24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантастиченское везение (и маленькое невезение перед этим).

Сейчас возвращалась по "Скандинавии", встала за песковозом и за нами образовалась длинная колонна - там где сейчас трассу расширяют. Сплошная там на 10-12 км, потом прерывистая на спуске к мосту через Сестру, а на мосту снова сплошная. И встречка очень плотная. Как прерывистая началась я рванула обгонять, но не получилось - весь мост проехала по встречке и вернулась через сплошную, а на пригорочке ДПС-ники меня тормозят - ну и всё ясно. Лишение на 6 месяцев. Я всё признаю, плачусь - заплачу как надо штраф, спрашивают - сколько у вас есть - а у меня налички нет (3 монетки по 10р.), у меня всё на карточках. Говорит - кто с вами в машине - а со мной всегда соседка ездит - спросите сколько у неё есть. А она говорит - блин, кошелёк дома забыла. Я говорю - сколько надо - он показал все пальцы (обе ладошки растопырил), я ему - возьмите в залог паспорт, я сейчас смотаюсь в Сестрорецк, к банкомату. Он такой - ну это не вариант.
А сегодня такой поток непрерывный и все в этом месте обгоняют через сплошную, ну он метнулся их тормозить, а мне документы вернул и говорит "Больше не нарушайте".
Соседка так потряслась, так потряслась, что даже кошелёк в сумке нашла и до самого дома не замолкала.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
ЮрьевичВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда да... Все прощается!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня,ты так сильно торопилась? Куда? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Да песок ветром из кузова сдувает - противно. И хвост сзади на 10 км.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да песок ветром из кузова сдувает - противно. И хвост сзади на 10 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно... А если гололед... А если,навстречку Порше не уступает?!))) Ну доехала же... И то прекрасно! А песковозу - выговор! Надо полог натягивать!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно... А если гололед... А если,навстречку Порше не уступает?!))) Ну доехала же... И то прекрасно! А песковозу - выговор! Надо полог натягивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болтался у него полог.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну Тоня.) Там до ЗСД немного оставалось,не могла дотерпеть....) Да,там сейчас засада,на Скандинавии. Дальше будет еще хуже. Но когда то надо было расширять Скандинавию,не федеральная трасса,позорище...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну Тоня.) Там до ЗСД немного оставалось,не могла дотерпеть....) Да,там сейчас засада,на Скандинавии. Дальше будет еще хуже. Но когда то надо было расширять Скандинавию,не федеральная трасса,позорище...
СсылкаПожаловаться
Я там никогда не обгоняю, а тут такая погода отличная, как рвану.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я там никогда не обгоняю, а тут такая погода отличная, как рвану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там никогда не обгоняю,живу рядом-Репинская усадьба,поэтому знаю. Они часто пасутся у поворота на Солнечное-2.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Я там никогда не обгоняю,живу рядом-Репинская усадьба,поэтому знаю. Они часто пасутся у поворота на Солнечное-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно. Там такая колея сейчас.
СсылкаПожаловаться
Филимон Филимонов
Ты зачем взятку хотела дать? Этож статья
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Брехня!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Брехня!)))
СсылкаПожаловаться
У меня всё на регистраторе есть.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня всё на регистраторе есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и даже 10 пальцев гаишника??? ) Да вам в СБ надо обратиться с таким компроматом, только так мы поборем коррупцию! Или Вы не сознательный гражданин страны и не хотите жить как в любимой Вами финке?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что и даже 10 пальцев гаишника??? ) Да вам в СБ надо обратиться с таким компроматом, только так мы поборем коррупцию! Или Вы не сознательный гражданин страны и не хотите жить как в любимой Вами финке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет этого. Я не подлюка неблагодарная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Их сейчас так много стало - на порядок больше чем в прошлые выходные. Это потому что погода отличная и народ повалил за город.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Предложила бы натурой
СсылкаПожаловаться
Филимон ФилимоновВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Предложила бы натурой
СсылкаПожаловаться
За что ты так гайцов не любишь?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Филимон Филимонов
Филимон Филимонов
За что ты так гайцов не любишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, Тоня у нас фактурная, есть на что посмотреть и подержать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Меня всегда разводят. Но вообще у них экран "в девятке" показывал - может и запись шла.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Высоцке банкомат Сберовский убрали и теперь в радиусе 30 км банкоматов нет. Утром сосед пришёл - одолжите 1000 руб., мне с карточки не снять, а надо поехать за деньгами в Выборг, в банкомат. Я говорю у меня последняя тысяча, я в 3 часа уезжаю - он мне обещал чуть не на коленях, что до трёх привезёт. Я в 4 часа выехала так и не пришёл.
А соседка сказала, что он наркоман и не вернёт 100%. Он всех уже заколебал и всем должен и не возвращает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария