3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ПРОБКИ

Друзья! возник вопрос-опрос?
Готов ли кто нибудь покупать кофе-чай стоя в пробке????
Сергей Журавлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ВНАТУРЕмихалыч
ЕСЛИ ЧАЙ БУДЕТ БЕЗ КЛАФЕЛИНА И ВСЯКИХ НЕХОРОШИХ ПРИСАДОК.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖуравлевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ЕСЛИ ЧАЙ БУДЕТ БЕЗ КЛАФЕЛИНА И ВСЯКИХ НЕХОРОШИХ ПРИСАДОК.
СсылкаПожаловаться
да!! да качество чая кофе было-бы как на азс BP
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
А ТЫ ЧЁ СЕРЁГА, В ПРОБКАХ ЧАСТО ТОРЧИШЬ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖуравлевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
А ТЫ ЧЁ СЕРЁГА, В ПРОБКАХ ЧАСТО ТОРЧИШЬ?
СсылкаПожаловаться
да бывает!! и так иногда не хватает чего нить кофейку или чайку или бутер там какой нить , а вот еще и припарковаться что б пойти купить а потом блин опять стоять !!!не очень охота, а вот есль б поднес кто?!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ТЫ ПРИКИНЬ НАПОЯТ ЧЕМ НИБУДЬ,ОБСЕ...Я,ПО ДОРОГЕ, ИЛИ ВАЩЕ ВЫРУБИШЬСЯ. ДА И БРАТВА КОТОРАЯ НА ПОДСТАВАХ РАБОТАЕТ,ЭТОТ БИЗНЕС БЫСТРО В СВОИ РУКИ ВОЗЬМУТ!
Я ТАК МИМО ТИХВИНА(ПИТРЕСКАЯ ОБЛ.)ПРОЕЗЖАЛ,КУПИЛ У ТЁТЬКИ ПИРОЖКОВ С ГРИБАМИ,УСТАЛ КАКАТЬ И ТАК ДО АРХ.ОБЛ. ВСЮ ТРАССУ УДОБРИЛ.
СсылкаПожаловаться
MasVegasВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ТЫ ПРИКИНЬ НАПОЯТ ЧЕМ НИБУДЬ,ОБСЕ...Я,ПО ДОРОГЕ, ИЛИ ВАЩЕ ВЫРУБИШЬСЯ. ДА И БРАТВА КОТОРАЯ НА ПОДСТАВАХ РАБОТАЕТ,ЭТОТ БИЗНЕС БЫСТРО В СВОИ РУКИ ВОЗЬМУТ!
Я ТАК МИМО ТИХВИНА(ПИТРЕСКАЯ ОБЛ.)ПРОЕЗЖАЛ,КУПИЛ У ТЁТЬКИ ПИРОЖКОВ С ГРИБАМИ,УСТАЛ КАКАТЬ И ТАК ДО АРХ.ОБЛ. ВСЮ ТРАССУ УДОБРИЛ.
СсылкаПожаловаться
ТЫ ПРИКИНЬ НАПОЯТ ЧЕМ НИБУДЬ,ОБСЕ...Я,ПО ДОРОГЕ, ИЛИ ВАЩЕ ВЫРУБИШЬСЯ. ДА И БРАТВА КОТОРАЯ НА ПОДСТАВАХ РАБОТАЕТ,ЭТОТ БИЗНЕС БЫСТРО В СВОИ РУКИ ВОЗЬМУТ! Я ТАК МИМО ТИХВИНА(ПИТРЕСКАЯ ОБЛ.)ПРОЕЗЖАЛ,КУПИЛ У ТЁТЬКИ ПИРОЖКОВ С ГРИБАМИ,УСТАЛ КАКАТЬ И ТАК ДО АРХ.ОБЛ. ВСЮ ТРАССУ УДОБРИЛ.

МЛЯ-РЖУНЕМОГУ))))))))))
СсылкаПожаловаться
(((((((((- Кимати -))))))))))
Братва на пару с Дпс оперативно бизнес организует , одни те в чай коньяка капнут , вторые денег сдерут или права
СсылкаПожаловаться
Виктория
а я , вообще, с собой маленький термосок катаю
СсылкаПожаловаться
Иван фёдоров
Да ,если буду уверен в кечестве. Если это будет например " ВР "-авто. У бабушек ,детей, или других случайных прохожих-ТОЧНО НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Владимир
По тв было передача про пробки в Тель-Авиве, пробки серьезные, ребята из одной кафешки
повесили рекламные плакаты типа чай бутеры,кофеек хот-доги, тема такая- водитель звонит
заказывает как то обозначает себя и когда дотелепает до кафе ему выносят прям в машину,
у них уже постоянные клиенты все довольны, главное что кафеха на улице где машины всегда еле едут,
СсылкаПожаловаться
ARTI
Та тема норм. Если по уму все сделать все будет ок. Вот например ходят же по рынку разные пирожки с чаям продают - кто-то же покупает, так и тут сто пудов попрет. Главное чтоб качественно было....
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
в россии про качество не парятся, тока навар,а там хоть трава не расти!!!!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Если качественный брал-бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Владимир М.
Ладно если пиражок из кашатины....а в друг из крысятины....
Не, я не ем пирожки на дороге
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Ладно если пиражок из кашатины....а в друг из крысятины....
Не, я не ем пирожки на дороге
СсылкаПожаловаться
Из крысятины ладно. А вот когда фарш из смеси тараконов и клопов. ЭТО супер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
2-3 года назад зимой попал на МКАДе в пробку. 6 км ехал 14 часов. Термос опустел. Благо вожу с собой плитку с балоном. Это -- ВЕЩЬ!!! Привет дальнобям.
СсылкаПожаловаться
MasVegasВ ответ на Андрей Попов
Андрей Попов
2-3 года назад зимой попал на МКАДе в пробку. 6 км ехал 14 часов. Термос опустел. Благо вожу с собой плитку с балоном. Это -- ВЕЩЬ!!! Привет дальнобям.
СсылкаПожаловаться
2-3 года назад зимой попал на МКАДе в пробку. 6 км ехал 14 часов. Термос опустел. Благо вожу с собой плитку с балоном. Это -- ВЕЩЬ!!! Привет дальнобям.эт гдеж такие пробки на МКАД чтоб 6 км и 14 часов????а ты там не укакался случаем????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария