21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, pipita, 11 января 2008 13:06
Наконец получила права и встал выбор между Hyundai Terracan дизель 5летка и Mitsubishi Pajero Pinin бензин 4х летка. Немогу решить подскажите в чем преимущества той или другой машинки.
нужна левая фара на ниссан вингроут № кузова WFY11291047 знаю стоит на авторазборе 6000 рублей, ((но пока только в наличии на авторазборах есть правая, а две правых фары на одной машине это уродство…
Ремонт и эксплуатация, Елена вот такая, 10 января 2008 21:10
лучшая сигнашка2008 года?
Ремонт и эксплуатация, Andrey, 10 января 2008 20:52
В последнее время очень много аварий на дорогах,такое впечатление что страховщики и те кто предложил поливать дороги реагентом за одно это похоже на сговор. Даже можно назвать вредительством.Но…
Что купить?, андрей 11111, 10 января 2008 20:10
Посоветуйте!!!!Кто имеет опыт приобретения авто из США? Какие подводные камни при покупке и дальнейшей эксплуатации, растаможка, риски, накладные расходы сверху заявленных сумм и т.д?
если кто знает - подскажите!   29.12.07 г приехал в салон покупать акцент, вне 15 т. задаток, но никакого договора продажи мне не дали (сам лох потом узнал). что делать? машина стоит в салоне а…
Ремонт и эксплуатация, петя сумкин, 10 января 2008 18:47
скажите пожалуста подходят диски с ауди4 на опель астра с пятью отверстиями.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Что купить?, Мария, 10 января 2008 18:42
Почему LC такая хорошая машина , у нее вообще есть недостатки???
Поделитесь впечатлениями об этой модели. стоит или нет ее брать, пока метаюсь между text Suzuki /text Ignis и Chevrolet Aveo
text У кого была или есть эта модель, Какие впечатления ? столит ее покупать или продолжить поиски? /text
Нравится эта машина, хочу купить новую 1.8 TSI, знаю что собирается пока еще в германии, внешне нравится и в салоне хочу докупить некоторые обции, итого цена получается 1100 000, но неразу на ней не…
Что купить?, Роман Жилин, 10 января 2008 16:52
Додж Магнум б/у 2.7,ктоньть .,ченьть знает про него.уж очень он мне приглянулся,хочу брать,скорей всего и возьму но от советов не откажусь,зарание спасибо!
АвтоКлуб, zena_xxi@mail.ru, 10 января 2008 15:57
Нас 3 наследника. Мы уже получили на руки одно свидетельство о праве на наследство на автомобиль, входящий в состав наследственного имущества. Мы составили в простой письменной форме соглашение, в…
Доброго дня !!! Народ помогите разобраться !!! Решил поменять приёмную трубу глушителя и.т.д. и столкнулся с проблемой у меня пассат универсал 1,8 RP а там выпускной коллектор стоит не с кольцом и…
Я вот тут посмотрел на такое большое кол-во тем и вопросов и подумал, а что-бы не осветить свои предложения в помощь людям. Я занимаюсь поставкой машин и запчастей с двух портов Японии в порт…
Последний ответ: 29 января 2008 03:13
Хочу поделиться своими впечатлениями после покупки машины в пресловутом «Гензере» на Новорязанке…. Скажу сразу – ж* полная!!!!Фамилии менеджеров называть не буду, наверное, это будет не совсем…
Купил Мицубиси -Кольт в апреле прошлого года в автосалоне Агат и тогда уже обратил внимание, что стоящая летняя резина несимметричная, но вроде и не направленная, но на радостях покупки не запомнил…
Как проехать из Нижнего Новгорода через Павлово, Выксу, Шилово в Рязань не пересекая реку Оку?
Последний ответ: 3 февраля 2008 01:32
Что купить?, Беляева Татьяна, 10 января 2008 08:39
Привет! Очень интересует такой вопрос: Как действуют камеры , установленные на МКАД, дело в том, что рано утром поток идет 120 -140 км/ч, как быть?
Темы форума