24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантастиченское везение (и маленькое невезение перед этим).

Сейчас возвращалась по "Скандинавии", встала за песковозом и за нами образовалась длинная колонна - там где сейчас трассу расширяют. Сплошная там на 10-12 км, потом прерывистая на спуске к мосту через Сестру, а на мосту снова сплошная. И встречка очень плотная. Как прерывистая началась я рванула обгонять, но не получилось - весь мост проехала по встречке и вернулась через сплошную, а на пригорочке ДПС-ники меня тормозят - ну и всё ясно. Лишение на 6 месяцев. Я всё признаю, плачусь - заплачу как надо штраф, спрашивают - сколько у вас есть - а у меня налички нет (3 монетки по 10р.), у меня всё на карточках. Говорит - кто с вами в машине - а со мной всегда соседка ездит - спросите сколько у неё есть. А она говорит - блин, кошелёк дома забыла. Я говорю - сколько надо - он показал все пальцы (обе ладошки растопырил), я ему - возьмите в залог паспорт, я сейчас смотаюсь в Сестрорецк, к банкомату. Он такой - ну это не вариант.
А сегодня такой поток непрерывный и все в этом месте обгоняют через сплошную, ну он метнулся их тормозить, а мне документы вернул и говорит "Больше не нарушайте".
Соседка так потряслась, так потряслась, что даже кошелёк в сумке нашла и до самого дома не замолкала.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Высоцке банкомат Сберовский убрали и теперь в радиусе 30 км банкоматов нет. Утром сосед пришёл - одолжите 1000 руб., мне с карточки не снять, а надо поехать за деньгами в Выборг, в банкомат. Я говорю у меня последняя тысяча, я в 3 часа уезжаю - он мне обещал чуть не на коленях, что до трёх привезёт. Я в 4 часа выехала так и не пришёл.
А соседка сказала, что он наркоман и не вернёт 100%. Он всех уже заколебал и всем должен и не возвращает.
СсылкаПожаловаться
Зато теперь ты знаешь, что он наркоман. Хорошо, что больше не одолжила. Эта инфа тебе стоила 1 тыр. Не очень-то и дорого.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Зато теперь ты знаешь, что он наркоман. Хорошо, что больше не одолжила. Эта инфа тебе стоила 1 тыр. Не очень-то и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то меня предупреждали. Но я не могу сопротивляться когда так нагло просят.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще-то меня предупреждали. Но я не могу сопротивляться когда так нагло просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, ты не водитель что ли? Любой водитель умеет материться. Надо применять навыки и совершенствовать их)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Тонь, ты не водитель что ли? Любой водитель умеет материться. Надо применять навыки и совершенствовать их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем-совсем не могу материться.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Совсем-совсем не могу материться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка"))))) Вот приедет к тебе Сивка, он тебя плохому-то и научит)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще-то меня предупреждали. Но я не могу сопротивляться когда так нагло просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,Тоня - щас расскажу,как от Гаишников отмазываться женщине - сам наблюдал один раз за своей женой - честно,на месте гаишника убил бы на месте!)))) Но делаешь так - останавливаешься,делаешь безумные глаза и спрашиваешь - вы хотите познакомиться?! Если гаишник не ведется,то выволакиваем сумочку и ищем там документы и права минут тридцать... При этом вываливаем там все помады,прокладки,спички,зажигалки,квитанции,чеки и все подробно рассматриваем... Поверь,гаишник после десяти минут подобной процедуры сам даст тебе 1000 р.,чтобы ты уехала побыстрее!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,Тоня - щас расскажу,как от Гаишников отмазываться женщине - сам наблюдал один раз за своей женой - честно,на месте гаишника убил бы на месте!)))) Но делаешь так - останавливаешься,делаешь безумные глаза и спрашиваешь - вы хотите познакомиться?! Если гаишник не ведется,то выволакиваем сумочку и ищем там документы и права минут тридцать... При этом вываливаем там все помады,прокладки,спички,зажигалки,квитанции,чеки и все подробно рассматриваем... Поверь,гаишник после десяти минут подобной процедуры сам даст тебе 1000 р.,чтобы ты уехала побыстрее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичный случай. И у меня с сумкой точно также.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Зато теперь ты знаешь, что он наркоман. Хорошо, что больше не одолжила. Эта инфа тебе стоила 1 тыр. Не очень-то и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здравия!!! Сергей что скажешь ? Какиеу меня есть варианты коли я да на совдеповском авто и при погонах в Питер явлюся ( блин погоны то не гаишные но у мну жилетка зеленая и деревяшка полосатая есть) Вот что скажешь?)))....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго здравия!!! Сергей что скажешь ? Какиеу меня есть варианты коли я да на совдеповском авто и при погонах в Питер явлюся ( блин погоны то не гаишные но у мну жилетка зеленая и деревяшка полосатая есть) Вот что скажешь?)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Игорь! Ты про какие шансы? К Тоне в фавориты попасть или в Кащенко? Думаю 50/50 ))))) Извини, я пошутил)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Игорь! Ты про какие шансы? К Тоне в фавориты попасть или в Кащенко? Думаю 50/50 ))))) Извини, я пошутил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей да я тож шуткую ( в каждой сказке есть доля сказки)
Да вот надысь форумчане искали того кто смогет её на путь истинный))наставить -чягой то я задумался)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сергей да я тож шуткую ( в каждой сказке есть доля сказки)
Да вот надысь форумчане искали того кто смогет её на путь истинный))наставить -чягой то я задумался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, трудно тебе будет, Игорь)))) "Нет пророка в своем Отечестве"))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ой, трудно тебе будет, Игорь)))) "Нет пророка в своем Отечестве"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она меня боиться хоть и хорохориться )) Вон уж какой раз в Казань собираеться да на ветлугу реку а как я фотки выложил той деревушки откельеё матушка -так она в обратку((
(горько рыдаю тебе вплечо))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да она меня боиться хоть и хорохориться )) Вон уж какой раз в Казань собираеться да на ветлугу реку а как я фотки выложил той деревушки откельеё матушка -так она в обратку((
(горько рыдаю тебе вплечо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну, не надо(ласково глажу тебя по плечу)))) Она будет твоя)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну-ну, не надо(ласково глажу тебя по плечу)))) Она будет твоя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ентож скль забот то?)) и говорить научить и к печи приучить \\\ я ж с голодухи ноги двину))) она кормить не могет-- ( зашелся в рыданиях))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ентож скль забот то?)) и говорить научить и к печи приучить \\\ я ж с голодухи ноги двину))) она кормить не могет-- ( зашелся в рыданиях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ее с Вованом бери))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты ее с Вованом бери))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин я его размеров не знаю -печалька(((
( упряжь готовить борону тащить)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Блин я его размеров не знаю -печалька(((
( упряжь готовить борону тащить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как не знаешь? И в профиль был выставлен и в анфас, и даже в труселях..)) брагу поставь и будет тебе счастье.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну как не знаешь? И в профиль был выставлен и в анфас, и даже в труселях..)) брагу поставь и будет тебе счастье.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
брага будет на другом конце поля)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ентож скль забот то?)) и говорить научить и к печи приучить \\\ я ж с голодухи ноги двину))) она кормить не могет-- ( зашелся в рыданиях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, не прибедняйся. Научишь готовить, а потом и на печке можно полежать))) Помнишь как в СА? "Не можешь - научим, не хочешь - заставим)))"
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну ладно, не прибедняйся. Научишь готовить, а потом и на печке можно полежать))) Помнишь как в СА? "Не можешь - научим, не хочешь - заставим)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки СА енто аксиома я про то что готовить она на отрез отказываеться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария