Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ёлка или ё-ка?!!!

Доброго Вам всем времени!
Уважаемые Форум чане!
Я сегодня решил с Вами попрощаться! Увы...
Год назад на этом форуме были ЛЮДИ!
А сейчас - мальчишки и девчонки!
Со своими сексуальными заботами и потребностями!
Этот блог был создан не для поиска партнеров на ночь, и не для тех, кто лучше и громче всех покажет свою "матершину" в эфире (хотя и знает не больше ПЯТИ матерных слов в своем "букваре")!
Счастливо Вам!
С новым Вас годом!
Но, у меня другие проблемы, и другие задачи!
Мне внуков и внучку надо учить, как бы им не встретились такие, как ВЫ (тех, кто хоть раз открывал БИБЛИЮ это не касается!)
Я попробую уберечь и научить их, что ДОБРО тоже есть на свете!
С уважением и с Новым Годом,
дядя Гена!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
БОБ РОЛ
Согласен с вами,Геннадий,что присутствуют такие мальчишки и девчонки на этом форуме,которые или еще действительно дети и им интересно еще говорить матом-они же уже такое знают! или просто есть такие люди-которые ,,крутые,, им бесполезно что то объяснять-они любят только палку и банан!Но,с другой стороны,Геннадий,если Вы будете своих внучат ограждать от всего-то скорее всего получите или тех или других!Убежать подальше тоже конечно выход,но только ли далеко ли?!А занятся действительно воспитанием-это же труд нужен!Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
БОБ РОЛ
Согласен с вами,Геннадий,что присутствуют такие мальчишки и девчонки на этом форуме,которые или еще действительно дети и им интересно еще говорить матом-они же уже такое знают! или просто есть такие люди-которые ,,крутые,, им бесполезно что то объяснять-они любят только палку и банан!Но,с другой стороны,Геннадий,если Вы будете своих внучат ограждать от всего-то скорее всего получите или тех или других!Убежать подальше тоже конечно выход,но только ли далеко ли?!А занятся действительно воспитанием-это же труд нужен!Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!
Но хочу добавить своего: я тут не так давно обитаю, и совершенно соглашусь с Вами, что иной раз то что написано тут - противно читать. Но в то же время, иной раз даже среди мата, и пошлости можно найти зерно истины...
Иногда сижу в обсуждениях светской хроники, вот там народ отрывается по полной... посмотрите на досуге, просто для того что бы было с чем сравнить :)))

А про воспитание - конечно, это первое что нужно сделать. Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
я я
Досвидание Дядя Гена. Удачи тебе, скучать не будем. Иди с богом
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на я я
я я
Досвидание Дядя Гена. Удачи тебе, скучать не будем. Иди с богом
СсылкаПожаловаться
Так же с новым Годом.
СсылкаПожаловаться
Т
Глупо обижаться на спам-сообщения!
Да и невоспитанных людей всегда хватало.
К сожалению,на большинстве сайтов встречается и то и другое!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Полностью согласен с тем, что очень много мусора появилось.Скоро будет не обсуждение автопроблем,а интернет-магазин очередной.Практически везде:предлагаю продам купите.Да еще "хочу...".Может пора модераторам немного отслеживать что и как пишут.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Отряд не заметил потери бойца...
Чтож и тебя дядь с наступающим..
СсылкаПожаловаться
БОБ РОЛ
Да и модераторам неплохо бы посматривать,кто ичто пишет.Или это такой рекламный трюк?!Вот эта дина котова уже так достала!
СсылкаПожаловаться
Я с Вами не соглашусь,матершины мне не попадалось,а вот полезных советов получал много и всем спасибо.Помогать надо ,хотя бы словом,уже польза.С наступающим.
СсылкаПожаловаться
Александр ALL
ЭЭЭ)) Да вы просто дядя Гена, не видели, что пишут на форуме ДЕТИ.РУ-это типа форум для настоящих и будущих родителей-там такие истерики бабье закатывает, мама не горюй!! Дошло до того, что одна бабца мне написала, что мне надо с форума исчезнуть потому как он женский-только женщины должны тему детей обсуждать)) Вероятно и зачинают они детей тоже в гордом одиночестве в спермо-банке)) Так что давайте не страдайте слишном и не дуйтесь- не дите уже. И с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru