21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нам АВТОВАЗ?

может настало время сказать хватит?
и закрыть эту дыру брака и вечных долгов
21 век ,а у нас 2107 ...
Екатерина Хворостова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
эд
в Тольяти,где пол города работает на ваз,Вас не поймут.и Москва ,вместе с другими крупными городами-это еще не вся Россия..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда ты уже натрахаешься
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРА КУКИШКИНВ ответ на эд
эд
в Тольяти,где пол города работает на ваз,Вас не поймут.и Москва ,вместе с другими крупными городами-это еще не вся Россия..
СсылкаПожаловаться
вот классная сылочка с бесплатными,интересными видеороликами
http://depositfiles.com/folders/K0313Z0M...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Екатерина Хворостова
Комментарий удален.Почему?
-100, далека ты от реальности.(извини если обидел)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ИвановВ ответ на Екатерина Хворостова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уважаемая Екатерина, а вы не боитесь, что если не будет ВАЗа вам придётся закрыть своё СТО т.к вашим механикам просто нечего будет делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ИвановВ ответ на Екатерина Хворостова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Екатерина я не коем разе не пытаюсь встать на защиту ВАЗа хотя сейчас именно им и владею.Моей машине 4.5 года, пробег 144000 за это время не одной поломки у меня не было.И если бы приора стоила не 400000 а 200000 наверное купил бы снова.Но цены нереально высоки для авто такого уровня,поэтому к весне буду брать иномарку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Изот КедровВ ответ на Екатерина Хворостова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а почему действительно классная машина тойота королла стоит от 600000 и тойота камри от 800000 хотя собираются у нас и пошлинами не облагаются? походу у вас на СТО делать нечего работа стоит вот вы тут сутками и пропадаете, ратуете за подержанное гавно, а автоваз ненавидете только за то любую их машину можно починить самому не обращась на сто на которых только и знают как обдирать за несуществующие услуги и разглагольствовать о судьбах автопрома.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
судя по вашему (древнему авто)вы не успешная леди,так....доярка.
оглянитесь вокруг на чём катаются успешные люди,и вы поймёте что всегда будете доедать с царского стола объедки!Не задирайте высоко нос!
СсылкаПожаловаться
bacuk@mail.ru
его не закрывать надо, а ПОЛНУЮ реструктуризацию делать. весь руководящий состав выгнать в Сибирь (снег убирать) !!!допустить молодых инженеров и конструкторов. научные институты и все необходимые технологии в России есть!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на bacuk@mail.ru
bacuk@mail.ru
его не закрывать надо, а ПОЛНУЮ реструктуризацию делать. весь руководящий состав выгнать в Сибирь (снег убирать) !!!допустить молодых инженеров и конструкторов. научные институты и все необходимые технологии в России есть!!
СсылкаПожаловаться
... в Сибирь (снег убирать) !!!

А братву куда девать,тоже в Сибирь??? Не поедут! Скорее всего переберутся на юг Москвы,где есть СТО... А если серьёзно,то К.Х. не подумала,что если убрать всё ей не угодное,высвободися огромное количество людей,которые кушать хотят.И тогда пипец её СТО на юге Москвы.Люди работают,зарабатывают себе на жизнь. Ваз рассчитан на два с половиной года эксплуатации.Ездят по двадцать лет.Чем он хорош? Человек сам может его обслужить без станцииТО.В один месяц одно,в след.месяце другое,а на станции предохранитель поменять на мазде стоит 1,5 тыс.руб.,т.к. видете-ли,чтоб его заменить,нужна диагностика ,он это не работает,или нет. Вот и загнали себя в угол.Апетит нужно умерить. У меня девятке 21 год и я её использую,как маленький грузовик,на строительстве дома(цемент,рубероид и т.д.).А используй мазду вместо девятки(по той дороге,где езжу)ей думаю за полгода придёт конец.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
очень просто все развалить распродать про....ть, автоваз надо заставить работать пусть даже если придется пересадить половину их начальников. да и не так уж безнадежен наш автоваз и место на рынке и для него найдется.
СсылкаПожаловаться
kastornorm kastornorm
БАЯН

хватит ВАЗ пинать! ездий на иномаре!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я на своей двенашке,за пять лет, раза три на сотню заезжал,и там одни иномарки, не одной жигули!
СсылкаПожаловаться
Андрей Матасов
А чё все так Вазе пекутся, обсудить больше нечего,например, ничем не сдерживаемый рост цен на импортное и псевдоимпортное авто,и потерю возможности покупки хоть убогого и корявого,но дешёвого мобиля,в случае кончины Ваза.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария