Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем нам АВТОВАЗ?

может настало время сказать хватит?
и закрыть эту дыру брака и вечных долгов
21 век ,а у нас 2107 ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
эд
в Тольяти,где пол города работает на ваз,Вас не поймут.и Москва ,вместе с другими крупными городами-это еще не вся Россия..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда ты уже натрахаешься
СсылкаПожаловаться
эд
в Тольяти,где пол города работает на ваз,Вас не поймут.и Москва ,вместе с другими крупными городами-это еще не вся Россия..
СсылкаПожаловаться
вот классная сылочка с бесплатными,интересными видеороликами
http://depositfiles.com/folders/K0313Z0M...
СсылкаПожаловаться
они работают? судя по машинам нет..
СсылкаПожаловаться
они работают? судя по машинам нет..
СсылкаПожаловаться
-100, далека ты от реальности.(извини если обидел)
СсылкаПожаловаться
-100, далека ты от реальности.(извини если обидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аргумент?
у меня СТО в МСК знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
аргумент?
у меня СТО в МСК знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Екатерина, а вы не боитесь, что если не будет ВАЗа вам придётся закрыть своё СТО т.к вашим механикам просто нечего будет делать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Уважаемая Екатерина, а вы не боитесь, что если не будет ВАЗа вам придётся закрыть своё СТО т.к вашим механикам просто нечего будет делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света Вы смешны ..
хорошо .. опустим пошлины .. сравним что может купить американец или японец за сумму лады приора?
или вы опять будете убегать от ответа ?
или вы народ за дураков совсем держите ?
человек будет покупать продукцию
а . безысходность
б. ничего кроме лада в жизни не имел и не ездил
г. плохо с запчастями на иномарки
Любой город где з\п выше чем по стране и работа есть ЛАДЫ ВЫМИРАЮТ КАК КЛАСС.люди берут все что угодно только не ЛАДА
.. про качество узлов и агрегатов поговорим ? .Я являюсь совладельцем СТО на юге Москвы
и ещё про пошлины 50-150% в европе ит..для пионеров сказки Я до расформирования была в комиссии по подготовке вступления РФ в ВТО
СсылкаПожаловаться
Света Вы смешны ..
хорошо .. опустим пошлины .. сравним что может купить американец или японец за сумму лады приора?
или вы опять будете убегать от ответа ?
или вы народ за дураков совсем держите ?
человек будет покупать продукцию
а . безысходность
б. ничего кроме лада в жизни не имел и не ездил
г. плохо с запчастями на иномарки
Любой город где з\п выше чем по стране и работа есть ЛАДЫ ВЫМИРАЮТ КАК КЛАСС.люди берут все что угодно только не ЛАДА
.. про качество узлов и агрегатов поговорим ? .Я являюсь совладельцем СТО на юге Москвы
и ещё про пошлины 50-150% в европе ит..для пионеров сказки Я до расформирования была в комиссии по подготовке вступления РФ в ВТО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Екатерина я не коем разе не пытаюсь встать на защиту ВАЗа хотя сейчас именно им и владею.Моей машине 4.5 года, пробег 144000 за это время не одной поломки у меня не было.И если бы приора стоила не 400000 а 200000 наверное купил бы снова.Но цены нереально высоки для авто такого уровня,поэтому к весне буду брать иномарку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
промохнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сайбер стоит дороже ориджинал ? и на 200 тысяч дешевле чем новый сайбер (в новом кузове ) уже в салоне в Москве ?
СсылкаПожаловаться
почему сайбер стоит дороже ориджинал ? и на 200 тысяч дешевле чем новый сайбер (в новом кузове ) уже в салоне в Москве ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему действительно классная машина тойота королла стоит от 600000 и тойота камри от 800000 хотя собираются у нас и пошлинами не облагаются? походу у вас на СТО делать нечего работа стоит вот вы тут сутками и пропадаете, ратуете за подержанное гавно, а автоваз ненавидете только за то любую их машину можно починить самому не обращась на сто на которых только и знают как обдирать за несуществующие услуги и разглагольствовать о судьбах автопрома.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по вашему (древнему авто)вы не успешная леди,так....доярка.
оглянитесь вокруг на чём катаются успешные люди,и вы поймёте что всегда будете доедать с царского стола объедки!Не задирайте высоко нос!
СсылкаПожаловаться
bacuk@mail.ru
его не закрывать надо, а ПОЛНУЮ реструктуризацию делать. весь руководящий состав выгнать в Сибирь (снег убирать) !!!допустить молодых инженеров и конструкторов. научные институты и все необходимые технологии в России есть!!
СсылкаПожаловаться
bacuk@mail.ru
его не закрывать надо, а ПОЛНУЮ реструктуризацию делать. весь руководящий состав выгнать в Сибирь (снег убирать) !!!допустить молодых инженеров и конструкторов. научные институты и все необходимые технологии в России есть!!
СсылкаПожаловаться
... в Сибирь (снег убирать) !!!

А братву куда девать,тоже в Сибирь??? Не поедут! Скорее всего переберутся на юг Москвы,где есть СТО... А если серьёзно,то К.Х. не подумала,что если убрать всё ей не угодное,высвободися огромное количество людей,которые кушать хотят.И тогда пипец её СТО на юге Москвы.Люди работают,зарабатывают себе на жизнь. Ваз рассчитан на два с половиной года эксплуатации.Ездят по двадцать лет.Чем он хорош? Человек сам может его обслужить без станцииТО.В один месяц одно,в след.месяце другое,а на станции предохранитель поменять на мазде стоит 1,5 тыс.руб.,т.к. видете-ли,чтоб его заменить,нужна диагностика ,он это не работает,или нет. Вот и загнали себя в угол.Апетит нужно умерить. У меня девятке 21 год и я её использую,как маленький грузовик,на строительстве дома(цемент,рубероид и т.д.).А используй мазду вместо девятки(по той дороге,где езжу)ей думаю за полгода придёт конец.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
очень просто все развалить распродать про....ть, автоваз надо заставить работать пусть даже если придется пересадить половину их начальников. да и не так уж безнадежен наш автоваз и место на рынке и для него найдется.
СсылкаПожаловаться
kastornorm kastornorm
БАЯН

хватит ВАЗ пинать! ездий на иномаре!
СсылкаПожаловаться
я на своей двенашке,за пять лет, раза три на сотню заезжал,и там одни иномарки, не одной жигули!
СсылкаПожаловаться
Андрей Матасов
А чё все так Вазе пекутся, обсудить больше нечего,например, ничем не сдерживаемый рост цен на импортное и псевдоимпортное авто,и потерю возможности покупки хоть убогого и корявого,но дешёвого мобиля,в случае кончины Ваза.
СсылкаПожаловаться
Андрей Матасов
А чё все так Вазе пекутся, обсудить больше нечего,например, ничем не сдерживаемый рост цен на импортное и псевдоимпортное авто,и потерю возможности покупки хоть убогого и корявого,но дешёвого мобиля,в случае кончины Ваза.
СсылкаПожаловаться
да сколько можно в эту дыру наши бабки вливать?Почему за мой счёт,честного налогоплательщика,должны жить другие(работаспособные)?Почему бы государству не пподнять зарплату бюджетников и пенсии до достойного уровня?Нет,будут выкидывать деньги на ветер и все равно закончится все банкротством для автоваза,а все эти миллиарды (частично конечно,надо ведь прикрыть тыл)осядут в корманах.
СсылкаПожаловаться
да сколько можно в эту дыру наши бабки вливать?Почему за мой счёт,честного налогоплательщика,должны жить другие(работаспособные)?Почему бы государству не пподнять зарплату бюджетников и пенсии до достойного уровня?Нет,будут выкидывать деньги на ветер и все равно закончится все банкротством для автоваза,а все эти миллиарды (частично конечно,надо ведь прикрыть тыл)осядут в корманах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши налоги, батенька, оседают немножко в других карманах и уплывают к производителям золотой мёбели для МВД,точнее посредников,коих, подозреваю,не меряно, и все в Москве восседают, в ВАЗ не бюджетные денюшки вкладываются.По внимательнее новости читайте,а не заголовки оных.
СсылкаПожаловаться
link
Как бы кому не хотелось, а ВАЗу загнуться не дадут. Правительство заинтересовано в его сохранении, потому что дело даже не в самом ВАЗе, а в тех заводах - смежниках, поставляющих ВАЗу комплектующие и сети автомагазинов, СТО, которые обслуживают и ремонтируют машины, выпускаемые на ВАЗе. Это тьма народа! Естественно, для выпуска современной конкурентноспособной машины на ВАЗе необходимо поменять все- от менеджеров до оборудования. А то у нас господа предприниматели привыкли не вкладывая выжимать из старого оборудования все, что можно. СШГЭС тому наглядный пример.То же и на ВАЗе. В советские времена себестоимость "Жигулей" была 800 рублей, а продавалась советским людям за 5000. Куда делась эта бешеная прибыль? Явно не на развитие ВАЗа. Поэтому он и отстал от мировых автопроизвоодителей. Они уже давно авто с помощью роботов делают. А у нас на ВАЗе больше 100 тысяч человек гайки крутят...Что же касается идей и проектов, то у нас в России талантливых людей всегда много было. Вот им и надо помогать. Мы все можем, когда захотим!
СсылкаПожаловаться
link
Как бы кому не хотелось, а ВАЗу загнуться не дадут. Правительство заинтересовано в его сохранении, потому что дело даже не в самом ВАЗе, а в тех заводах - смежниках, поставляющих ВАЗу комплектующие и сети автомагазинов, СТО, которые обслуживают и ремонтируют машины, выпускаемые на ВАЗе. Это тьма народа! Естественно, для выпуска современной конкурентноспособной машины на ВАЗе необходимо поменять все- от менеджеров до оборудования. А то у нас господа предприниматели привыкли не вкладывая выжимать из старого оборудования все, что можно. СШГЭС тому наглядный пример.То же и на ВАЗе. В советские времена себестоимость "Жигулей" была 800 рублей, а продавалась советским людям за 5000. Куда делась эта бешеная прибыль? Явно не на развитие ВАЗа. Поэтому он и отстал от мировых автопроизвоодителей. Они уже давно авто с помощью роботов делают. А у нас на ВАЗе больше 100 тысяч человек гайки крутят...Что же касается идей и проектов, то у нас в России талантливых людей всегда много было. Вот им и надо помогать. Мы все можем, когда захотим!
СсылкаПожаловаться
К сожалению менталитет наших , упомянутых вами, предпринимателей заключается в позиции "совка-овоща" : "Все уже давно изобрели".
СсылкаПожаловаться
А почему за чужой счёт?Почему столько денег вкладывается без каких-либо гарантий?А все ли граждане РФ с этим согласны?
СсылкаПожаловаться
А почему за чужой счёт?Почему столько денег вкладывается без каких-либо гарантий?А все ли граждане РФ с этим согласны?
СсылкаПожаловаться

