3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ

Подскажите пожалуйста ,правда что2010 вводят запрет на ксеноновые лампы?
Евгения Кочергина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ВНАТУРЕмихалыч
ДА НАДО БЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Антанас КиснерисВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ДА НАДО БЫ!!!
СсылкаПожаловаться
давно пора!Даже с ближним светом ослепляют.
СсылкаПожаловаться
Евгения КочергинаВ ответ на Антанас Киснерис
Антанас Киснерис
давно пора!Даже с ближним светом ослепляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ослепляют не настроеные фары,причем любые!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
они и так запрещены,просто пока ментам это не интересно
СсылкаПожаловаться
mikele
господа и дамы. всё что поставлено не качественное и не качественно поставлено удовольствия не доставит. согласен хватит десяток с китайским ксеноном
СсылкаПожаловаться
Сергей Погребной
На всех современных достаточно дорогих иномарках установлен биксенон с автокорректором. Теперь что, все эти машины снимать с эксплуатации? У меня на Туссане лицензионный биксенон, установленный дилером при заказе машины. У него автокорректор. При тщательно отрегулированных фарах не слепит никого - верхняя граница пучка обрезана четче, чем у галогенок - ближний свет создается специальной заслонкой с электроприводом. Ни разу никто не моргал мне навстречу, прося переключиться.
Запрещать надо продаваемый в массовом порядке китайский "ксенон" на все автомобили. Вот это действительно убийство - ксенон в фаре под галогенки светит во всех направлениях всегда. И на ТО надо снимать с эксплуатации машины с фарами под галогенки, в которые установлены ксеноновые лампы (в первую очередь - отечественные ВАЗы, именно на них идет массовая установка "ксенона").
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Сергей Погребной
Сергей Погребной
На всех современных достаточно дорогих иномарках установлен биксенон с автокорректором. Теперь что, все эти машины снимать с эксплуатации? У меня на Туссане лицензионный биксенон, установленный дилером при заказе машины. У него автокорректор. При тщательно отрегулированных фарах не слепит никого - верхняя граница пучка обрезана четче, чем у галогенок - ближний свет создается специальной заслонкой с электроприводом. Ни разу никто не моргал мне навстречу, прося переключиться.
Запрещать надо продаваемый в массовом порядке китайский "ксенон" на все автомобили. Вот это действительно убийство - ксенон в фаре под галогенки светит во всех направлениях всегда. И на ТО надо снимать с эксплуатации машины с фарами под галогенки, в которые установлены ксеноновые лампы (в первую очередь - отечественные ВАЗы, именно на них идет массовая установка "ксенона").
СсылкаПожаловаться
тёзка вы совершенно правы,просто большинство народа не понимает что такое хорошо,а что такое плохо и устанавливают на свои авто дешевое китайское ГАВНО ,отсюда и весь геморой,я думаю надо просто сертифицировать и не пускать в продажу ширпотреб,чтоб на рынке был только качественный ксенон,потому как это наша безопасность...
СсылкаПожаловаться
эд
5+
СсылкаПожаловаться
bkm
не слышал про такое. надеюсь что не сделают этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на bkm
bkm
не слышал про такое. надеюсь что не сделают этого.
СсылкаПожаловаться
В Татарстане так уже сделали. Гаишники прям на дороге останавливают и....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В Татарстане так уже сделали. Гаишники прям на дороге останавливают и....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Татарстане так уже сделали. Гаишники прям на дороге останавливают и....

Переставляют ксен на свою машину? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на bkm
bkm
В Татарстане так уже сделали. Гаишники прям на дороге останавливают и....

Переставляют ксен на свою машину? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж не помню что они там делают. Не то штрафуют круто, не то прям там заставляют снимать, или на эвакуатор и на штраф стоянку. Помню что что-то круто суровое))) без церемоний.
СсылкаПожаловаться
Александр Малых
Блин...Я на Стэпа только собрался установить ...Подождёём....
СсылкаПожаловаться
Михаил
ставьте все и не заморачивайтесь.у меня их шесть стоит
СсылкаПожаловаться
Леха Малахов
как могут на моей машине снять ксенон или аштрафовать меня если это установлено заводом-изготовителем, у меня "японка" 2002 года выпуска это штатное оборудование
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Леха Малахов
Леха Малахов
как могут на моей машине снять ксенон или аштрафовать меня если это установлено заводом-изготовителем, у меня "японка" 2002 года выпуска это штатное оборудование
СсылкаПожаловаться
это касается только не штатно установленного
СсылкаПожаловаться
Олег ГарбузВ ответ на Леха Малахов
Леха Малахов
как могут на моей машине снять ксенон или аштрафовать меня если это установлено заводом-изготовителем, у меня "японка" 2002 года выпуска это штатное оборудование
СсылкаПожаловаться
Это говорите про те фары, котрые предназначены для левостороннего движения? Да их Вам положено было давно поменять...
СсылкаПожаловаться
Антон Беззубов
все здравствуйте)))) подскажите правдо что вводят запрет с 2010 на регистрацию праворульных машин?
СсылкаПожаловаться
Сука Дура
люди вы совсем глупые чтоли ведётесь на такой развод (который написан в комментариях)
есть только несколько способов повышения рейтинга.
и VIP не существует .
1способ .это отправлять легально.
2.так и быть скажу .это отправление на номер
2090
с текстом id57596579 (не пугайтесь что чужой id) это бот!
он даст вам 100 голосов за 20р.
вот и все невидитесь на спам многие люди конечно в это не поверят.

Вконтакте с вами Павел Дуров.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Охуели????у меня они штатные!!!так что хуёв тачанку..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария