14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантастиченское везение (и маленькое невезение перед этим).

Сейчас возвращалась по "Скандинавии", встала за песковозом и за нами образовалась длинная колонна - там где сейчас трассу расширяют. Сплошная там на 10-12 км, потом прерывистая на спуске к мосту через Сестру, а на мосту снова сплошная. И встречка очень плотная. Как прерывистая началась я рванула обгонять, но не получилось - весь мост проехала по встречке и вернулась через сплошную, а на пригорочке ДПС-ники меня тормозят - ну и всё ясно. Лишение на 6 месяцев. Я всё признаю, плачусь - заплачу как надо штраф, спрашивают - сколько у вас есть - а у меня налички нет (3 монетки по 10р.), у меня всё на карточках. Говорит - кто с вами в машине - а со мной всегда соседка ездит - спросите сколько у неё есть. А она говорит - блин, кошелёк дома забыла. Я говорю - сколько надо - он показал все пальцы (обе ладошки растопырил), я ему - возьмите в залог паспорт, я сейчас смотаюсь в Сестрорецк, к банкомату. Он такой - ну это не вариант.
А сегодня такой поток непрерывный и все в этом месте обгоняют через сплошную, ну он метнулся их тормозить, а мне документы вернул и говорит "Больше не нарушайте".
Соседка так потряслась, так потряслась, что даже кошелёк в сумке нашла и до самого дома не замолкала.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Уже нормально, ну более-менее. А была полная опа. Но мне приятно, что ты помнишь обо мне. Теперь даже очень неплохо стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты там рецепты готовы для меня, желательные мясные)) про опу можешь отдельно в личку написать, у меня сейчас тоже опа болит))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты там рецепты готовы для меня, желательные мясные)) про опу можешь отдельно в личку написать, у меня сейчас тоже опа болит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рецепты готовь*)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Рецепты готовь*)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да прямо щас могу. Я ж с Инета все беру, только под себя подгоняю. Например на Ютубе у Сталика Ханкишиева столько рецептов. Я когда смотрю, то как собака Павлова ферментами захлебываюсь. Посмотри у него "Бараньи ребрышки с луком". Проще некуда и отпадно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да прямо щас могу. Я ж с Инета все беру, только под себя подгоняю. Например на Ютубе у Сталика Ханкишиева столько рецептов. Я когда смотрю, то как собака Павлова ферментами захлебываюсь. Посмотри у него "Бараньи ребрышки с луком". Проще некуда и отпадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в этот раз не угадал, не люблю баранину)) но схожу посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот в этот раз не угадал, не люблю баранину)) но схожу посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Просто Вы не умеете их готовить"(с). Можно говядиной заменить. Да любое мясо подойдет. А Знаешь, Наташ, у нас на работе есть девушки, которые тоже не любят баранину. Так я перед отпуском выставлялся, ну и принес запеченную баранью ногу...не хватило...Никто и не понял, что это баран)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
"Просто Вы не умеете их готовить"(с). Можно говядиной заменить. Да любое мясо подойдет. А Знаешь, Наташ, у нас на работе есть девушки, которые тоже не любят баранину. Так я перед отпуском выставлялся, ну и принес запеченную баранью ногу...не хватило...Никто и не понял, что это баран)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет у меня на работе такого Семенова )) меня в следующий раз приглашай, когда в отпуск пойдешь, а то так и не начну есть баранину ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет у меня на работе такого Семенова )) меня в следующий раз приглашай, когда в отпуск пойдешь, а то так и не начну есть баранину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Готов сменить профессию, бери меня на работу...чего ради тебя не сделаешь (бормочу) А еще я холостой....пока))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Готов сменить профессию, бери меня на работу...чего ради тебя не сделаешь (бормочу) А еще я холостой....пока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще холостой.. убила бы)) хотя, для кого-то, это большая ценность.))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Еще холостой.. убила бы)) хотя, для кого-то, это большая ценность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чо ты сразу драться-то?)))) Ну не пригодился никому)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А чо ты сразу драться-то?)))) Ну не пригодился никому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сам небось за косяки дверей руками держишься))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сам небось за косяки дверей руками держишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это ты на что намекаешь, а? Думаешь в тираж вышел? Не дождетесь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это ты на что намекаешь, а? Думаешь в тираж вышел? Не дождетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну ладно, ладно. Я те добра желаю, а ты..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет у меня на работе такого Семенова )) меня в следующий раз приглашай, когда в отпуск пойдешь, а то так и не начну есть баранину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А еще можно приготовить садж из курицы. Ваще песТня!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А еще можно приготовить садж из курицы. Ваще песТня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты говори, говори, я всю ночь буду читать, когда нибудь я это все равно сделаю, ты знаешь, я тебя не обманУваю.))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты говори, говори, я всю ночь буду читать, когда нибудь я это все равно сделаю, ты знаешь, я тебя не обманУваю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, для саджа надо посуду, которая называется садж)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, для саджа надо посуду, которая называется садж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ЧИво? Совсем голову заморочил, хоть выписУвай такого повара))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ЧИво? Совсем голову заморочил, хоть выписУвай такого повара))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да забирай, кому меня надо?)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты говори, говори, я всю ночь буду читать, когда нибудь я это все равно сделаю, ты знаешь, я тебя не обманУваю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это типа вока, желательно чугунный.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня,ты так сильно торопилась? Куда? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария