11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто собирается на отдых летом в Крым?

Прошу не кидаться камнями, просто интересно кто что хочет увидеть и от этого ждет
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Виктор Косарчук
Желающих будет много. Психология толпы. До переворота никто не запрещал ездить в Крым. Кто хотел, тот и ездил беспрепятственно, никто не мешал. После переворота кинули клич: -Все в Крым! Народ и ломанулся. Что изменилось в Крыму для отдыхающих? Ничего.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Желающих будет много. Психология толпы. До переворота никто не запрещал ездить в Крым. Кто хотел, тот и ездил беспрепятственно, никто не мешал. После переворота кинули клич: -Все в Крым! Народ и ломанулся. Что изменилось в Крыму для отдыхающих? Ничего.
СсылкаПожаловаться
Ничего там сейчас нет,бизнес вес украинский был-все ушли. Наш ещё не налажен-говорю по ситуации в январе,сейчас -может ,что и поменялось.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Желающих будет много. Психология толпы. До переворота никто не запрещал ездить в Крым. Кто хотел, тот и ездил беспрепятственно, никто не мешал. После переворота кинули клич: -Все в Крым! Народ и ломанулся. Что изменилось в Крыму для отдыхающих? Ничего.
СсылкаПожаловаться
Я много куда хотел бы вернуться, но в мире столько непознанного, что я каждый раз выбираю что-то новое. В Крыму я уже был
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Я много куда хотел бы вернуться, но в мире столько непознанного, что я каждый раз выбираю что-то новое. В Крыму я уже был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Крыму был в 1980 г. Наверное, уже не поеду.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В Крыму был в 1980 г. Наверное, уже не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 89-м. Больше не то, чтобы не хочу. Просто много мест, где еще не был
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Я в 89-м. Больше не то, чтобы не хочу. Просто много мест, где еще не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по работе много там была. Квартиры -дешёвые были,для клиентов летала на году по 6 раз туда.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на рита васина
рита васина
Я по работе много там была. Квартиры -дешёвые были,для клиентов летала на году по 6 раз туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык а что там нового?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Дык а что там нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас там ничего хорошего,почти всё закрыто--магазинчики,рестораны,кафе,к сезону наверное российский бизнес что-то будет делать.Но до всех событий квартиры там люди, российские покупали хорошо.Цены-то небольшие .
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на рита васина
рита васина
Сейчас там ничего хорошего,почти всё закрыто--магазинчики,рестораны,кафе,к сезону наверное российский бизнес что-то будет делать.Но до всех событий квартиры там люди, российские покупали хорошо.Цены-то небольшие .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
юстас алексовичВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Начинается. Посетите Сейшелы, Мальдивы, Индонезию, Палау, Кипр, Карибы, Канары и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на А. Нелюба (Паршина)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне Италия дешевле,чем Крым и рейс прямой
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на А. Нелюба (Паршина)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я откуда знаю?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Начинается. Посетите Сейшелы, Мальдивы, Индонезию, Палау, Кипр, Карибы, Канары и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем? С тем же успехом можно Вам советовать посетить Алтай, Курилы, Карелию, многие другие места в России, где есть на что посмотреть...
У всех свои приоритеты )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зачем? С тем же успехом можно Вам советовать посетить Алтай, Курилы, Карелию, многие другие места в России, где есть на что посмотреть...
У всех свои приоритеты )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эти места можно посетить "дикарем". Места действительно великолепные, но сервис ни к черту.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зачем? С тем же успехом можно Вам советовать посетить Алтай, Курилы, Карелию, многие другие места в России, где есть на что посмотреть...
У всех свои приоритеты )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За спиной и Алтай, и Хибины, и Памиро-Алай, и Тянь-шань и много другого
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Я в 89-м. Больше не то, чтобы не хочу. Просто много мест, где еще не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильные мы. Все в Крым!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария