29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантастиченское везение (и маленькое невезение перед этим).

Сейчас возвращалась по "Скандинавии", встала за песковозом и за нами образовалась длинная колонна - там где сейчас трассу расширяют. Сплошная там на 10-12 км, потом прерывистая на спуске к мосту через Сестру, а на мосту снова сплошная. И встречка очень плотная. Как прерывистая началась я рванула обгонять, но не получилось - весь мост проехала по встречке и вернулась через сплошную, а на пригорочке ДПС-ники меня тормозят - ну и всё ясно. Лишение на 6 месяцев. Я всё признаю, плачусь - заплачу как надо штраф, спрашивают - сколько у вас есть - а у меня налички нет (3 монетки по 10р.), у меня всё на карточках. Говорит - кто с вами в машине - а со мной всегда соседка ездит - спросите сколько у неё есть. А она говорит - блин, кошелёк дома забыла. Я говорю - сколько надо - он показал все пальцы (обе ладошки растопырил), я ему - возьмите в залог паспорт, я сейчас смотаюсь в Сестрорецк, к банкомату. Он такой - ну это не вариант.
А сегодня такой поток непрерывный и все в этом месте обгоняют через сплошную, ну он метнулся их тормозить, а мне документы вернул и говорит "Больше не нарушайте".
Соседка так потряслась, так потряслась, что даже кошелёк в сумке нашла и до самого дома не замолкала.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Андрей Ереснов
)))На верную добычу чел рванул!Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это всё хорошо, но ПДД надо чтить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это всё хорошо, но ПДД надо чтить.
СсылкаПожаловаться
Признаю, виновата. Очень редко обгоняю в неоднозначных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я чувствовала, что развод. Надо блин выучить таблицу штрафов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Не, сегодня заработала)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Ну не дала же!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не дала же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после найденного соседкой кошелька я бы ее там и оставил. Чесслово!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня какое-то психологическое извращение - меня возбуждают мужчины в машинах совдеповского типа. Как в молодости. Садишься в ДПС-овскую задрипанную девятку и какое-то сексуальное возбуждение. Ещё гаишник такой был сухощавый, загорелый, чуть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не приехал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просторнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня какое-то психологическое извращение - меня возбуждают мужчины в машинах совдеповского типа. Как в молодости. Садишься в ДПС-овскую задрипанную девятку и какое-то сексуальное возбуждение. Ещё гаишник такой был сухощавый, загорелый, чуть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
Да еще при погонах... Отпад, ваще, Тонь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да еще при погонах... Отпад, ваще, Тонь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, где он так загорел?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Интересно, где он так загорел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, где он так загорел?Гаишники всегда загорелые, если вы не заметили, обратите внимание! Тем более у нас весна в этом году такая ранняяяяяя)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Татьяна Алексеева (Иванова)
Татьяна Алексеева (Иванова)
Интересно, где он так загорел?Гаишники всегда загорелые, если вы не заметили, обратите внимание! Тем более у нас весна в этом году такая ранняяяяяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и знаю))) Сегодня только мне сынка про вашу погоду рассказал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария