23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужен ли нам такой футбол ?

Порошенко призвал к началу бойкота ЧМ-2018 в России . Это конечно лозунг , но всё таки , а зачем он нам нужен ? В России он находится на низком уровне , посещаемость стадионов низкая , по России , в маленьких городах ,стадионы заброшены или находятся в плачевном состоянии ,зарплат нет тренеров нет . В топ клубах сплош иностранцы. Ну а про строящиеся стадионы , можно сериалы писать.
Общая стоимость строительства нового стадиона в 2011 году «Зенит» возросла на 8,4 миллиарда рублей и теперь составляет 33 миллиарда рублей. Об этом сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов.Таким образом, стадион «Зенита» стал второй по стоимости футбольной ареной в мире. Дороже обошлись только снос и постройка нового «Уэмбли» ($1,5 млрд). Парижский «Стад де Франс» стоил дешевле – $974 млн, лондонский «Эмирэйтс» – $770 млн.Если разделить общую сумму на предполагаемую вместимость строящейся арены (69501 человек), то получится, что одно посадочное место обойдется городу в 15827 долларов , это 2 место в мире.18 октября 2012 года власти Санкт-Петербурга внесли на утверждение Главгосэкспертизы обновленную смету строительства «Зенит-Арены» в 43,8 миллиарда рублей[62]. Сумма в 43,8 миллиарда рублей (около 1,4 миллиарда долларов США) составляет бюджет «Зенита» за 10 лет и делает стадион вторым по стоимости в мире.В декабре 2014 года стало известно, что стоимость строительства увеличится в связи с повышении цен на материалы на 20–30% из-за перепада курса валют в России, а готов он 65 %. Ну а зарплата Капелло 420 миллионов , а это 2 годовых бюджета нашего района. Вот я и подумал , а причём тут Крым , типа он обуза? Может ещё есть места , поближе ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Ворошиловский стрелок
Каымнаш.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Каымнаш.
СсылкаПожаловаться
Не ваш, а русский.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не заморачивайся... все равно строить будут...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не заморачивайся... все равно строить будут...
СсылкаПожаловаться
Таня , Путин призвал заниматься массовым спортом , считай за пропаганду спорта на местах
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Таня , Путин призвал заниматься массовым спортом , считай за пропаганду спорта на местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вняла его призыву, занимаюсь как пионЭрка...
только вряд ли после ЧМ-2018 я продолжу кроссы на новом стадионе, так и буду по городку мужиков пугать своими сверкающими пятками...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не заморачивайся... все равно строить будут...
СсылкаПожаловаться
конечно будут строить, столько халявных денег можно распилить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
конечно будут строить, столько халявных денег можно распилить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне честные грабители больше нравятся...
пришел в банк в маске из носка, стволом повел "в глаза смотреть!!!", деньги выгреб и побежал спасаться...
зато всех честно напряг и работать заставил - ментов, банкиров, себя...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне честные грабители больше нравятся...
пришел в банк в маске из носка, стволом повел "в глаза смотреть!!!", деньги выгреб и побежал спасаться...
зато всех честно напряг и работать заставил - ментов, банкиров, себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бееее, круче всего воришки, которые под покровом ночи тырят мульоны из банков и их никто не находит, и все в шоке....)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
бееее, круче всего воришки, которые под покровом ночи тырят мульоны из банков и их никто не находит, и все в шоке....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, я старомодна...)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
значит, я старомодна...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот и нет, кому что ближе, грабеж средь бела дня в трениках с ружьем наперевес (ростовский синдром) или кропотливая работа в перчатках и жульничество.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
а вот и нет, кому что ближе, грабеж средь бела дня в трениках с ружьем наперевес (ростовский синдром) или кропотливая работа в перчатках и жульничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот за ростовский синдром получишь ты от меня...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот за ростовский синдром получишь ты от меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
руки коротки! у вас какой рост?)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
руки коротки! у вас какой рост?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маненький... однако...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
маненький... однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как на Руси говорят: мал золотник, да дорог....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
а вот и нет, кому что ближе, грабеж средь бела дня в трениках с ружьем наперевес (ростовский синдром) или кропотливая работа в перчатках и жульничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вааще - Доннаш!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и вааще - Доннаш!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да твой он, твой, только спокойно)))))...по Доооону гуляяет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
да твой он, твой, только спокойно)))))...по Доооону гуляяет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запомню... как бескровно мона реки отбирать...)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
А исчо нам нужен второй космодром,который надо было обязательно строить зимой при -30.Со спец.цементом,со спец.тепловыми пушками,со спец.покрывалами.А по лету удивляца,а какого хера пошли везде трещены...и пачиму скиздили больше,даже чем было намечено скиздить? вот такой футбол ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
А исчо нам нужен второй космодром,который надо было обязательно строить зимой при -30.Со спец.цементом,со спец.тепловыми пушками,со спец.покрывалами.А по лету удивляца,а какого хера пошли везде трещены...и пачиму скиздили больше,даже чем было намечено скиздить? вот такой футбол ...
СсылкаПожаловаться
шутка-шуткой, а у нас новый аэропорт бабахают... и кто бы ты думал, главные застройщики? дружбаны... как всегда - дружбаны...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
шутка-шуткой, а у нас новый аэропорт бабахают... и кто бы ты думал, главные застройщики? дружбаны... как всегда - дружбаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепкая мужская дружба , то тут добавить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария