20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёлка или ё-ка?!!!

Доброго Вам всем времени!
Уважаемые Форум чане!
Я сегодня решил с Вами попрощаться! Увы...
Год назад на этом форуме были ЛЮДИ!
А сейчас - мальчишки и девчонки!
Со своими сексуальными заботами и потребностями!
Этот блог был создан не для поиска партнеров на ночь, и не для тех, кто лучше и громче всех покажет свою "матершину" в эфире (хотя и знает не больше ПЯТИ матерных слов в своем "букваре")!
Счастливо Вам!
С новым Вас годом!
Но, у меня другие проблемы, и другие задачи!
Мне внуков и внучку надо учить, как бы им не встретились такие, как ВЫ (тех, кто хоть раз открывал БИБЛИЮ это не касается!)
Я попробую уберечь и научить их, что ДОБРО тоже есть на свете!
С уважением и с Новым Годом,
дядя Гена!
Геннадий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
БОБ РОЛ
Согласен с вами,Геннадий,что присутствуют такие мальчишки и девчонки на этом форуме,которые или еще действительно дети и им интересно еще говорить матом-они же уже такое знают! или просто есть такие люди-которые ,,крутые,, им бесполезно что то объяснять-они любят только палку и банан!Но,с другой стороны,Геннадий,если Вы будете своих внучат ограждать от всего-то скорее всего получите или тех или других!Убежать подальше тоже конечно выход,но только ли далеко ли?!А занятся действительно воспитанием-это же труд нужен!Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Бозон ХиггсаВ ответ на БОБ РОЛ
БОБ РОЛ
Согласен с вами,Геннадий,что присутствуют такие мальчишки и девчонки на этом форуме,которые или еще действительно дети и им интересно еще говорить матом-они же уже такое знают! или просто есть такие люди-которые ,,крутые,, им бесполезно что то объяснять-они любят только палку и банан!Но,с другой стороны,Геннадий,если Вы будете своих внучат ограждать от всего-то скорее всего получите или тех или других!Убежать подальше тоже конечно выход,но только ли далеко ли?!А занятся действительно воспитанием-это же труд нужен!Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!
Но хочу добавить своего: я тут не так давно обитаю, и совершенно соглашусь с Вами, что иной раз то что написано тут - противно читать. Но в то же время, иной раз даже среди мата, и пошлости можно найти зерно истины...
Иногда сижу в обсуждениях светской хроники, вот там народ отрывается по полной... посмотрите на досуге, просто для того что бы было с чем сравнить :)))

А про воспитание - конечно, это первое что нужно сделать. Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
я я
Досвидание Дядя Гена. Удачи тебе, скучать не будем. Иди с богом
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на я я
я я
Досвидание Дядя Гена. Удачи тебе, скучать не будем. Иди с богом
СсылкаПожаловаться
Так же с новым Годом.
СсылкаПожаловаться
Т
Глупо обижаться на спам-сообщения!
Да и невоспитанных людей всегда хватало.
К сожалению,на большинстве сайтов встречается и то и другое!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Полностью согласен с тем, что очень много мусора появилось.Скоро будет не обсуждение автопроблем,а интернет-магазин очередной.Практически везде:предлагаю продам купите.Да еще "хочу...".Может пора модераторам немного отслеживать что и как пишут.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Отряд не заметил потери бойца...
Чтож и тебя дядь с наступающим..
СсылкаПожаловаться
БОБ РОЛ
Да и модераторам неплохо бы посматривать,кто ичто пишет.Или это такой рекламный трюк?!Вот эта дина котова уже так достала!
СсылкаПожаловаться
Владимир Колосков
Я с Вами не соглашусь,матершины мне не попадалось,а вот полезных советов получал много и всем спасибо.Помогать надо ,хотя бы словом,уже польза.С наступающим.
СсылкаПожаловаться
Александр ALL
ЭЭЭ)) Да вы просто дядя Гена, не видели, что пишут на форуме ДЕТИ.РУ-это типа форум для настоящих и будущих родителей-там такие истерики бабье закатывает, мама не горюй!! Дошло до того, что одна бабца мне написала, что мне надо с форума исчезнуть потому как он женский-только женщины должны тему детей обсуждать)) Вероятно и зачинают они детей тоже в гордом одиночестве в спермо-банке)) Так что давайте не страдайте слишном и не дуйтесь- не дите уже. И с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария