Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фантастиченское везение (и маленькое невезение перед этим).

Сейчас возвращалась по "Скандинавии", встала за песковозом и за нами образовалась длинная колонна - там где сейчас трассу расширяют. Сплошная там на 10-12 км, потом прерывистая на спуске к мосту через Сестру, а на мосту снова сплошная. И встречка очень плотная. Как прерывистая началась я рванула обгонять, но не получилось - весь мост проехала по встречке и вернулась через сплошную, а на пригорочке ДПС-ники меня тормозят - ну и всё ясно. Лишение на 6 месяцев. Я всё признаю, плачусь - заплачу как надо штраф, спрашивают - сколько у вас есть - а у меня налички нет (3 монетки по 10р.), у меня всё на карточках. Говорит - кто с вами в машине - а со мной всегда соседка ездит - спросите сколько у неё есть. А она говорит - блин, кошелёк дома забыла. Я говорю - сколько надо - он показал все пальцы (обе ладошки растопырил), я ему - возьмите в залог паспорт, я сейчас смотаюсь в Сестрорецк, к банкомату. Он такой - ну это не вариант.
А сегодня такой поток непрерывный и все в этом месте обгоняют через сплошную, ну он метнулся их тормозить, а мне документы вернул и говорит "Больше не нарушайте".
Соседка так потряслась, так потряслась, что даже кошелёк в сумке нашла и до самого дома не замолкала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Андрей Ереснов
)))На верную добычу чел рванул!Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это всё хорошо, но ПДД надо чтить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это всё хорошо, но ПДД надо чтить.
СсылкаПожаловаться
Признаю, виновата. Очень редко обгоняю в неоднозначных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я чувствовала, что развод. Надо блин выучить таблицу штрафов.
СсылкаПожаловаться
Не, сегодня заработала)))))
СсылкаПожаловаться
Ну не дала же!
СсылкаПожаловаться
Ну не дала же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после найденного соседкой кошелька я бы ее там и оставил. Чесслово!
СсылкаПожаловаться
У меня какое-то психологическое извращение - меня возбуждают мужчины в машинах совдеповского типа. Как в молодости. Садишься в ДПС-овскую задрипанную девятку и какое-то сексуальное возбуждение. Ещё гаишник такой был сухощавый, загорелый, чуть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приехал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просторнее.
СсылкаПожаловаться
У меня какое-то психологическое извращение - меня возбуждают мужчины в машинах совдеповского типа. Как в молодости. Садишься в ДПС-овскую задрипанную девятку и какое-то сексуальное возбуждение. Ещё гаишник такой был сухощавый, загорелый, чуть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
Да еще при погонах... Отпад, ваще, Тонь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, где он так загорел?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Интересно, где он так загорел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, где он так загорел?Гаишники всегда загорелые, если вы не заметили, обратите внимание! Тем более у нас весна в этом году такая ранняяяяяя)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, где он так загорел?Гаишники всегда загорелые, если вы не заметили, обратите внимание! Тем более у нас весна в этом году такая ранняяяяяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и знаю))) Сегодня только мне сынка про вашу погоду рассказал)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да ещё суровые такие, серьёзные мужики.
СсылкаПожаловаться
Да, да ещё суровые такие, серьёзные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, поди, на Паттайю зарабатывал, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Совдепомашиномужчинофилия...редкий тип сексуальной перверсии.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За изнасилование гаишника на рабочем месте сколько дают? Тоня!!! Там ведь ещё и видеокамера пишет салон. Представляешь какой сюжет был бы! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
За изнасилование гаишника на рабочем месте сколько дают? Тоня!!! Там ведь ещё и видеокамера пишет салон. Представляешь какой сюжет был бы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не было ничего, я даже не улыбалась.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера! А что с полковником Бушаевым? Не видно его что-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет, Валера! А что с полковником Бушаевым? Не видно его что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сергей! Лёша здесь... иногда высказывается. В отличие от меня он более рационален, по всей видимости. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если все скинутся то и миллион наскребется! )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, я приеду к тебе на "Москвиче"!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Тоня, я приеду к тебе на "Москвиче"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж слишком большая жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, их двое было, другой кинулся, а это меня быстренько спровадил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы воспользовались его неопытностью?
СсылкаПожаловаться
Поздравляю. Редкое везение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru