29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантастиченское везение (и маленькое невезение перед этим).

Сейчас возвращалась по "Скандинавии", встала за песковозом и за нами образовалась длинная колонна - там где сейчас трассу расширяют. Сплошная там на 10-12 км, потом прерывистая на спуске к мосту через Сестру, а на мосту снова сплошная. И встречка очень плотная. Как прерывистая началась я рванула обгонять, но не получилось - весь мост проехала по встречке и вернулась через сплошную, а на пригорочке ДПС-ники меня тормозят - ну и всё ясно. Лишение на 6 месяцев. Я всё признаю, плачусь - заплачу как надо штраф, спрашивают - сколько у вас есть - а у меня налички нет (3 монетки по 10р.), у меня всё на карточках. Говорит - кто с вами в машине - а со мной всегда соседка ездит - спросите сколько у неё есть. А она говорит - блин, кошелёк дома забыла. Я говорю - сколько надо - он показал все пальцы (обе ладошки растопырил), я ему - возьмите в залог паспорт, я сейчас смотаюсь в Сестрорецк, к банкомату. Он такой - ну это не вариант.
А сегодня такой поток непрерывный и все в этом месте обгоняют через сплошную, ну он метнулся их тормозить, а мне документы вернул и говорит "Больше не нарушайте".
Соседка так потряслась, так потряслась, что даже кошелёк в сумке нашла и до самого дома не замолкала.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да еще при погонах... Отпад, ваще, Тонь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да ещё суровые такие, серьёзные мужики.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, да ещё суровые такие, серьёзные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, поди, на Паттайю зарабатывал, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня какое-то психологическое извращение - меня возбуждают мужчины в машинах совдеповского типа. Как в молодости. Садишься в ДПС-овскую задрипанную девятку и какое-то сексуальное возбуждение. Ещё гаишник такой был сухощавый, загорелый, чуть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
Совдепомашиномужчинофилия...редкий тип сексуальной перверсии.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня какое-то психологическое извращение - меня возбуждают мужчины в машинах совдеповского типа. Как в молодости. Садишься в ДПС-овскую задрипанную девятку и какое-то сексуальное возбуждение. Ещё гаишник такой был сухощавый, загорелый, чуть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
За изнасилование гаишника на рабочем месте сколько дают? Тоня!!! Там ведь ещё и видеокамера пишет салон. Представляешь какой сюжет был бы! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За изнасилование гаишника на рабочем месте сколько дают? Тоня!!! Там ведь ещё и видеокамера пишет салон. Представляешь какой сюжет был бы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не было ничего, я даже не улыбалась.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За изнасилование гаишника на рабочем месте сколько дают? Тоня!!! Там ведь ещё и видеокамера пишет салон. Представляешь какой сюжет был бы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера! А что с полковником Бушаевым? Не видно его что-то.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Валера! А что с полковником Бушаевым? Не видно его что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сергей! Лёша здесь... иногда высказывается. В отличие от меня он более рационален, по всей видимости. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За изнасилование гаишника на рабочем месте сколько дают? Тоня!!! Там ведь ещё и видеокамера пишет салон. Представляешь какой сюжет был бы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За изнасилование гаишника на рабочем месте сколько дают? Тоня!!! Там ведь ещё и видеокамера пишет салон. Представляешь какой сюжет был бы! )))
Ну, если все скинутся то и миллион наскребется! )))))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня какое-то психологическое извращение - меня возбуждают мужчины в машинах совдеповского типа. Как в молодости. Садишься в ДПС-овскую задрипанную девятку и какое-то сексуальное возбуждение. Ещё гаишник такой был сухощавый, загорелый, чуть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я приеду к тебе на "Москвиче"!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Тоня, я приеду к тебе на "Москвиче"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж слишком большая жертва.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, их двое было, другой кинулся, а это меня быстренько спровадил.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня какое-то психологическое извращение - меня возбуждают мужчины в машинах совдеповского типа. Как в молодости. Садишься в ДПС-овскую задрипанную девятку и какое-то сексуальное возбуждение. Ещё гаишник такой был сухощавый, загорелый, чуть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня какое-то психологическое извращение - меня возбуждают мужчины в машинах совдеповского типа. Как в молодости. Садишься в ДПС-овскую задрипанную девятку и какое-то сексуальное возбуждение. Ещё гаишник такой был сухощавый, загорелый, чуть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
Вы воспользовались его неопытностью?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Поздравляю. Редкое везение.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Поздравляю. Редкое везение.
СсылкаПожаловаться
Привет тебе, Наташ!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет тебе, Наташ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада видеть! Привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Рада видеть! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно меня тут не появлялось. Как ты без меня ващпе жила?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Давно меня тут не появлялось. Как ты без меня ващпе жила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже все глаза просмотрела)) живу... и тужу бывает, этим других радую)) сам - то нормально?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я уже все глаза просмотрела)) живу... и тужу бывает, этим других радую)) сам - то нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже нормально, ну более-менее. А была полная опа. Но мне приятно, что ты помнишь обо мне. Теперь даже очень неплохо стало)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария