14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Геннадий Борисов, 27 ноября 2009 00:12
Доброго Вам всем времени! Уважаемые Форум чане! Я сегодня решил с Вами попрощаться! Увы... Год назад на этом форуме были ЛЮДИ! А сейчас - мальчишки и девчонки! Со своими сексуальными заботами и…
Геннадий Борисов, 24 ноября 2009 02:05
Доброго Вам всем времени! Давайте попробуем поговорить вот о чём: Почему я не могу взять с собой в отпуск только одну  зарядку для телефона (какая подходит к моему)? К телефону дочки она не подходит…
Александр Пиякин, 22 ноября 2009 17:59
А как мы умеем поворачивать на лево и какие опасности нас ждут
Александр Новиков, 22 ноября 2009 13:34
Пермяки стремительно отреагировали на призыв от президента России, всем миром строго бороться за безопасность движения на дорогах. Общественная «Федерация фигурного автокатания на льду» решила…
Андрей Финягин, 22 ноября 2009 11:00
подскажите,как установить фильтр салона своими силами? на КИА СПЕКТРУ
Чем больше будет откликов на данную злободневную тему,тем больше вероятности,что на верху чудотворцы законов нервно зачешутся и задумаются....
Mikhail SOKOLOV, 19 ноября 2009 11:29
всем привет. Меня интересует тема эковождения. Но такого обучения никто не предлагает. В связи с этим вопрос.  Если бы, были такие курсы, прошли бы вы его? Кратко о самом этом понятии: Эковождение –…
Здравствуйте, пишет вам молодая мама и любящая жена. Грядет День Рождения моего супруга, я не работаю, поэтому купить подарок сложно, а просить у мужа глупо Нашла идею на одном форуме: Пачка post-it с…
vovca, 15 ноября 2009 01:54
здравствуйте вам!!!!меня задержали сотрудники гиббд, мол я без вод удостоверения, хотя я на тот момент стоял на обочине и не кому не мешал. У меня вопрос, как от-косить от штрафа и бесплатно ли мне…
Прокопенко Юлия, 14 ноября 2009 03:04
Автовладельцы - женщины, есть возможность поучаствовать в платном опросе. Опрос будет проводится 17, 18, 25 ноября, 18-30 (м. Тульская) Вознаграждение за участие в опросе - 5000 руб.!!!…
Сергей Журавлев, 13 ноября 2009 13:11
Друзья! возник вопрос-опрос? Готов ли кто нибудь покупать кофе-чай стоя в пробке????
Неизвестно, 12 ноября 2009 17:23
Звонил на станцию о прохождении ГТО по рукописной доверке.Сказали нет проблем.Сегодня на Салова 66, проходил на своей машине ГТО.Купить ГТО можно,но сам проф-водитель и счетаю это не профессионально…
Александр Бойко, 10 ноября 2009 16:46
чем отличается прицеп от полуприцепа???
я плакаль))) смотрите ролик: СМОТРЕТЬ
Евгения Кочергина, 9 ноября 2009 19:30
Подскажите пожалуйста ,правда что2010 вводят запрет на ксеноновые лампы?
Екатерина Хворостова , 9 ноября 2009 16:19
может настало время сказать хватит? и закрыть эту дыру брака и вечных долгов 21 век ,а у нас 2107 ...
Ситуация такая!!! Гр. передвигаясь на своем автомобиле по трассе за городом, попадает в зону действия знака «Обгон запрещен» (перед ним еще 1 автомобиль). Перед ними двигается авто на «аварийке» со…
Алексей, 6 ноября 2009 21:58
Кто скажет , надо ли страховать прицеп при прохождении т/о в Украине ? Два года назад при таком вопросе , ГАИшники меня обсмеяли , а в этом требуют страховку . Страна дураков ...
Последний ответ: 6 ноября 2009 21:58
1. Ваш пол? А) Женский; Б) Мужской; 2. Сколько Вам лет? А) До 15; Б) 15-20; В) 20-25; Г) 25-30; Д) 30 и выше; 3. У Вас имеется дома компьютер? А) Да; Б) Нет; 4. Пользуетесь ли Вы Интернетом? (Если…
Последний ответ: 6 ноября 2009 19:53
ПРОДАМ ГАРАЖ-БОКС м. КРЫЛАТСКОЕ, ул. Осенняя, дом 17/1 (от метро 7 минут пешком), 18 кв. м - на 9 этаже 9-ти этажного современного комплекса ГСК-34, высота 2м 70см, подъемные ворота, вентиляция…
Последний ответ: 6 ноября 2009 15:23
Темы форума