Все граждане РФ согласны с покупкой Абрамовичем "Челси", недвижимости, "Боинга-767", не говоря уж о трех яхтах общей стоимостью 200 млн. фунтов английских денег. Ну что нам, жалко каких-то несколько десятков миллиардов рублей для родного автопрома? А убытки в этот финансовый кризис все автопроизводители мира понесли и немалый. Некоторые вообще приказали долго жить.
СсылкаПожаловаться
"Напомним, что на 1 октября 2009 года общий долг «АвтоВАЗа» составлял 62 млрд рублей. В эту сумму входят и 25 млрд рублей, предоставленных госкорпорацией «Ростехнологии» в виде беспроцентного займа. По оставшемуся долгу процентные ставки составляют от 17,5% до 19% годовых. Основными кредиторами «АвтоВАЗа» являются Сбербанк, банк ВТБ и две «дочки» Внешэкономбанка — банк «Глобэкс» и НТБ.

Чистый убыток компании «АвтоВАЗ» по МСФО за I полугодие 2009 года достиг 19,6 млрд рублей. За аналогичный период 2008 года убыток составил 2 млрд рублей"

Интересно,если госкорпорация,значит не принадлежит государству?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
не берите поддержанные авто - это только счастье для СТОошников и вот им то деньги наши кровные и уходят и куда как больших колличествах чем автовазу.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
не берите поддержанные авто - это только счастье для СТОошников и вот им то деньги наши кровные и уходят и куда как больших колличествах чем автовазу.
СсылкаПожаловаться
На подержанных toyota катаюсь больше 15-ти лет, в среднем на ремонт в год уходит 1000 рублей. Для СТОшников это несчастье. ТАЗ - вот настоящее счастье! а может головная боль?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
если следовать "гениальной" логике Екатерины то и москву надо закрыть и разогнать а то слишком дохрена остальная Россия вкладывает в прорву а пользы от этого городишка в сотни раз меньше чем от автоваза , да еще сидят там и жизни нас учат
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
если следовать "гениальной" логике Екатерины то и москву надо закрыть и разогнать а то слишком дохрена остальная Россия вкладывает в прорву а пользы от этого городишка в сотни раз меньше чем от автоваза , да еще сидят там и жизни нас учат
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно. Давайте закроем и разгоним Москву! Я хоть отдохну от этих всяких-разных понаехавших. Они уже просто достали!
ЗЫ. Чего-то не припомню, чтобы кого-нибудь жизни учил.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно. Давайте закроем и разгоним Москву! Я хоть отдохну от этих всяких-разных понаехавших. Они уже просто достали!
ЗЫ. Чего-то не припомню, чтобы кого-нибудь жизни учил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Александров! Надо обнести Вашу Москву, как отдельное государство высоким забором с колючей проволокой, чтобы Ваше Правительство с ихним народом к нам в Россию не лезли и не гадили. Вы живете отдельно "Москов-кантри" и мы, "Россия" отдельно, а в Вашу ср.ную столицу ни за что не поеду ни за какие бабки, Вы же с.ки и тв.ри к нам в Волгоград все время претесь как БАРАНЫ!!! Дон, Ахтуба, Волга летом забит машинами с Вашими номерами. Жрете и серите, у Вас же г.вно в башке! Вы все(москвичи) выкупили пойму рек Ахтубы и Дона и застроили своими деб.льными Московскими турбазами. Еще че-то п.здит "понаехали"...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров! Надо обнести Вашу Москву, как отдельное государство высоким забором с колючей проволокой, чтобы Ваше Правительство с ихним народом к нам в Россию не лезли и не гадили. Вы живете отдельно "Москов-кантри" и мы, "Россия" отдельно, а в Вашу ср.ную столицу ни за что не поеду ни за какие бабки, Вы же с.ки и тв.ри к нам в Волгоград все время претесь как БАРАНЫ!!! Дон, Ахтуба, Волга летом забит машинами с Вашими номерами. Жрете и серите, у Вас же г.вно в башке! Вы все(москвичи) выкупили пойму рек Ахтубы и Дона и застроили своими деб.льными Московскими турбазами. Еще че-то п.здит "понаехали"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пшел нах, сцуко.
СсылкаПожаловаться
Пшел нах, сцуко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да уж, умнее ответа не ожидал! (Вам можно на это высказывание не отвечать)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru