24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прицеп полуприцеп

чем отличается прицеп от полуприцепа???
Александр Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ВНАТУРЕмихалыч
Полуприцеп отличается от прицепа тем, что полуприцеп не имеет полноценного многоосного шасси. Одна часть прицепа опирается на специальную подставку тягача таким образом, что без тягача полуприцеп необходимо устанавливать на подножку. Прицеп же можно подцеплять к любой машине имеющей фаркоп.
Полуприцеп можно подцеплять только к седельному тягачу,имеющему специальное седельно-тяговое устройство.
СсылкаПожаловаться
Александр Бойко
Я тоже этогоже мнения, зашёл спор с моёром подводником, он слишком много знает. Но ситуация нмного другая, на лехковые авто. И самодельная спец тележка для газосварочного оборудования тип жко дышло универсал автосцепка лехковая два болта открулил фаркоп грузовых и трактор, одноосная,это что? потом выскажу свии мнения по поводу разногласий в чём он считает что я не прав. Ищет свободные уши и присидает всё знающий.
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на Александр Бойко
Александр Бойко
Я тоже этогоже мнения, зашёл спор с моёром подводником, он слишком много знает. Но ситуация нмного другая, на лехковые авто. И самодельная спец тележка для газосварочного оборудования тип жко дышло универсал автосцепка лехковая два болта открулил фаркоп грузовых и трактор, одноосная,это что? потом выскажу свии мнения по поводу разногласий в чём он считает что я не прав. Ищет свободные уши и присидает всё знающий.
СсылкаПожаловаться
насмешил МОЁРМОМ:)
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на Борис Планкин
Борис Планкин
насмешил МОЁРМОМ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЁРОМ конечно же.
СсылкаПожаловаться
эд
можно так.тянет на себе-полуприцеп.тянет за собой-прицеп
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
ВНАТУРЕмихалыч правильно сформулировал
СсылкаПожаловаться
Denis xxxxx
не базарьте тут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария