29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нам реорганизовать РабКрИн

Хочется чтобы всё в РФ было устроено рационально и справедливо, чтобы была уверенность в жизни и чтобы не мозолили глаза попрошайки. Для этого надо деньги отменить, а каждому гражданину иметь счет с рождения до смерти, а платить за всё по современному через смартфон.
Родился Вася, ему госбанк сразу счёт открыл и каждый день в 00 часов на счет приходит ДС (дневное содержание). На него можно только еду и памперсы, а взрослым ещё оплату мобилы и проезда. И так до самой смерти и всем одинаково. И остальным беспокойства нет о бедных, ясно что любой балбес может поесть.
В 2 года Вася идёт в садик – за каждый день он садику должен платить, госбанк каждому даёт в год на 250 дней садика. Не ходишь в садик, деньги можно только на еду и лекарства, сигареты-водку до 21 года не купишь. Так же и за школу нужно каждый день платить, там же детей кормят и развлекают и воспитывают.
Со смартфона на смартфон пересылаешь средства через паппилярную идентификацию (чтобы не своровали). Можно жене или сыну средства перевести, можно купить товар или за услуги-работу заплатить – и всё это записывается на 100 лет. По определённым дням с каждого списывают квартплату, за электричество и коммуналку – сколько потратишь и страховку жизни, она одинаковая для всех людей, довольно большая – за то что тебе гарантируют с рождения до смерти еду, лечение, проезд 2 раза в день, телефон с интернетом и все гос.услуги. Гос.пенсии отменяются.
То что осталось - тратишь, копишь. Каждый месяц списывают подоходный налог, но то, что потратишь на страховки, штрафы, пошлины, лечение, лекарство, жильё, физкультуру, учёбу, все без налога, ты же это не по своей воле должен оплачивать.
Если накопил на машину, то определённая сумма на счёте блокируется на страховку гражданской ответственности, она зависит только от твоей личности – водительский стаж и нарушения. Другая сумма блокируется на амортизацию твоей машины, случись что из этого запаса можно взять на ремонт или на утилизацию.
Если не будет налички то победим преступность, всё будет прозрачно, про любой перевод будет написано Вася дал Вове за мытьё машины или за эротический массаж – бюджету пофиг с какого дохода налог пришёл. А если спец.службы не довольны, что машину мыли на пляже или Вова не имеет права делать эротический массаж – то флаг им в руки, разбирайтесь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
* доцент
А за чей счёт этот будет банкет ? я про наполнение личного счёта гражданина...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
А за чей счёт этот будет банкет ? я про наполнение личного счёта гражданина...
СсылкаПожаловаться
За твой собственный. Говорю же, каждый месяц одинаковую сумму (по сегодняшнему где-то 15 тыс.руб.) у каждого на счёте будут списывать на эту систему. Если, конечно у тебя она есть.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За твой собственный. Говорю же, каждый месяц одинаковую сумму (по сегодняшнему где-то 15 тыс.руб.) у каждого на счёте будут списывать на эту систему. Если, конечно у тебя она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как будет обстоять дело с вашими левыми миллионами?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За твой собственный. Говорю же, каждый месяц одинаковую сумму (по сегодняшнему где-то 15 тыс.руб.) у каждого на счёте будут списывать на эту систему. Если, конечно у тебя она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Тоня...не хочу быть к тебе Гордоном))) вся наша экономическая система -это МММ.Через 20 лет в стране будет на одного работающего ,один пенс.Такого не было ни в одной стране мира-НИКОГДА ! При трёх работающих на одного пенса,уже банкротят страны.Запах чуешь,какая у нас будет рабкрин ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
Ой Тоня...не хочу быть к тебе Гордоном))) вся наша экономическая система -это МММ.Через 20 лет в стране будет на одного работающего ,один пенс.Такого не было ни в одной стране мира-НИКОГДА ! При трёх работающих на одного пенса,уже банкротят страны.Запах чуешь,какая у нас будет рабкрин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и надо всё под строгий контроль. Все доходы видны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так и надо всё под строгий контроль. Все доходы видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно видны...зарплата 30тысяч рублей ,а хаты по Питеру скупают)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
конечно видны...зарплата 30тысяч рублей ,а хаты по Питеру скупают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не ворую. Я же работаю. При описанной системе со всего, что мне придёт на счёт автоматом государство возьмёт налог - всё будет справедливо.
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на * доцент
* доцент
А за чей счёт этот будет банкет ? я про наполнение личного счёта гражданина...
СсылкаПожаловаться
за счёт печатных станков...а их мы скинемся и купим у китайцев....
СсылкаПожаловаться
КокеткаВ ответ на * доцент
* доцент
А за чей счёт этот будет банкет ? я про наполнение личного счёта гражданина...
СсылкаПожаловаться
боже, какой мужчина! а у вас есть смартфон?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Кокетка
Кокетка
боже, какой мужчина! а у вас есть смартфон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой смартфон 33см)))))
СсылкаПожаловаться
КокеткаВ ответ на * доцент
* доцент
мой смартфон 33см)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ладошка меньше)
подарите мне изящный. читаю и понимаю какие то деньги кому то куда то а смартфона нет. а это вообще что?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Кокетка
Кокетка
у меня ладошка меньше)
подарите мне изящный. читаю и понимаю какие то деньги кому то куда то а смартфона нет. а это вообще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это палочка-выручалочка такая)))
СсылкаПожаловаться
КокеткаВ ответ на * доцент
* доцент
а это палочка-выручалочка такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обожаю выручалочки) покажете? я бы на вас во весь рост глянула
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Кокетка
Кокетка
обожаю выручалочки) покажете? я бы на вас во весь рост глянула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы школу закончили уже ? )))
СсылкаПожаловаться
КокеткаВ ответ на * доцент
* доцент
а вы школу закончили уже ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гейш? конечно. об чем речь)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Кокетка
Кокетка
гейш? конечно. об чем речь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну пиши адрес в личку ...гейшанём)))
СсылкаПожаловаться
КокеткаВ ответ на * доцент
* доцент
ну пиши адрес в личку ...гейшанём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что есть личка? лицо смартфона?)командир вы однако)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоня, ты со своих леваков ни копейки налогов не платишь, думаешь другие заради тебя убиваться будут?
Хотела бы я глянуть как Матвеев ради Тониного светлого будущего стал ишачить ))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, ты со своих леваков ни копейки налогов не платишь, думаешь другие заради тебя убиваться будут?
Хотела бы я глянуть как Матвеев ради Тониного светлого будущего стал ишачить ))))))))
СсылкаПожаловаться
При такой системе любой доход автоматом попадает под налог. Арендатор скидывает на мой счет аренду, заказчик - оплату, подружка - подарок на ДР. Всё в кучку на счету и со всего прихода возьмут подоходный налог.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
При такой системе любой доход автоматом попадает под налог. Арендатор скидывает на мой счет аренду, заказчик - оплату, подружка - подарок на ДР. Всё в кучку на счету и со всего прихода возьмут подоходный налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая Набиулина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария