24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с подарком для мужа-автолюбителя!

Здравствуйте, пишет вам молодая мама и любящая жена. Грядет День Рождения моего супруга, я не работаю, поэтому купить подарок сложно, а просить у мужа глупо :) Нашла идею на одном форуме: Пачка post-it с надписью "мудацкая парковка". Пачка самоклеящихся бумажек, на которой я заботливой рукой четко напишу язвительный текст, носится с собой и достается в случае необходимости - бумажка клеится на лобовое стекло водителя, который запарковался соответсвующим образом, и дает возможность мужику выпустить пар без нанесения увечий автомобилю негодяя"
Но кроме надписи "Я не умею парковаться" ничего не смогла придумать. Помогите, пожалуйста, придумать, только не очень обидное, и без мата :)
Кстати, как вам идея? Нужная штука? :)
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Наталия Дресвянникова
Как умею, так и паркуюсь. (Вроде не плохо?)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да сделай мужу минет за рулём и все дела:-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
да сделай мужу минет за рулём и все дела:-)))))
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛ ЭТО НЕ КУЛЬТУРНО...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ты кто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
господа! вы на меня бочку зря катите!!!!я ваще не удел.работал две смены с 16ч. и до 8.00 утра. тока зашел на форум и на тебе фашист гранату.
вечером устрою качалово,кто лазил под моим паролём! есть у меня кому лазить.
во бля и перед Дарьей извинятся надо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ДАРЬЯ,КОГДА МЕНЯ ОТЕЦ УЧИЛ ВОДИТЬ АВТО,ОН ГОВОРИЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ НАУЧИСЬ ПАРКОВАТЬСЯ,МОЖЕТ ЭТА ФРАЗА СТАНЕТ ОСНОВОЙ В ВАШЕЙ НАДПИСИ...
СсылкаПожаловаться
Денис Богачев
1."Вы припарковались ПРАВИЛЬНО - перечислите 100$ на этот счет...."
2. "В следующий раз припаркуй так свою жену"
3."Я мечтаю быть рядом, паркуйся ближе"
4."Вашу машину завтра угонят"
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Уважаемая Дарья!! про минет писал не я! вечером когда все придут с работы, раскачаю этот вопрос.
А пока,ползаю перед монитором,прошу у вас прощения!!!!
СсылкаПожаловаться
Троица
"Воздух в шинах довольно часто становится платным - следствие необдуманной парковки!"
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
мой совет ,про эти бумажки забудь. во избежания проблем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария