Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Audi 80 1.8 MT
цвет темно зеленый перламутр, противотуманки,​ центральный замок, регулировка сидений по высоте, моно впрыск
4.7
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
Все отзывы

поймали без прав!!!!!!!

здравствуйте вам!!!!меня задержали сотрудники гиббд, мол я без вод удостоверения, хотя я на тот момент стоял на обочине и не кому не мешал. У меня вопрос, как от-косить от штрафа и бесплатно ли мне обойдется эвакуация авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
ВНАТУРЕмихалыч
так стоял, или в машине сидел за рулем?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
так стоял, или в машине сидел за рулем?
СсылкаПожаловаться
ковырялся в багажнике
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
не ты попал...
СсылкаПожаловаться
---Igor---.
Если договор о "дружбе" с гайцем не подписал,то бадайся на суде.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
ну если ты стоял на нормальном припоркованном месте и не кому не мешал, то ты не обязан предъявля ни каких документов на машину (мол. по типу друга, а он отошёл.) тогда незабрали бы, а если забрали тогда можно было писать на угон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
закон разрешает даже пьяным сидеть в заведёной машине. Но если тронулся тогда ВСЁ, ПРИПЛЫЛИ!
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
ГРАЖДАНЕ СЛЫШАЛ,ЧТО ЭТО ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ. ТЕПЕРЬ ДАЖЕ В НЕЗАВЕДЕННОЙ ПЬЯНЫМ СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
ГРАЖДАНЕ СЛЫШАЛ,ЧТО ЭТО ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ. ТЕПЕРЬ ДАЖЕ В НЕЗАВЕДЕННОЙ ПЬЯНЫМ СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
Можно находиться за рулем,даже в говно,лишь бы водитель не ехал.Это мне сказал судья ,который судил меня за вождение в не трезвом виде 26.12.2013. г.
СсылкаПожаловаться
HiMВ ответ на HiM
HiM
Можно находиться за рулем,даже в говно,лишь бы водитель не ехал.Это мне сказал судья ,который судил меня за вождение в не трезвом виде 26.12.2013. г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть в заведеной можно сидеть.Неправильно выразился....Хоть ты пьешь,хоть дуешь -вообще по барабану
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
СсылкаПожаловаться
Заведенная ,не заведенная вообще по барабану!
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
А ТЫ ВОВКА РЕАЛЬНО ПОПАЛ! НАДО БЫЛО СРАЗУ РЕШАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ:ЛИБО ГНАТЬ ПОРОЖНЯК ЧТО НЕ ТВОЯ(КАК БЫЛО УЖЕ СКАЗАНО ВЫШЕ) ЛИБО ДОГОВАРИВАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Алексей Ершов
учи ПДД кому и какие документы обязан предъявлять,пункт 2.1.1.если че!
СсылкаПожаловаться
лишили прав на полтора года. могу ли я забрать права по половинке или через год?
СсылкаПожаловаться
лишили прав на полтора года. могу ли я забрать права по половинке или через год?
СсылкаПожаловаться

НЕТ ЭТО В ПРОШЛОМ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
можешь,если ты принесёшь кучу положительных характеристик,две медали ЗА службу отечеству!!и обоснованное ходатайство, что без машины тебе полный пипец! а если не докажешь в письменном виде,с подтверждениями. то не видать тебе условно-досрочного освобождения!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
можешь,если ты принесёшь кучу положительных характеристик,две медали ЗА службу отечеству!!и обоснованное ходатайство, что без машины тебе полный пипец! а если не докажешь в письменном виде,с подтверждениями. то не видать тебе условно-досрочного освобождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! Но ещё нужно иметь «значёк» героя СССР или РФ. Тогда всё по баробану.
СсылкаПожаловаться
Эмиль Юсупов
Слушайте... Вчера я катался с друзьями на папиной машине... так вот... едем мы значит, подъезжаем к светофору, я не успеваю на него и продолжаю ехсть дальше, не кстати там стояли менты на перекрёстке они с мигалками поехали за мной... я естественно без прав и мне 15 лет... я от испуга начал топить... пролетел ещё на 1 красный... потом всё таки остановился, меня заломали повезли в отделение туда привезли маму... благо машину на штрафстоянку не забрали... мы машину отогнали домой... сказали что будет административный штраф... меня одно интересует, лишат ли прав папу?? который незнал что я угнал машину....подскажите плз)))
СсылкаПожаловаться
Evgeny Str
Эмиль.. тебе видимо мозгов лишили
СсылкаПожаловаться
Олег
ну и в итоге кого ловили без прав трезвого за рулём , но уже лишённого ???
СсылкаПожаловаться
voshnda.3m@gmail.com
здравствуйте я купил машину мне 15 лет на машину все доки есть только не снята с учета прежний хозяин умер если меня остановат дпс че мне и машине будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий 1
ищи родственников и переоформляй через пол года после смерти
СсылкаПожаловаться
что будет если лишенник не явился на суд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.