24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю-как назвать тему.

Доброй ночи! Люди,кто знает --надо ли для захоронения урны поднимать цветник? Спросить особо не у кого,поэтому -сюда.
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Владиленыч
Не знаю: поможет или нет, но посмотрите- http://ritualmoskva.ru/stati-po-teme/dok... , или тут тоже говорят- http://eva.ru/beauty/messages-3122896.ht... .
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не знаю: поможет или нет, но посмотрите- http://ritualmoskva.ru/stati-po-teme/dok... , или тут тоже говорят- http://eva.ru/beauty/messages-3122896.ht... .
СсылкаПожаловаться
Да,спасибо.Там телефоны нужные есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Нет,не надо.Называется "дополнительное захоронение в могильный холм".Солнышко,у тебя горе? (я два раза так хоронил).
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нет,не надо.Называется "дополнительное захоронение в могильный холм".Солнышко,у тебя горе? (я два раза так хоронил).
СсылкаПожаловаться
Да,мне маму из Николо-Архангельского скоро забирать-умерла -то она в ноябре-сейчас на хранении там до теплой земли.После Пасхи уже можно.Но она не маленькая урна-то,можно разве так раскопать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Да,мне маму из Николо-Архангельского скоро забирать-умерла -то она в ноябре-сейчас на хранении там до теплой земли.После Пасхи уже можно.Но она не маленькая урна-то,можно разве так раскопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои самые искренние соболезнования...я уже через это прошел.(((Будешь урну забирать вези справку с будущего места захоронения.И купи там же чехол для урны,такой цилиндр пластмассы.Урна даже с чехлом небольшая,сама закопаешь легко.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мои самые искренние соболезнования...я уже через это прошел.(((Будешь урну забирать вези справку с будущего места захоронения.И купи там же чехол для урны,такой цилиндр пластмассы.Урна даже с чехлом небольшая,сама закопаешь легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это наверное и есть чехол-такая большая штука ,в форме яйца. Я ещё удивилась-надо же какая большая,а урна наверное внутри.Значит-сначала справку взять.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
А это наверное и есть чехол-такая большая штука ,в форме яйца. Я ещё удивилась-надо же какая большая,а урна наверное внутри.Значит-сначала справку взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,урну получаешь при наличии места захоронения.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на рита васина
рита васина
Да,мне маму из Николо-Архангельского скоро забирать-умерла -то она в ноябре-сейчас на хранении там до теплой земли.После Пасхи уже можно.Но она не маленькая урна-то,можно разве так раскопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую.
По теме ничего сказать не могу. у нас по старинке всё.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Сочувствую.
По теме ничего сказать не могу. у нас по старинке всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Значит ,надо дома поискать паспорт на могилу,но говорят,что в правлении кладбища есть архив и дадут дубликат.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Значит ,надо дома поискать паспорт на могилу,но говорят,что в правлении кладбища есть архив и дадут дубликат.
СсылкаПожаловаться
Ты лучше поищи.Потрепят там нервы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты лучше поищи.Потрепят там нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищу,я ещё ничего не разгребала не выкидывала и не искала.Как было-так всё и есть-только диван и всё что на нём было на следующий день вынесли и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Поищу,я ещё ничего не разгребала не выкидывала и не искала.Как было-так всё и есть-только диван и всё что на нём было на следующий день вынесли и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи и терпения тебе!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Удачи и терпения тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Рита, привет.
А, вещи так дома и лежат? Платья, кофточки и др.?
Их надо до 40дней было или, если новые, то раздать кому-нить или выкинуть...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Рита, привет.
А, вещи так дома и лежат? Платья, кофточки и др.?
Их надо до 40дней было или, если новые, то раздать кому-нить или выкинуть...
СсылкаПожаловаться
Я не могу.Всё дома.Привет,Паш.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Я не могу.Всё дома.Привет,Паш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 08г. умер у меня отец, его вещи можно найти, а вот после смерти в 10г. бабушки так и сделали. Есть такое слово="надо"
Пасха 12апреля, так что Рита в след.выхи соберись и всё в большие черные пакеты.
Пора отпустить, как не было бы тяжело...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В 08г. умер у меня отец, его вещи можно найти, а вот после смерти в 10г. бабушки так и сделали. Есть такое слово="надо"
Пасха 12апреля, так что Рита в след.выхи соберись и всё в большие черные пакеты.
Пора отпустить, как не было бы тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас недалеко есть церковь,где принимают вещи.Всё хорошее нужно туда отнести-у мамки много хороших вещей,а что похуже ,наверное выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
У нас недалеко есть церковь,где принимают вещи.Всё хорошее нужно туда отнести-у мамки много хороших вещей,а что похуже ,наверное выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постарайся сделать в марте, т.к. 05.04 уже Вербное воскресенье.
....
(дымишь?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Постарайся сделать в марте, т.к. 05.04 уже Вербное воскресенье.
....
(дымишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот на этой неделе и сделаю всё. Пока дымлю-выходные,особо пластырей негде купить,около дома аптека -слабенькая-там градусники,аспирин и вроде больше и нет ничего!))))))))) А,клизьма там на витрине есть!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария