию, многие другие места в России, где есть на что посмотреть...
У всех свои приоритеты )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эти места можно посетить "дикарем". Места действительно великолепные, но сервис ни к черту.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
У всех свои приоритеты )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За спиной и Алтай, и Хибины, и Памиро-Алай, и Тянь-шань и много другого
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильные мы. Все в Крым!!!
СсылкаПожаловаться
Неправильные мы. Все в Крым!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Ура, товарищи!" Бурные, продолжительные аплодисменты. (С)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Причем здесь клич? По Вашей логике, получается, стоит власти кинуть клич - и народ сразу же ему последует? Что-то который год кидают клич - заплатите налоги! - и всем по барабану )
Лично для меня критична оплата родной валютой и отсутствие всяческих мытарств с заграндокументами. Возможно, для кого-то ещё это станет столь же веским аргументом ехать на российский курорт.
Ну и подорожание зарубежных маршрутов сыграет свою роль.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Причем здесь клич? По Вашей логике, получается, стоит власти кинуть клич - и народ сразу же ему последует? Что-то который год кидают клич - заплатите налоги! - и всем по барабану )
Лично для меня критична оплата родной валютой и отсутствие всяческих мытарств с заграндокументами. Возможно, для кого-то ещё это станет столь же веским аргументом ехать на российский курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда Ходорковского спросили, почему он не платит налоги, он сказал, что все равно разворуют, так лучше он сам украдет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это всё известные халавщики-дармоды
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Да это всё известные халавщики-дармоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дармоеды
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По налогам это отдельная тема. Система управления народом отработана тысячелетиями. Митинги, собрания, пленумы, проповеди. Выступает один или несколько штатных ораторов, кидают клич "Вперед, на мины" , и вся толпа несется вперед, хотя по отдельности все адекватные. Вот кто запрещал ездить в Крым? Кто хотел, тот и ездил. Кинули клич, и многие ломанулись. Какой был смысл по несколько суток торчать на переправе?
СсылкаПожаловаться
По налогам это отдельная тема. Система управления народом отработана тысячелетиями. Митинги, собрания, пленумы, проповеди. Выступает один или несколько штатных ораторов, кидают клич "Вперед, на мины" , и вся толпа несется вперед, хотя по отдельности все адекватные. Вот кто запрещал ездить в Крым? Кто хотел, тот и ездил. Кинули клич, и многие ломанулись. Какой был смысл по несколько суток торчать на переправе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот какой-то я неправильный... Всё время стремлюсь в сторону обратную устремлению толпы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пока стало хуже... добираться намного проблемнее, сервиса не появилось, цены выросли
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
пока стало хуже... добираться намного проблемнее, сервиса не появилось, цены выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+Мульярд!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится, там еще хорошо плыли в полосатых купальниках.
СсылкаПожаловаться
я ни разу не был. карты лягут-поеду.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я люблю Крым. Много и часто там была.Полечу в Любимовку(Севастополь)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я люблю Крым. Много и часто там была.Полечу в Любимовку(Севастополь)
СсылкаПожаловаться
Я люблю новое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru