Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поймали без прав!!!!!!!

здравствуйте вам!!!!меня задержали сотрудники гиббд, мол я без вод удостоверения, хотя я на тот момент стоял на обочине и не кому не мешал. У меня вопрос, как от-косить от штрафа и бесплатно ли мне обойдется эвакуация авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
ВНАТУРЕмихалыч
так стоял, или в машине сидел за рулем?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
так стоял, или в машине сидел за рулем?
СсылкаПожаловаться
ковырялся в багажнике
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
не ты попал...
СсылкаПожаловаться
---Igor---.
Если договор о "дружбе" с гайцем не подписал,то бадайся на суде.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
ну если ты стоял на нормальном припоркованном месте и не кому не мешал, то ты не обязан предъявля ни каких документов на машину (мол. по типу друга, а он отошёл.) тогда незабрали бы, а если забрали тогда можно было писать на угон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
закон разрешает даже пьяным сидеть в заведёной машине. Но если тронулся тогда ВСЁ, ПРИПЛЫЛИ!
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
ГРАЖДАНЕ СЛЫШАЛ,ЧТО ЭТО ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ. ТЕПЕРЬ ДАЖЕ В НЕЗАВЕДЕННОЙ ПЬЯНЫМ СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
ГРАЖДАНЕ СЛЫШАЛ,ЧТО ЭТО ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ. ТЕПЕРЬ ДАЖЕ В НЕЗАВЕДЕННОЙ ПЬЯНЫМ СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
Можно находиться за рулем,даже в говно,лишь бы водитель не ехал.Это мне сказал судья ,который судил меня за вождение в не трезвом виде 26.12.2013. г.
СсылкаПожаловаться
HiMВ ответ на HiM
HiM
Можно находиться за рулем,даже в говно,лишь бы водитель не ехал.Это мне сказал судья ,который судил меня за вождение в не трезвом виде 26.12.2013. г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть в заведеной можно сидеть.Неправильно выразился....Хоть ты пьешь,хоть дуешь -вообще по барабану
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
СсылкаПожаловаться
Заведенная ,не заведенная вообще по барабану!
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
А ТЫ ВОВКА РЕАЛЬНО ПОПАЛ! НАДО БЫЛО СРАЗУ РЕШАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ:ЛИБО ГНАТЬ ПОРОЖНЯК ЧТО НЕ ТВОЯ(КАК БЫЛО УЖЕ СКАЗАНО ВЫШЕ) ЛИБО ДОГОВАРИВАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Алексей Ершов
учи ПДД кому и какие документы обязан предъявлять,пункт 2.1.1.если че!
СсылкаПожаловаться
лишили прав на полтора года. могу ли я забрать права по половинке или через год?
СсылкаПожаловаться
лишили прав на полтора года. могу ли я забрать права по половинке или через год?
СсылкаПожаловаться

НЕТ ЭТО В ПРОШЛОМ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
можешь,если ты принесёшь кучу положительных характеристик,две медали ЗА службу отечеству!!и обоснованное ходатайство, что без машины тебе полный пипец! а если не докажешь в письменном виде,с подтверждениями. то не видать тебе условно-досрочного освобождения!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
можешь,если ты принесёшь кучу положительных характеристик,две медали ЗА службу отечеству!!и обоснованное ходатайство, что без машины тебе полный пипец! а если не докажешь в письменном виде,с подтверждениями. то не видать тебе условно-досрочного освобождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! Но ещё нужно иметь «значёк» героя СССР или РФ. Тогда всё по баробану.
СсылкаПожаловаться
Эмиль Юсупов
Слушайте... Вчера я катался с друзьями на папиной машине... так вот... едем мы значит, подъезжаем к светофору, я не успеваю на него и продолжаю ехсть дальше, не кстати там стояли менты на перекрёстке они с мигалками поехали за мной... я естественно без прав и мне 15 лет... я от испуга начал топить... пролетел ещё на 1 красный... потом всё таки остановился, меня заломали повезли в отделение туда привезли маму... благо машину на штрафстоянку не забрали... мы машину отогнали домой... сказали что будет административный штраф... меня одно интересует, лишат ли прав папу?? который незнал что я угнал машину....подскажите плз)))
СсылкаПожаловаться
Evgeny Str
Эмиль.. тебе видимо мозгов лишили
СсылкаПожаловаться
Олег
ну и в итоге кого ловили без прав трезвого за рулём , но уже лишённого ???
СсылкаПожаловаться
voshnda.3m@gmail.com
здравствуйте я купил машину мне 15 лет на машину все доки есть только не снята с учета прежний хозяин умер если меня остановат дпс че мне и машине будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий 1
ищи родственников и переоформляй через пол года после смерти
СсылкаПожаловаться
что будет если лишенник не явился на суд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru